Андрей

Бесят вопросы такие, например: Какие девушки вам нравятся, полненькие или худые? Меня зло берет в этот момент! Сука, причём здесь телосложение? Энергетика у человека должна быть открытая, мощная и сексуальная! Вот!

Ответы
Гармония Россия

Я тут пост давно повесила,типа мужчина не должен быть красивым,мужчина должен быть настоящим!Так вот,сразу стали брать на слабо.А с Квазимодо? И т. д.мысль понятна?заколебут...хотя я полностью согласна с тобой.Интеллект,энергетика, харизма в виртуальном общении вещи явно приоритетные.

Тюльпан Тюльпанчик

А меня бесят вопросы - "какой размер вам нравится" - "важен ли размер", как будто при первой встрече вместо пожатия рукамы мы просим спустить штаны

Андрей

И не говори)

Тюльпан Тюльпанчик

Приходится говорить

Андрей

Тупые люди.

Тюльпан Тюльпанчик

Согласна

Елена Таланова

а Вы ответы почитайте на эти вопросы. Большинство мужчин реагируют на телосложение. Поэтому вопросы такие и возникают у некоторых девушек.

Вадим Матов

Меня как то жена спросила: "Какие женщины тебе больше нравятся, умные, или красивые?" Я ответил: "Не те и не другие. Я люблю только тебя!"

Erika P

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья

так то да..а зачем мужья говорят иди в спортза???или наоборот-ешь побольше а то костями тарахтишь?)))

Андрей

Это уже дополнение.

Наталья

)))

Светлана

Дай бог ...но таких как вы мало увы..плевать на энергетику..нужны титьки и точеная тонкая талия...

Николай Песоцкий

Титьки и точечная талия могут свидетельствовать о мастерстве женщины самосовершенствования без помощи пластической хирургии и о том, что она не лентяйка...

Светлана

Ксажеоению есть предрасположенность и по медецинс.показателям не сможешь похудеть..и таких большенство..такие что лентяйки?

Николай Песоцкий

В моем возрасте судят не только по внешности, но и по санитарному состоянию места обитания... Мне встретилась такая, которая объясняла срач в своем жилье тем, что у нее идет кровь из носа, когда она напрягается с тряпкой для удаления пыли. Хотя тут же просила денег на тренажерный зал для большего напряжения...

Андрей

Николай, респект вам.

Николай Песоцкий

Спасибо!

Любовь Литераторова

Зачем злиться? Пусть спрашивают что хотят. Вот вопрос к вам, почему вас это раздражает?

Лю
Любаша

Какой вы молодец. А то нынче все на обертку внимание обращают, а что внутри, все равно

Бердиева Гульбахор

Андрей... Не все чувствуют энергетику... Многие просто физиологические потребители...

Просто Женщина

А как ты узнаешь у человека (девушки) какая у нее энергетика, да ещё на расстоянии

Жанна

Респект. И пожелание не менять мнение столкнувшись с особо мощной энергетикой.

Галина Гришина

а если с энергетикой всё в порядке? а девушке за 50? тогда как ?)))😜

Андрей

Всё в порядке. Моей любовнице тоже почти как вам.

Галина Гришина

а жене?

Андрей

Жене 34. Она тоже огонь!

Галина Гришина

смотрите как бы от Вас пепел не остался)

Андрей

Не, все будет хорошо.

Елена

Это всё конечно понятно, но всё таки есть определённый типаж к которому тянет

Андрей

Это тоже.

Валентина Белова

Да вы красавчик! Энергетика? Это когда это мужчины смотрели на энергетику?!!!)))

Лампусетик))

Это для вас важна энергетика.Остальные по другим критериям подбирают пару.

Солидат Жантасова

и мои предпочтения мужчин колеблются в зависимости от моего настроения

Са
Сауле

ну почему мужчины многие делят женщин по телосложению. Вы один не такой

Андрей

😉👍

Ел
Елена

неважно какая девушка: худая или полная. Главное, чтобы не полная (инет)

Ел
Елена

и папа вы, наверное, хороший

Андрей

Лучший из худших!

Ел
Елена

есть перспектива

Андрей

Не хочу.

Ольга Т

Не, ну тут ты неправ, внешний вид - это первое. что цепляет, как ни крути