Т.
Таня .

Как же здесь все как на ладони.... обсерает , пордон, в личке, а в общем чате, игривость, кокетство, влюбленность... вот чем дело закончится? Вижу две дорожки, влюбится, и исправится....., и запихнет свою сущность, а она уже проявилась по полной(, или сама влюбит, по самые......., а потом покажет себя, и ииииии, опять грабли....🤔

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Хотя я не против налога га собак и кошек. Покупают по 5 собак, как шпаки, потом наверное в приют сдадут. Пусть сразу думают, чем вот так с животными обращаться.

Т.
Таня .

Светик?

Viktor Reznichenko

Судя по заключающему смайлику Таня сама не поняла шо курнула перед написанием типа вопроса😉

Т.
Таня .

🤫

Viktor Reznichenko

Молчу😽🌸

Т.
Таня .

)))

Алексей

тю, говорил всегда прямо, что в личке, что в общем - все от человека зависит, думается мне

Т.
Таня .

))))) знаю, те можно)))

Алексей

тю, значит три бланка на подписание разрешения, отправленные тебе просто выкинь )))

Т.
Таня .

?

Алексей

ты написала - те можно, значит бланки на разрешение подобного, которые я отправил просто выкинь, что непонятно ?

Т.
Таня .

Хорошо...

Марго Беккер

Не слиишком ли ты преувелиичиваешь??? Сайт жа гумоозный🤦‍♂️🤑🤷‍♂️🤦‍♂️

Т.
Таня .

Эээээх, не видишь ты ни че🤣

Марго Беккер

Неаа не виидюю😭🤑🤷‍♂️

Es
Esher

Чё? Опять письки в личку шлют и любви объясняются?)))))

*Обыкновенная*

Как верно подмечено))))остаётся сказать ай я яй.....

Т.
Таня .

😊☝️💐🎈🍫💃

Т.
Таня .

Ооой, шпасибочки))))

*Обыкновенная*

Компенсация)))) 😝

Т.
Таня .

🤗😁

Сергей Кваша

А какого хрена ловитесь как караси на червяка...

Т.
Таня .

Смотрю со стороны.. невольно вляпалась.. но не в союз двоих сердец, а как трепло..

Геннадий Зернов

Грабли всегда под ногами валяются ближе всего.

Т.
Таня .

Точно.)))

Св
Светлана_Светлана

Никаких отношений здесь заводить не надо.

Т.
Таня .

Милая моя девочка)) А они спрашивают, отношения))))))))

Св
Светлана_Светлана

Милая моя девочка, конечно))) я ж влюбчивостью не страдаю и рабу любви из себя не строю.

Т.
Таня .

👍☝️🎈🍫💐💃

Марат

Грабли надо использовать только на даче.

Т.
Таня .

Ага, и надаче ухитрилась в лобешник засвятить.. у сестры)) блин, наступила, а ручка как каменная, и искры из глаз и ....))))))

Марат

На электричестве экономите.

Т.
Таня .

Хороший совет, ток лобик бо бо..)

Борец С Врагами

Как у тебя со встречами в ресторане????

Т.
Таня .

Так докладала)) и отзывы были)), и на этом законченбал!!!!!! Сами встречаются..... да и нельзя сейчас!!!!!!!

Андрей Григорьянц

Сюдя по всему мать уже налакалась..

Т.
Таня .

Да была у сестры в жару как раз, в Тульской, тени нет, просто ффффр...)

Андрей Григорьянц

В узбекистане жара сухая поэтому лехче переносица...

Т.
Таня .

Ну да..

Андрей Григорьянц

Не повериш в тени 45 а мы на улици бесимся или на спорт секциях...

Т.
Таня .

Молодец, но я не тяну уже жару, совсем))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О как тебя опять торкнуло то...

Т.
Таня .

Но, в семье у нас все равно мама поднимала тост за Сталина!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И была абсолютно права

Т.
Таня .

Да!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Суровые были времена...я был в таком лагере от Анадыря где-то 600 верст на северо-восток...лежит рельс с датой 1952-й год...и тишина вокруг...

Т.
Таня .

У нее там история произошла, она предсказала освобождение, через пять лет, и стала врагом есчо для поселенцев, а там все были, и катаржники, которые так и жили там не одно поколение, и воры и политические.. там при поступлении новеньких в клубе собирались и на территории и надо было о себе рассказать.. Вот она и выдала, это как плевок, москвичка приехала из Москвы вся из себя, и там не тронули потому что беременная была, Дай характерец у неё будь здоров.. А в 53-м году, завалили подарками, она отдала всем кто там остался

Злобный Эльф

Однако ни грабли, но без каски

Злобный Эльф

Кпнеш

Т.
Таня .

🤝👍😊☝️

Т.
Таня .

+5+🤝🤗, обымам

Евгений Шевченко

🖼 Малыш, а как же я?

Т.
Таня .

Прости Жень. Да Понимаю я все!!!!!!!! Но сердцу..... вот просто не было именно таких чувств больше,, а нужны и другие, эт я больше про себя.. 19 лет , тож видимо подобное не встретила..

Евгений Шевченко

тебе 19? как оказалась со мной в переписке? там отсеивание по возрасту идет.. я копал настройки тут

Т.
Таня .

))))) 19 лет как нет моего единственного и не повторимого.... и не встречался такой..... вот я об чем)

Евгений Шевченко

тогда ладно... а то как Дед Мазай с зайчонкой общается

Т.
Таня .

))))))😘

Ал
Алексей

кто то может понял я нет

Т.
Таня .

Пральна, не забивай гояву.. я вот забила) ОНО мне надо ть?))

Ал
Алексей

ясно . держу руль

Т.
Таня .

🤝😁👍

Толя Попов

😲😢.......так сложно ?

Т.
Таня .

Да не...))))

Толя Попов

держись☝️😧................💋🌹

Т.
Таня .

Пасиб🤝

Анна Гро

Как все запущено)))

Т.
Таня .

Вместе они, а эт главное))

Анна Гро

Кто?)

Т.
Таня .

Ну их....

Т.
Таня .

Не привыкла докладать..

Анна Гро

Не поняла тебя(

Т.
Таня .

😘

Nikola Mahkov

-игра полов!--

Т.
Таня .

Наверн... но это как то с запашком....

Nikola Mahkov

-мытся надо--

Т.
Таня .

Ей....

L….

Забей