Галина Ратицина

А верите ли в гадание на картах?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Какие то частные события в каких то ситуациях можно предсказать на картах или астрологическими прогнозами , но не у всех карты правду говорят и не на любое событие . Потому что надо знать механизм любых предсказаний . ЕСТЬ ВЕЩИ ( в смысле определённая информация ) которая может быть закрыта на данное время для данного человека , и даже лучший карточный предсказатель не смоет её правильно проявить ему . Есть вещи секретные на какой то период или для данного индивида .

О_
Олег _Хроменко

Вы и мне кажется как то гадали в сети ?

Галина Ратицина

Онлайн?

О_
Олег _Хроменко

НУ ДА .

Галина Ратицина

Нет, я вас не видела. Попутли

О_
Олег _Хроменко

Возможно ещё какой то из любителей предлагал онлайн погадать , мне интересно , я не отказываюсь .

Гр
Григорий

Что карты , что линии на руках , что кофейная гуща эт лиш отвлекающий манёвр понаблюдать за жаждущим познать свои смятения . Психологу вполне достаточно для психопортрета и знать чем клиент озабочен по клише от предидущих страждующих , да полунамёками выпытать чё нужно , и это чё нужно выдается как предсказние , так делает основная масса шулеров и лишь еденицы без всяк мишуры действительно что то предвидят....

Михаил Антонов

Посмотрел ответ Путина Байдану,,а ведь мы с америкосами и англичанами разные,,на генетическом уровне,,взять язык-у них информационный,,у нас образный,,любая хозяйка знает выражение ;Руки не доходят,,перевести на их язык???? салат селёдка под шубой??конфеты Птичье молоко,,торты Гнездо глухаря,Графские развалины,,???подумают,что мы кур доим и замки с гнёздами разрушаем??

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки зашли "на днях" в Главний книжний Дом на Невском - бивший шляпний магазин Цимермана, а там в продаже столько разних карт! Ну таки столко... Шо зуби на полку и просто обалдеть! И котора с их плотно со звиздами связана? И по какой с их погадать-то можа? И на шо же именно? И шо по нея сбудетси?! )))

Николай Скороходов

нет ... но держитесь подальше ... гипноз -внушение еще никто не отменял .. все . кроме шизиков и алкоголиков ему подвержены ... нагадают вам погибель ..Фрейд исследовал причины 1000 клиентов . введя их в гипноз .. причина несчастий гадалки нагадали давным давно ..погибель больные сами искали

Максим Jw

Здравствуйте, Галина 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Галина Ратицина

Моя хорошая, в библии столько протворечий. Если конечно почитать внимательно!

Ольга Чернышева

И где Вы тут вот, например, увидели противоречия? Покажите.

Галина Ратицина

Я не про тут, а вообще про библию

Ольга Чернышева

Для меня лично это самая мудрая книга - письмо от Отца своим детям, как руководство для жизни. А Вы можете иметь своё мнение.

Людмила Козина ( Агеева )

Редко,кто знает ,где правда ,в молодости ,когда любовь ,любовь,я гадала девчонкам,этим прокормила своих одногрупниц,( на хлопке ,приехали неведая ,что надо с собой еду брать,а грамотные .на наших глазах обжигались ,вот и пригодилось умение ,🤣🤣🤣🤣( обжирались).…

Ла
Лада

Как не верить, когда при мне гадали на картах подруге на меня и моего молодого человека и всё рассказывали обо мне ей то, что я о себе сама знала...а она не знала, что речь идёт обо мне, но я то знала что речь идёт обо мне...вот так то

Галина Ратицина

Да карты не врут

Aleksandr Tarnovsky

Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

ДА
Дмитрий Арбузов

Выбор должны делать сами а не спрашивать у цыганок или ворожей как вам поступить. Вам нагадают чёрти что а вы поверите и это будет ваш выбор потому что вы с этим согласились. Поэтому думайте своей головой.

Борис Иванович Назаров

Госпожа Галина Ратищина , мне настоящая русская гадалка и без карт всё правильно предсказала ! Она была в то время наездница в цыганском выступлении в цирки в городе Кемерово !

Галина Ратицина

Такой дар не умногих

Борис Иванович Назаров

Спасибо .что прочли мой ответ !

Ти
Тина

моей тете гадалка на картах сказала очень многое,но сказала-Всё сказать не могу-ты очень хороший человек.Сказанное сбылось в полной мере,а о чём не сказано-с годами она поняла

Галина Ратицина

Согласна!

Зинаида Бадяева

Раньше я не понимала ,что гадание на картах -это очень плохое времяпровождение ,тем более ,что в итоге там участвуют темные силы.Уже давно этим не занимаюсь и не верю.

Галина Ратицина

Здравствуйте, за 5 лет тпмных сил не встречала

Зинаида Бадяева

Просто Вы их не воспринимаете - я их уже давно начала не видеть ,а чувствовать или ароматом от них своеобразным ,или откачкой энергии.

Галина Ратицина

Может быть! Наверное, я толстокожая!

Зинаида Бадяева

Это приходит с возрастом и со своими духовными устремлениями !

Галина Ратицина

Зиночка, у меня возраст, вроде и не маленький! Но внутри какой то шут гороховый сидит😉

Зинаида Бадяева

Однажды я параллельно с институтом в 90-е годы подрабатывала в школе и вот приходит мальчик на урок ,а вокруг него темных просто толпа- ( урок отвела с трудом ),после урока попросила его остаться в классе для беседы - спрашиваю где ты был этой ночью ?-он- в гостинке у мамы в гостях ,там пили и что-то курили - пели ,плясали- он весь пропитался ужасными запахами.Но кроме меня никто ничего и не увидел и не почувствовал.Я ему говорю- ты ведь живешь у бабушки и там все хорошо-он ответил да - я ему - постарайся к маме не ходить.

Галина Ратицина

Понятно, кому от Бога а, кому от Сатаны

Eлена Елена

Да, верю. В своё время гадала и очень профессионально. Когда в 2015 году дочери гадала и выпала ей беда и смерть близкого, а через неделю ее муж погиб, я больше не гадаю.

Остап Бендер

Что верить Галочка? Я сам гадалка в молодости. Я еще и астролог и экстрасенс и медиум. Но смею вас заверить щас это не работает. Технологии прошлого века

Владимир

конечно верю это самый лучший способ прописать кому угодно любой сценарий и он сам по нему пойдет особенно если уметь вынимать из колоды нужные карты

Галина Ратицина

Постараюсь

Ольга Барладян

Нет! И никому не советуем ибо это прямой диалог с демоническим миром. Слово бббБога категорично в этом вопросе- нет и нет! И даже не прикасаемся.

Галина Ратицина

В курсе, удачи🌹

Ольга Барладян

А, если знаем,то зачем провоцируем других? Это тоже опасный путь- тянуть люд на темную дорожку.

Ма
Марыся

Мне не только по картам гадали, но и по глазам. Вот вспоминаю свою жизнь, всю правду сказали и по глазам и по картам. Хотя я не просила мне гадать.

Те
Тень

Гадание обычно исполняется у тех кто плывёт по течению. А кто умеет думать и анализировать тот острые углы обойдёт с предупреждением карт

Галина Ратицина

Согласна

Лара Ларина

Верю...гадала двоюродная сестра, с которой жили в разных городах, ничего обо мне не знала, все что сказала, все правильно и все сбылось....

Галина Ратицина

Говорят карты, и они редко ошибаются

Лара Ларина

да, поэтому больше не гадаю...лучше ничего не знать...

Галина Ратицина

Ваше право