Иван Никифоров

Турбопатриоты. Путин гордиться сотрудничеством с Африкой...Почему не радуетесь этому?

–2
Ответы
Лена

Причем здесь патриотизм? СССР ещё в 60-х годах 20 века начал помогать колониям освобождаться от многовековой зависимости, присосавшихся западных метрополий. Запад, который веками живёт за чужой счет сопротивляется. В Африке живут такие же люди, как везде. И они имеют право на свободу, независимость и суверенитет.

Иван Никифоров

Сама то хоть поняла что написала?

Соло Луна

даже стесняюсь спросить,чему радуетесь Вы? тому что америкосы сталкивают русских к уничтожению нации ? наркоману зеле? вы радовались ,когда зерновая сделка шла вокруг интересов России? что в вашей кукушке? шифер едет,однозначно! вот ,понимаю,сейчас ваше дерьмо польётся рекой....начинаю внимать,но не долго🤭😁

Иван Никифоров

кто сталкивает. дебил ты конченый? Вляпался по ушив говне...теперь Америка виноват,а Америка сталкивает....выведи войска. и не хуй позориться!!!

Соло Луна

ясно,пациент "желтого" дома вообще и рядом не стоит,дед бидон ваабще не заинтересован в этом конфликте? Сирия тоже без него? ты ,ублюдок,пройдись по истории и вникни в суть конфликта((напоминаешь мне бабушку дряхлую,вышла в гололёд,подскользнулась и обвинила Путина,в том,что песком двор её не присыпал(( фу,мразь какая ...аллея Ангелов сама выросла?27 июля День памяти детей – жертв войны на Донбассе СЕГОДНЯ!!!🖼

Иван Никифоров

Сперва сами детей убили, потом сами же и празднуете....передо мной твое лицемерство не пройдет, не на того наткнулись!

Соло Луна

да на дебила наткнулась,слить вас что ли?заломают руки за милую душу...

Иван Никифоров

Чего правда глаза колет? Понимаю...Только такие сразу и пишут про слив...Запомни убийца детей, ты меня не напугаешь...А бумеранг тебе фашистка вернется обязательно!!!

Yuri Kozhevatov

С талибами наркотрафик обсуждает,плантация-Кремль,импортозаместил Аргенттну!Орёл!президент мира!Всё давным-давно имитация,с развала Союза,имитация государства,путиных,армии ,экономики,партии,есть СВП,северный воровской паханат,который романтичные

Yuri Kozhevatov

...мудаки до сих пор зовут Рассеюшкой,цель-доворовать под ноль и отвалить!

Иван Никифоров

Ну да

Константин Котиков

🖼 А - испугались 😸 США до усрачки этого боится — с 2012 года Китай туда переносит много производств и скоро Африка будет развиваться не хуже южной Кореи и тогда уже придётся бороться против России , Китая и Африки

Константин Котиков

Подожди - ничего сразу не делается , истериками делу не поможешь . Вот у всех шок прошёл - и начали шевелиться

Иван Никифоров

А вон чего, уже подожди..................Так это слово от вас уже 20 лет слышу...Так не скажешь, сколько ещё ждать то? Давай не дури!! Заебали уже досконально!!!!

Константин Котиков

Ну и продолжай биться в истериках дальше - у меня есть своё небольшое дело и оно у меня никак не пострадало — надо шевелиться а не воздух сотрясать, тогда всё нормально будет

Иван Никифоров

В истерике больной только бьешься то ты,доказывая не существующие реальности....Ваше счастье, что я не президент.был бы я президентом. Я бы всех вас путиноидов, расстрелял бы на хрен....Ваше счастье , что путин такой же ёбнутый как вы.Чем больше с вами общаюсь. тем больше начинаю понимать. Как Сталин был прав!!!! Сталин за 5 лет, великую страну , после войны сильнейшей поднял! А вам ублюдкам лишь бы ныть,не всё сразу....Ладно я был бы новичком, ладно я не был бы в курсе про вас путиноидов.....Ну про то что надо подождать, потерпеть, не всё сразу , я слышу реально от вас уже............20 лет....Ждем, терпим, в итоге получаем хуже, войну...Я даже не могу охарактеризовать вас путиноидов...Это каким надо быть человеком...Ведь в дурке конченый больной, и то наверное не додумался бы, писать такую хрень....Вздернись нах...Про лечение ошибался, беру свои слова обратно. На таких и лекарства тратить жалко....

