Виктория Рацен

Почему я не могу прочитать сообщение о знакомстве,которое мне пришло?

Ответы
Александра Романенко

Воскресенье Прощеное,
Божьим светом озаренное,
По душе тихонько ходит
И порядок в ней наводит!
Чтобы чаще мы молились,
На прощенье не скупились!
Праздник светлый на пороге,
Нужно подвести итоги,
У всех прощенья попросить,
И с Богом в сердце дальше жить!
«Прости меня за все на свете» — «И я прощу и Бог простит». Приходит праздник на Планету, День избавления от обид. В Прощеное ты Воскресенье, Прости обидчиков своих, И попроси у всех прощения, И пожелай всем-всем любви. Великий праздник наступает Он очищает всех людей, От всех обид, переживаний , От зла и зависти своей. Желаю радости и мира, Духовных благ и чистоты. Живи легко. Живи счастливо. И в мире правды, доброты.💓✝️

Виктория Рацен

Прекрасное послание людям.

Дядя Миша

Это реклама - скрытая. Читай в жёлтых полях, там как раз про это. "Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание."

Виктория Рацен

Вы из какого Кирова?

Дядя Миша

Вятка, Киров областной центр.

Виктория Рацен

А я из Кирова Калужской области.

Иванов... Анатолий Иванов

Деньги зарабатывают. Вам интересно хотите открыть , а открыть можно если Вы VIP, а VIP нужно купить- как то так , но есть много и других вариантов

Виктория Рацен

Ясно.

Анатолий Тищенко

Вы уехавши потому,что-вот почему ! Теперь то Вы поняли ,Викуля,по чём именно это у Вас,а заметьте,ни у кого-нибудь,и произошло-то....

Виктория Рацен

Да мне объяснили-это реклама.Я не умею удалить вопрос.🙂

Александр Иванович

Да патамушта там пьяные писали, а штоб вам прочитать, тоже надо стать пьяной и тада всё поймёте!Это просто и такое часто бывает!

Виктория Рацен

Приму к сведению.

Александр Иванович

Вот и прекрасно. И теперь вы всегда будете знать, хто што пишет и в каком состоянии!!!!

Синигами

в фотостране или сдесь❔если сдесь то вам реклама очевидно мешает ...в фотостране банальное выкачивают тугрики с вас

Виктория Рацен

Здесь.

Синигами

с смартфона выходишь ❔реклама закрывает переписку

Виктория Рацен

Я в ноутбуке.

Синигами

а проблема то в чем ❔

Виктория Рацен

Не знаю.

Синигами

забей тогда

Виктория Рацен

Так и сделаю.

Зоя Овосиенко

Обратитесь в Службу поддержки (3 строчка СНИЗУ в синем столбике СЛЕВА).
Вообще-то ,это приглашение в фотострану...ОБЩЕЕ.

Синигами

американка понятие растяжимое так же как и россиянка

Зоя Овосиенко

Погуглите, если интересуетесь. Она очень интересная ( во ВСЕХ отношениях) женщина, и о ней МНОГО информации и фото есть в инете.

Синигами

мне это не интересно

Зоя Овосиенко

Зачем тогда спрашиваете?

Синигами

просто😉😉

Олег Хазин

- услуга платная - вносишь деньги и ............стряхиваешь с ушей лапшу - или - снова деньги и снова деньги - ваш выбор....

Виктория Рацен

Вы это уже на себе испытали?

Олег Хазин

- да - и из миллионера - превратился в нищего ....

Газима Карамова

ЧТО ЗАШИФРОВАНО СООБЩЕНИЕ ! ТАМ ЧТО БУКВЫ ЦИФРЫ ! НАЖИМАЙТЕ НА ЦИФРЫ ИЛИ ШРИФТЫ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ !? ЧУДО , КАКОЕ ТО

Виктория Рацен

Всего-навсего реклама !☺️

Людмила Корышева

Там наверное надо денежку заплатить....там всё схвачено, сидят там деньгоделатели и ждут наши гроши....

Виктория Рацен

Пусть ждут дальше.

Людмила Корышева

Достойный ответ.....

Леонид Черных

потом что на сайте знакомств дерут деньги сменя тоже содрали дай боже но нечего не получилось

Виктория Рацен

Что за цветок у Вас в руках?

Леонид Черных

'это вюнец плетётся в больнице в краснодаре в грудной хирургии

Виктория Рацен

Очень красивый

Мир

Потому что это уловка сайта знакомств Фотострана. Сообщением там и не пахнет. Поверьте....

Виктория Рацен

Спасибо.Уже объяснили.

Мир

Не за что

Елена Crimea

не обращайте внимания. Это скрытая ссылка на сайт знакомств. вас туда будет выбрасывать.

Виктория Рацен

Хорошо.

Нино

это развод какой-то, Вас отправят на маил знакомства или куда-то еще, всем приходит

Нино

))

Борис Мазо

Если очень нужно, то способ найдётся. Обратитесь за помощью, ну например к внуку.

Татьяна Нартова

Такая же фигня... Как говорит мой сын: "Техника в руках дикаря - груда металла..."

Виктория Рацен

А меня дочь называет чайником.Я не обижаюсь.Это так и есть.

Татьяна Нартова

Совершенно с вами согласна на правду не обижаются... вот так и сидим без подарков...

Виктория Рацен

Я не расстраиваюсь.А Вы?

Татьяна Нартова

Конечно же нет, но немного злюсь на себя почему 5 летняя племяшка лучше меня разбирается в технике... Совсем разучилась пользоваться серым веществом...

Виктория Рацен

Тогда идите на курсы.

Володя Кутихин

как почему..Я к твоим пожеланиям... давай спишемся в ОК.. володя кутихин 51г.СПб

Виктория Рацен

Что такое СПб?

Кот Колбасоход

потому что его не пришло это ссылка на параллельный проект сайта знакомств.

Виктория Рацен

Ну и бог с ним.

Сергей Михайлов

Очки наверное надо одеть и свет настольной лампы зажечь. Не пробовала?

Владимир Куимов

Вы очевидно хотели познакомиться со мной но не открылось сообщение ?

Виктория Рацен

Наверно,....просто я Вас не узнала)))))

Владимир Куимов

Давайте знакомиться - Владимир . Быший морской капитан . Сейчас на пенсии по возрасту - в Арктике после 50 лет может работать только Артур Чилингаров . Приказ министра транспорта .

Виктория Рацен

Давайте познакомимся.Виктория-учитель математики,работающая репетитором в связи с тем,что пенсия составляет 12 000 рублей.Живу в городе Кирове Калужской области.А Вы где живёте?