Анюта М

Зависит ли гармония между возлюбленными от разницы в возрасте?☺️

Ответы
Юрий Дударев

Какая может быть гармония, там где есть барьер возраста? и меркантильность? каждая вторая проститутка забывая что по мимо всего что можно купить, существует еще природа и ее правила. И что бы понять такую гармонию смотрим на общество и видим что не одна богатая красивая молодая женщина, не выходит замуж и даже не строит отношения с бедным пожилым мужчиной ))). Если бы мы в природе выдели это явление, то можно было бы с уверенность заявлять, что да это нормально и такое бывает.

Кирилл Алексеевнин

ЗДРАСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помошь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Сергей Левченко

Анюта я воздержусь от коммента,возможно это предрассудки и заморочки у людей в голове.Посмотрите как вам ответят другие люди.

Динара Калиева(Ажбекова)

Это зависит от самих людей уже, мне так кажет ся. Ведь люди сами создают себе гармонию не смотря на возраст. Может я и ошибаюсь

Сергей Комитетский

Живётся, пусть живут. Я прожил 2 года с девушкой на 22 года младше и ничего, всё нормально.

Ме
Механик.

С возрастом мудреют, и никогда мудрый дедушка не свяжет свою судьбу с юнной девушкой.

Сергей Анахин

При наличии немалых денег -нет☺️ ☺️ ☺️ Роман без финансов не имеет шансов.

Ольга Лежнева

Нет гармония в отношениях между мужчиной и женьщиной либо есть либо нет

Карнеги Холл

гормоны играют теже........................если это не гормон деньги.................

Я Вера

Гармония от чего хошь зависит. Труднее найти,от чего она не зависит

Юрий Юрий

Борода но смешной(laugh)

Утренний обход в больнице. Первая палата:
— Диагноз?
— Геморрой
— Чем лечат?
— Йодом мажут.
— Жалобы есть?
— Нет.
Вторая:
— Диагноз?
— Геморрой.
— Чем лечат?
— Йодом мажут.
— Жалобы?
— Нет.
Третья:
— Диагноз?
— Ангина.
— Чем лечат?
— Йодом мажут.
— Жалобы?
— Пусть мне первому мажут.

Я Вера

Хахаха!

Юрий Юрий

Хохотушка вы... 🤗🤗🤗🌹

Я Вера

Ты весёлый. С тобой смеюсь

Юрий Юрий

Я...рыыы!!!)))

Надежда Кнышова

Да фиг его знает))) Тут многое многожество факторов может сыграть))

Галина Д

Если это любовь то нет конечно. Разница на это никак не влияет

Александр Груздев

с точки зрения биохимии в теле (состояние влюблённости), нет ))

Сергей Гирба

Нет,абсолютно...И гороскопы,к стати,тоже не при чем...🙂

Anton Anton

никакой зависимости нет. либо гармония есть, либо ее нет.

Петр Соколов

Что то есть, но не беспредельно. Не 40 и даже не 20 лет.

Во
Володя

Больше все-таки от эстетического выбора партнера

Андрей Галятин

Гармония всегда нужна. Не в возрасте вопрос

Александр Журавлёв

не на 30 лет предел 10.. я перешел этот возраст

Сергей Тычинский

Гармония смотрит на души,а не на возраст.