Иван Никифоров

Турбопатриоты. Путин гордиться сотрудничеством с Африкой...Почему не радуетесь этому?

−2
Ответы · страница 3
Алина N

ну вот, дожили, равняемся на тех кто слабо развивается, голодают и т.п.

El Fuego

зато по сравнению с ними мы лидеры..

Виталий

Там золото, алмазы, уран, редкоземельные элементы.. и много другого.

Виталий

Я на говно не наступаю...😁

Иван Никифоров

А ты и тупой оказывается....🤣

Виталий

Пусть будет так... только успокойся...😁

Иван Никифоров

Так и есть. да я то спокоен🤣🤣🤣

Виталий

👍

Людмила Козина

Далековато ....у нас своих пустынь хватает ...Фу ,это было в СССР ...🤣

Людмила Козина

Жила в Туркмении, так там добивались нефть ,у нас своя ,лишнего у нас нет ,только отдавать своё ...???

Александр Бабурин

Когда Президент страны гордиться чем то то Мы должны радоваться ?

Иван Никифоров

Значит ты за путина, ну так и думал...А за всю страну не отвечай! И народом не прикрывайся! Я не ходил на выборы, очень многие не ходи....А толку то....Петля давно рыдает по твоему президенту, которого якобы выбрала вся страна.... Вы только в инете же герои...А на выборы бежите не по любви к путину....А из за угрозы уволить с работы!Или за подачки какие нибудь... Передо мной можешь не выёбоваться....Не прокатит!!

Иван Никифоров

Как есть....Ну зато правда.........

Иван Никифоров

Нет не Вша, Вши у тебя.😂 А у меня самая настоящая правда!

Александр Бабурин

Оскорбить или стараться унизитьЧеловека не означает жить правдиво

Иван Никифоров

Бабурин, а где я вас оскорбил, или старался унизить ? Показалось?

Фи
Фигаро

я рад...там алмазы..ископаемые...рынок сбыта...почему не радоваться?

Иван Никифоров

иди нах короче, страшно аж читать вас...

Фи
Фигаро

а европе есть запасы кобальта? нет? ты просто дурачок

Иван Никифоров

Дурачка в зеркале увидишь., сомневаюсь сильно, что они есть в Африке. Если только Африка такая же ёбнутая, как и Россия , надо погуглить

Фи
Фигаро

а ты погугли...мож умнее станешь..

Николай Верниковский

и скоро чёрненькие ребятишки гулять будут по просторам империи.

Ир
Ирина

Русские всегда рады дружбе. Это только нацисты всех ненавидят.

Иван Никифоров

А куда тебе фашистке деваться....Весь мир тебя нах послал, весь мир тебя ненавидит..... Вот и приходится тебе из за безысходности дружить с нищими....Да и тут облом, даже негры тебя нагнули. Скажи красиво они это сделали, да ведь?!

Ир
Ирина

Да нет уж. Ненависть в тебе, кастрюлеголовый.

Виктор Билькин

Каждому радоваться, то радовалка быстро сломается! 🤣😆😆😍

Julia Schönknecht)

Вы ничего не понимаете в геополитике, а то бы не ехидничали.

Иван Никифоров

Живет в Германии, любит Россию, гонит на Украину.Таких скотов я презираю!!!!!!!!!!!! Для меня всё равно что люблю мужа, под соседом....

Julia Schönknecht)

Глупый ты! Обычно мужчина способен думать. А тут одни слюни. Я за единую Европу от Лиссабона до Владивостока. Русские полезные ископаемые плюс немецкие технологии. Без НАТО!

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Говорит русские полезные ископаемые....Надо записать...Я такое от турбопатриотов читаю в первый раз . И главное я же глупый....😂😂😂

Julia Schönknecht)

Кстати , знаешь кто такой план впервые предложил на одном европейском собрании?

Иван Никифоров

Умничать будешь в другом месте, и перед другими людьми!А со мной раз начала, то договаривай!

Юрий Пономарёв

сейчас бля пойду.. и поцелую негра в жопу... блин.. я-расист...

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Хоть негры его там прибили бы

Св
Светлана

а чем Эфиопия хуже Англии? У нее история подлиннее будет...

