Ви
Виктория

Крымчане! Вышиванки есть? 🖼

–6
Ответы
Случайный Гость

Вам одеть нечего или Маляр по ушам проехалась? Мне сегодня кум из Киева звонил, поздравлял с освобождением и спрашивал не сильно ли разбомбили дом и город. Я выглянул в окно и был крайне удивлён, где освободители и где разгромленный город. Зато "Эпицентр" во всю торговлю наладил, товара завёз и помогает коллаборантам и "рашистам" новую жизнь устраивать - это ведь зрадой не считается, правда?

Ви
Виктория

во первых неизвестно кто и что. Где живете неизвестно. Куда позвонил? В Гондурас?

Случайный Гость

Спросите у Малляр, ей видней - там то ли лиман какой-то заняли, то ли к Крыму уже на подходе (побережье Азовского не столь уж большое и разница в её вранье не будет столь большой) 😁

Ви
Виктория

ваше место проживания.

Случайный Гость

🖼 Столица черешни и если верить Остапу Бендеру, один из центров мировой цивилизации где он побывал. Я бы вам по эпицентру видеоэкскурсию провел, но грузить надо на ютуб, а он тут отказывается работать не в пример патриотичному Эпицентру. Мне интересно сколько за это Зеленский получает? Больше чем как при ковиде за право масками торговать с др. товаром и быть открытым, когда всех загнали тогда в Киеве под жёсткий карантин

Ви
Виктория

вообще не поняла что ты нагородил. Эпицентром другие люди хозяйнуют. Милиардеры жена и муж

Случайный Гость

Я это к тому, что если ты на оккупированной территории и пошёл работать чтобы прокормится, то тебя притянут по статье за коллаборанство, а если миллиардер - можешь торговать на территории, как там говорят они же -миллиардеры, госсударства-террориста и тебе за это ничего не будет.

Ви
Виктория

и не правда. Не ври. Если необходимость. а есть сам рвется быть ментом

Владимир Петров

Ни!!! А шо, надо?..)))

Ви
Виктория

не помешает

Владимир Петров

Ну, нехай...)))

Al
Ali

Виктория пошьет

Ви
Виктория

да ну ладно

Андрей

у нес всё есть!

Ви
Виктория

супер

Андрей

и вчимо украиньску мову

Nikola Mahkov

-да конечно!--

На
Наталия

👍👍👍🇺🇦

Зм
Змей

👍😂🇺🇦

А Не Скажу

😆

Na
Natalia

Они уже давно их заказали на Алиэкспресс. И попутно стали учить украинскую мову.

Ви
Виктория

показывали бабу одну в Белгородщине после обстрела. так она так стала щебетать на украинском

Na
Natalia

Они на распутье, не знают какую мову учить. Уже пополняется словарный запас, "перемога, зрада". И на всякий случай - 你好 (ни хао)

А Не Скажу

не каяться будут , а переобуваться..нелюди

Конь Впальто

👍