Константин Котиков

У , Остапа понесло

Сергей Владимирович

Иван, такой красной нитью во всех ваших постах Путин плох и негожие, что будь вы с ним помоложе я б подумал, что барышню не поделили😁. Но взвешивая реалии, скажу что похоже не барышню, а пару миллиардов рублей Рф😊

Иван Никифоров

Гуляй мимо...

Евгений Шевченко

я не очень к африканкам)) был и в Мали и в Ливии.. Иван, ты знаешь.. лучше евнухом, чем черных трогать.. бабой их не назовешь.. как и монголок, китаянок.. не расисит.. просто неприятно

Иван Никифоров

Ну так то понятно Женя

Ольга Николаевна

А вот уж Наташки обрадуются как) Еще и туризм наладят потом. И пока Ваньки будут отдавать жизнь за дворец в Геленджике, их Наташки будут тусить с Тумбами-Юмбами 😆✌️

Пан Стефа́н

А я не вижу причин для радости. Вместо того, чтобы повернуться лицом к Западу и сотрудничать с цивилизованными странами, он проводит с папуасами какие-то саммиты.

Пан Стефа́н

У них бананы, апельсины. Насчёт природных ресурсов ничего не знаю. Они приезжали в Москву, с Брежневым целовались. Он им давал деньги, потом всё простил. Теперь с Путиным подружились, приезжают в Питер на какие-то «международные экономические форумы». Та же картина. Путин простил все долги. Я думаю, если бы были свои природные ресурсы, они бы деньги не клянчили.

Иван Никифоров

Со вчерашнего дня, меня этот вопрос волновал. Погуглил сейчас. Там только ЮАР хорошо развиты...А в остальных странах херата по круче россии. Да богаты на природные ресурсы, ну власть ёбнутая , хуже российских...Ну путин нашел своих...Долго искал их...Рад за него дебила....

Пан Стефа́н

Если у арабов есть нефть, они построили Дубай. Город сказку!! Город-красавец!! У нас есть всё! Газ, нефть, лес. И что построено?? НИ-ЧЕ-ГО! Развалено всё хорошее, что было создано при СССР. И 23 года нам поют песенки о том, как Путин якобы поднял Россию с колен.

Пан Стефа́н

Огромная территория, заросшие непаханые поля. Паши́, сей, сажай, выращивай что угодно!! Да можно не только себя, но и весь мир накормить!! Ещё и останется. Что мешает заняться делом??

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Шляхов

Лучше заботился бы о своём народе...Эти черножопые добились независимости, так пусть и работают в своей стране для себя. А то им только подавай.

Иван Никифоров

Совершенно верно Николай! Ему плевать на свою страну...

Ирина Бабицкая

Мы (наше поколение) помним времена,когда были фестивали молодЁжи мира..И в Москве тоже...Все дружили..Было дружно и весело....Почему бы нет???

Имя Фамилия

Смешная тётка.

Иван Никифоров

Таких смешных тут полно...

Имя Фамилия

🥂

Не Прикаянный)

Коли россияне тому не радуются, то вы соответственно - в противовес печали путиноидов, радуетесь необыкновенно союзу России и Африки...)

Иван Никифоров

Да ты что, путиноиды из штанов во всю выпрыгивают от радости

Не Прикаянный)

Коли они радуются, то вам от того не более печали)

..

