Константин

Бедность – это не отсутствие денег или вещей, это установка сознания!!! ||||||||||||||||||||||||||||||||||||?

Ответы · страница 2
Шамиль Каримов

часто это стечение обстоятельств. как ни крути в конце концов обстоятельства выше нас

Константин

Генри Форд в своей книге написал - "Неважно, что вы думаете - можете вы или нет - все равно вы правы".

Шамиль Каримов

ну да, правды ее много, истина одна, никто не знает ее

Ирина

Точно.Не люблю бедных. Если ты не инвалид,ребенок или старик ты не должен быть бедным.

Константин

Я ночное существо... Да и могу себе это позволить)

Ирина

Рада за тебя.Я сердобольная и впечатлительная

Константин

Ну это не плохо! Главное не давать людям злоупотреблять этими качествами!!!

Ирина

Дурят.Уже свыкаюсь с этим.))

Константин

Я сам добряк... Только терпеть тех кто об это ноги вытирает не могу.

Света Лысак

бедность это когда ты не можешь найти выход ,но он есть и для этого надо здоровье и ум.

Maxim Kazlovski

А слабо то же самое в Кении любому 5-и летнему голодному, бездомному сироте сказать?)

Любовь Грдзелидзе

Отсутствие денег и вещей это нищета. А отсутствие души это наверно месть бедность

Оксана Бабенко

Это наше восприятие действительности. Кому-то борщ жидкий, кому-то жемчуг мелкий.

Елена Федуличева

Человек может зарабатывать миллионы,но в силу своего самосознания будет бедным.

Инакенти Романбаев

ищешь ходы как выкрутиться с этого положения или грустишь о потереном шаге так

Анна Голубка

СОГЛАСНА. БЕДЕН НЕ ТОТ У КОГО ВСЕГО МАЛО, А ТОТ У КОГО ВСЕ ЕСТЬ , НО НУЖНО БОЛЬШЕ.

Дмитрий Чепурной

Прав ты -то состояние души. А на Руси отсутствие *вещей* тех - нищетой зовётся ! /?

Станислав Зазулин

Согласен, ещё Диоген говорил что он не беден, - у него есть всё, что необходимо.

Кати***

я так не думаю...в большинстве случаев бедность и лень замечательные соседи...

Иван Ржевский

Может быть и установка сознания, но на базе неверия в свои силы и возможности

Ирина

да,нужно это бедным объяснить, что есть они хотят только в своем воображении

Juri Bardenkov

бедная семья или богатая будешь решать не ТЫ а структура Ювенальной Юстиции

Сергей Рыбчинский

а также невозможность реализовать себя связаная с объективными причинами

Кисоль

это мысли, а мысли это состояние, не нравится состояние - меняйте мысли...

Костя Кукушкин

согласен, бедность не в кошельке, и даже не в желудке, бедность в голове!

Людмила Печурина

СКОРЕЕ НЕ УМЕНИЕ И НЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ,ДА И ОБЩЕСТВО НЕ УЧИТ ЭТОМУ!

★Алёна ★

Бедность-это состряние ума)))я сегодня глупа,потрму сто плохо одета''