Евгений Бриг-Снежин

....Те творения сказочны и нетленны, что полны искр духовности и Благодати Творца светил галактик, что излучения потоки - озарения нам дарят на рассвете, будь то: стихи иль живописные полотна, графику или артфото... Творенья автора, кто близок нам по духу мы чуем мигом! .... Так нам понятен стиль, манера, почерк и ход мыслей, поток чувств, переживаний, образность явлений дивных и правдивых, изложенье!?)

Ответы
Ир
Ирина

почти стихи

Евгений Бриг-Снежин

вольные мысли .. в ритме жизни и умиротворения рассветного ...🖼

Евгений Бриг-Снежин

вольные мысли .. в ритме жизни и умиротворения рассветного ...🖼

Ир
Ирина

хороша картина

Евгений Бриг-Снежин

да не моя .. из интернета слямзил .........

Ир
Ирина

красиво

Евгений Бриг-Снежин

спасибо ... за отклик ) ................. Люблю так я коней! Сам казак- сотник!)