Мы то рады, а вот америка и европа в бешенстве. Ты видимо не в курсе, они туда своих гонцов посылали с дружбой своей. Были далеко посланы.

..

Тебя давно раком дрючат за деньги ты даже не стесняешься 😆

Иван Никифоров

И всё ты мартышка о себе, да о себе, хоть постеснялась бы бессовестная

..

О тебе педриле, и чем больше ты тут пиздишь, тем больше людей видят кокой ты терпила 🤓

Иван Никифоров

Ты пиши пиши мартышка,люди читают...

..

Ты пизди-пизди, "россиянин из Ижевска".

Br
Brutik

Африка,Сев.Корея лучшие друзья?Да этого царька больше никто на дух не переносит.Болтун и дурак,да еще и атомной дубиной размахался...

Иван Никифоров

Да Марк, гнать его давно пора, не знаю чего народ терпит его

Br
Brutik

Народ!Нехорошо так считать,но основная масса народа это тупая масса с мозгами забитыми токсичной пропагандой.Они бесконечно преданы своему палачу и неспособны понять,что хуже врага у них нет

Ли
Лия

а вот зря ты смеешься. Они договорились о добровольцах для войны с Украиной. Представь себе черных улусов с копьями против танков

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Мда, хорошая ржачка была бы

Ли
Лия

и тем не менее они договорились о 1000 вояк из Сев.Кореи

Иван Никифоров

правда что ли?

Ли
Лия

одно дело договориться, другое выполнить договор

Дмитрий Бараненков

а с чего бы это вообще должно кого-то волновать, в том числе и патриотов? Может, гордится может нет, где тут повод для радости?

Иван Никифоров

Не люблю тупых, проходите мимо...

Дмитрий Бараненков

а Вы реально считаете Ваш вопрос верхом остроумия?)

Иван Никифоров

Мой вопрос не для тупых путиноидов. Раз вас напряг мой вопрос, значит вы и являетесь путиноидом...

Дмитрий Бараненков

...Интересно, а как Вы отличаете рептилоидов?) Не завидую Вашему лечащему врачу)))

Иван Никифоров

Так значит, ты сам признал что ты рептилоид?Мда...И правда не завидую Вашему лечащему врачу.....А он у вас кто? Ветеринар уж думаю должен быть...

Вольдемар Смаковски

Бред какой - то.... Пусть занимается своей страной, строит свою страну, повышает жизненный уровень своих людей, а не разговари

Иван Никифоров

Правильно! Ему плевать давно уже на свою страну.........

Елена

Уже с утра ныть начал. Надоел.

Великий Каа

Это на западе гордятся, когда им удаётся кого то обобрать, а Путин гордится только тем, что ему удалось вас от туда пнуть

Великий Каа

В эту историю верили все порядочные люди во всём мире, пока не повылуплялись дегенераты типа тебя

Иван Никифоров

Верь шизик верь...Вон смотрю веришь и про море..

Великий Каа

Так что, вы и море не копали ? 🤣

Иван Никифоров

Это ты фашист копал

Великий Каа

Так выходит, от вас вообще никакой пользы 😂🤣😭😂😭

Сергей

Кто не радуется,тому фюрер путин прикажет,чтоб буквой “z”жопу раздраконить.Будет приучать радоваться по команде.)

Татьяна G

у них шок 🖼 хоть я не сторонник политики пу...

Олег

Так и ты Ваня годись. Мы же негров кораблями в рабство не вывозили. И наша полиция их не душит как Шариков котов.

Наталья Самойленко

Врач,на больных ,не обижается!

Иван Никифоров

Конечно я на тебя не обижаюсь...

Олег

Очень люблю слова Вольтера. Я не согласен ни с одним вашим словом. Но готов умереть за ваше право это говорить.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Ладно живи уж..

Наталья Самойленко

Вернусь,к прошлой беседе.Я,родилась и выросла в Сибири!А ты,если бы был нормальным человеком,следил бы за своим базаром.