Ил
Илhам

Смерть: хорошо когда мгновенно или во сне... Или в недоступной территории типа хоспис. Единственный в России открыли в Уфе... Вопрос не знаю как задать. Просто скажите что можете сказать или мимо?!

Ответы
Михаил Гехт

"всё то вздор, чего не знает Митрофанушка", как сказано в школьном произведении "Недоросль". Введи в Яндексе "паллиативная помощь, хоспис поблизости" офигеешь от списка

Ил
Илhам

Мне фиолетовый хоспис

Михаил Гехт

Вот про цвет не знаю. Да и то такое фиолетовый? Я ба ещё догадался про розовый или голубой, для чёрных, жёлтых ... Но фиолетовый 🧐

Ад
Адамс

Хоспис много где есть Знаю мнение медика - люди просятся домой Паллиативная помощь каждый день Но дома

Tp
Tpикcтep

Полиативная помощь и хосписы сейчас есть в каждом городе ..и не по одному .

Ил
Илhам

🧐🤔🙏

Вечность

Суть не в самой смерти а как ты её примешь достойно или трусливо

Ге
Геннадий

У нас в Ульяновске давно хоспис есть.

Ил
Илhам

🧐🤝

Олег

Смерть это возвращение домой...

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Олег

И не надо её бояться..

Ил
Илhам

Я не боюсь, но переживаю за то устройство мира рядом...

Олег

Ни что не ново под луной...

Ил
Илhам

🙏

Ольга Шишкина

мне еще рано

Ольга Шишкина

👍👌🙂

Ил
Илhам

😳🤷‍♂️🤔

Ольга Шишкина

спасибо

Ил
Илhам

😁🤗😘

Ольга Шишкина

приятно!!!