Алиса Лиса

Жила была девочка.
Окончила она ВУЗ.
Пошла работать.
И не было у неё на той работе друзей.
И тут пришла другая девочка (девочка#2).
И стали они дружить, две девочки #1 и #2.
Девочка #2, что только пришла на работу, решила замуж выйти.
И начала она подготовку к свадьбе.
То есть худеть начала.
Ну, то есть бегать, и иногда не есть.
А бегать то одной после работы лень!
Предложила она это дело девочке #1.
И стали они бегать вдвоем, девочка #1 и #2.
Только вот домой почему-то не звала девочка #2 девочку #1.
И первая девочка на лестнице переодевалась.
Ну, и на свадьбу вторая первую не позвала.
А потом и по работе подставила.
Вот такая вот странная дружба у них была.
А была ли?

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

это было сотрудничество,коллеги, приятельствование, но не дружба. Коллеги и подруги подставляют и предают, как правило, потому что ты им доверяешь, и они тебя хорошо знают, и знают твои слабые места. Есть хороший тост. Мне понравился: счастье-это, когда тебя понимают; несчастье- это, когда тебя раскусили и едят поедом, так пусть же они подавятся! Не грусти!

Не Πушинка

А девочка #1 никак не могла призадуматься об отношении к ней девочки #2, когда та её оставила переодеваться на лестнице? Девочка #1 нихрена не разбирается в людях... 😔

Не Πушинка

Мне 52, в 1990 году мне было 21.

Не Πушинка

Про сук согласна, но эта девица хоть была исренна в своих плохих поступках. А я, проучившись 10 лет в одном классе с одной девчонкой, вроде бы зная её и попалась на её аферу, она выманила у меня деньги и скрылась, и её поступки не выдавали её злой умысел. Это было чуть позже окончания школы.

Алиса Лиса

Вы жалеете о деньгах? Это глупо. Может на тот момент ей он были нужнее. Не миллионы же она у вас заняла.

Не Πушинка

Нет, я совсем не жалею о деньгах, тем более что мне это послужило жизненным уроком. Мне обидно, что в данной ситуации я оказалась доверчивой дурой, я была с открытой душой, а об меня вытерли ноги. Надеюсь, что эти деньги много счастья ей не принесли, ведь не праведным путём они были добыты.

Алиса Лиса

Да, жалеете. Если б не жалели гадости ей не желали

Lena Lubaia

Но ведь бегали-то вместе. По-видимому девочка #2 имела преимущества, и не боялась, что девочка #1 не будет терпеть такого отношения

Ту
Турист

А продолжение этой истории по классическому сценарию жизни будет? Ну типа - И решила девочка #1 отомстить девочке #2...?

Ту
Турист

А как?

Алиса Лиса

Читайте мои вопросы

Ту
Турист

Вы не часто попадаетесь в ленте, поэтому уследить за всеми вашими вопросами реально не могу!

Алиса Лиса

Нажмите на профиль: смотрите вопросы: куда проще. Каждому писать нет возможности

Ту
Турист

ОК!

Yury Panteleev

Если ЭТО( предыдущее тоже) литература, то, ну не очень. Кто целевой читатель?

Алиса Лиса

Это мемуары))) а что из предыдущего вы прочитали?

Yury Panteleev

Отдых на Чёрном море.

Алиса Лиса

Ну, это не отдых: это серия замужество

Yury Panteleev

Я понимаю: вам это - интересно. Но читателю? Определитесь с жанром и тематикой( если собираетесь заниматься этим профессионально, а не графоманить). Ну или сайт поменяйте на литературный. Но, поверьте, там вас просто запинают)) Каждый автор мнит себя гением)).

Алиса Лиса

Вы реально думаете, что я пишу для развлечения себя и читателей? Наивный вы человек.

Yury Panteleev

Это - развлечение??? Пардоньте.

Алиса Лиса

Извините, дальнейший диалог с Вами не имеет смысла.

Константин Лещенко

девочки вообще редко искренне дружат..... они соперницы на подсозн. уровне)))

Алиса Лиса

Мне это не нужно. И млим подругам тоже. А эта тварь

Константин Лещенко

может и так. главное- себя в жертвенную позицию не ставить! может это победа девочки 1....... она смогла создать счасливую пару....и ей воздастся-будет счастлива вдвойне!

Алиса Лиса

Читайте какую счастливую...я продолжаю серию рассказов

Станислав

Нормальная женская дружба. Как в серпентарии.

Александр

Какой же ужасно длинный у Вас большой палец!..

Voice Of Vedas

Алиса выходите пожалуйста из страны чудес!!!

Cветлана

Я не заметила дружбы с самого начала

Алиса Лиса

Вот и я тоже. Но хотелось верить. Кстати, скоро напишу про ещё пару случаев женской дружбы

Cветлана

Хорошо

Alex Dark 🇷🇺

женщинам сложновато в плане дружбы

Борис Кадников

игра проиграна .работа нужна одной

Да
Давид

часто такое вижу именно у девушек.

Сергей Черников

Обыкновенная женская дружба.

Алиса Лиса

Не скажите

Сергей Черников

А что тогда по вашему?

Василий Михайлович

блядский цирк какой то!!

Руслан

Странная история🙄

Руслан

на вашем ?)

Алиса Лиса

Да

Руслан

чудно

Алиса Лиса

Это только начало

Руслан

я не сомневаюсь )

Лариса Вараксина

И то сплошь и рядом

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Странная история

Алиса Лиса

Чём же. Обычная жизненная история

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Игорь Неизвестно

не было дружбы