Иван Никифоров

не надо передо мной свою тупость показывать

Св
Светлана

радовались бы, что есть шанс на фог не моей тупости умом хоть каким-нибудь блеснуть))))

Иван Никифоров

Перед кем блескать? Перед человеком, что пишет чушь...У нормального человека, на мой вопрос, реакция должна быть только одна...Это позор! А вы начинаете а чем Эфиопия хуже Англии? А я раз задавал вопрос? Я разве ругал Эфиопию? Не надо передо мной тупость свою показывать...

Св
Светлана

а что дает вам основание считать свое мнение непререкаемо правильным? ваши личные амбиции?

Иван Никифоров

Свободна! Ищи себе другого собеседника!

Св
Светлана

неумный ответ...разочарована

Игорь Трофимов

Откуда знаете чем гордится Путин ? Он Вам сам рассказал ?

Игорь Трофимов

У Ивана слова закончились очень быстро. Ожидаемо.

Иван Никифоров

Не люблю с тупыми общаться, понял Игорь?

Игорь Трофимов

Лозунги не подходят. Аргументы нужны. Любовь тоже не нужна. Я же не женщина.

Иван Никифоров

Могу только повториться, не люблю тупость. Прочитай всё, и сам всё поймешь

Игорь Трофимов

Всё прочитал. В чём тупость ? Приведите пример.

Иван Никифоров

Ну например откуда знаю чем гордиться путин....Это что? Разве слова умного человека?

Алексей Прибылов

тебя хватает для этого. ты рад и счастлив-и это главное.

Эк
Эксперт

А чем вам африканцы не нравятся? Считаете себя выше их?

Иван Никифоров

Тебе дебилу и дружба с неграми в кайф. У вас же мозгов нету. Путин плохо про них отзывался бы, вы бы умалишенные. за ним гавкали бы, негров гнобили бы...

Эк
Эксперт

Мне показалось? Или в самом деле кто-то гавкать начал?

Иван Никифоров

Чего правда глаза колет? Понимаю...

Эк
Эксперт

И лает моська на Слона.... Видать - умалишенная она....

Иван Никифоров

Пошел на хуй чмо...Ты враг России!!!

Эк
Эксперт

Так куда ты пошел? И кто ты? А-а-а-а... Понятно все стало....

Я Владимир

радуемся как банан начинаем чистить сразу радуемся...

Иван Муссин

Потому что Африке самой надо помогать, куда он лезет?

Иван Никифоров

Вот он и помогает.......50 тонн зерна за так отдал, 23 миллиарда долларов им списал

Ва
Васильевич

Не люблю тупому отвечать на дауна вопрос. Понял?🤣

Иван Никифоров

Что за привычка у вас, всё вам обоснуй да обоснуй. Сама догадайся Васильевна....Ты поди блондинка еще?

Ва
Васильевич

Да нет. Просто у тебя мозги заполнены поносом. Так просто хочется что бы вы среди калла нашли хоть одну светлую мысль. А так пока одно северное дерьмо льется. Вот по этому обоснуй. Может из обезьяны в человека превратишься.

Иван Никифоров

Прикольная ты баба Васильевна...🤣🤣🤣

Иван Никифоров

А разве ты вызываешь другие эмоции?

Ва
Васильевич

Так здорово понимать настроение. Это лучше чем жечью пшиваться и ртом поносить. Себя же в яму закрываешь своим осквернением.

С К.

Так мы ж не скачем по площадям! Вы что то путаете!!!

Иван Никифоров

Так скачи от радости...В чем проблема то....

Nikola Mahkov

-вы их обворовываете-мы помогаем!--

Иван Никифоров

Я знаю что нет...Ты же по жизни дебил, тебе лишь бы, по всему миру своих видеть, помогать своим, а на своих реальн,. гордо заявлять..нет...Вот ты и показал своё лицо!!!!!!!!

С К.

А они по другому разговаривать не умеют!!!

Иван Никифоров

А с вми разве можно по другому? Как?

Nikola Mahkov

-считаешь себя культурным***--????

Андрей

с детства помним- не ходите дети в Африку гулять!

Sergei

Как мы рады, что мы все из "Ленинграда".🤪🤣🤣🤣