Пан Стефа́н

Немножко красивой поэзии. Вспомним Владимира Семёныча.

Ответы
Любовь Мацарская

Спасибо большое,послушала с удовольствием! Это пожалуй самая лирическая и очень красивая песня Владимира Высоцкого👏👍

Пан Стефа́н

«И плевал я, здоровый трёхлетка! На воздушную эту тревогу!». Всё ведь правда написана. «И как малая фронту подмога - мой песок и дырявый кувшин!»

Пан Стефа́н

«Дом на Малой Мещанской в конце». Тоже правда. Володя там жил.

Надежда Виневцева

Остался свободным только шалаш...потому что теремок уже кем то занят?

Сестрица Алёнушка

Сергей Николаевич чудо как хорош с этой песней.

Пан Стефа́н

В Дзержинске. А я чуть выше по Волге рос. В Кинешме.

Сестрица Алёнушка

Да, а их аккордеонист Женя Баринов, мой однокурсник. Он из Павлово.

Пан Стефа́н

Я только с песнями его знаком. Они чудесные!

Сестрица Алёнушка

Да, душевные очень.

Wlad Korn

Оригинал гораздо лучше!

Пан Стефа́н

Не спорю. Но оригинал вроде поднадоел?

Wlad Korn

Никогда! Надоели многочисленные подражатели.

Пан Стефа́н

Володю 50 лет слушаем. Конечно офигенно!!! Но хочется что-то другое.

Wlad Korn

Юрий Шевчук. Тот же Высоцкий, только в стиле рок.

Андрей Климентов

👍🤝🥃🇷🇺Большое Вам спасибо.!

Андрей Климентов

👍🤝🥃Серж, ну, ты, усё-таки - научился: щукран...!!!🇷🇺

Пан Стефа́н

Он давно научился, с детских лет. Фортепиано, аккордеон, гитара. Может, ещё на чём умеет, не знаю. Не удивлюсь. Человек он очень талантливый.

Пан Стефа́н

Володя Кузьмин умеет на всех инструментах, известных Союзу Композиторов СССР. Чижик наверное также. 🤣

Бабайкин Юрий

Последний поющий хиппи СНГ🤘

Пан Стефа́н

«А моей женой накормили толпу!!» Как красиво сказал Егор!!

Пан Стефа́н

На Шевчука завели дело. Все концерты отменили. Скоро посадят!! Куда катится страна? В пропасть?

Рита К

Вечная музыка и поэзия...

Пан Стефа́н

Очень сильно!

Валерий Сумский

Оригинал лучше

Иван Куцаев

НЕ мой типаж ...

Мария Стеценко

🖼

Кирилл Морозов

Возможно.

Евгений

😎👍🦋🌞

Лора Тайм

Спасибо

Вл
Владимир

👍👏

Марго Беккер

😉👍

Снежанна Кирпий

да

Andy Ru

👍