Случайный Гость

В своих текстах я могу опускаться до крайних пошлостей (на грани фола). По жизни обхожусь без матов (почти). Ведь в Русском Языке есть столько "изюменок", что даже самого пошлого грубияна всегда можно опустить так ниже плинтуса, что можно и не подняться. А Вы?

Ответы
Татьяна Морозова

во мне чуток меньше агрессии...))))))))

Случайный Гость

от пошляков не агресивностью не отобъешся, только с юмором иметкостью

Татьяна Морозова

точно ...)

Видмет Лапатыч Бизульо

Хвастун ты.

Видмет Лапатыч Бизульо

Как вариант, но я не настаиваю. А им можно сказать, чтоб матом посылали.

Лева Правая

Хамка редкостная, приходит к заведующим и "учит" подчинённых "строить".

Видмет Лапатыч Бизульо

Я вариант предложил. Правда, он несколько армейский.

Лева Правая

Выше ? Или ещё есть?

Геннадий Витальевич Чичеров

изюмИнок