Ви
Вика

Мужчины скорпионы! Вопрос к вам, я познакомилась с мужчиной скорпионом, он звонит иногда, чаще пишет, есть ли шанс на встречу и как себя вести?

Ответы
Александр Ефремов

я скорпион и притом в год крысы - так что гадость еще та Но скажу лично за себя Если я вижу дружбу . любовь и искренность я себя отдам ради этого если вижу предательство , снисходительность а не любовь , неуважение или хамство - уничтожу или просто этот человек для меня не существует Мы не так просты и как правило тихи пока нас не трогают или что то нам не угрожает Мы не те какими кажемся Но если видим то что перечислил я - вернее , нежнее , и внимательней нет Уважение , честь и достоинство это заложено в нас И мы не терпим глупость и дураков Это удел шута при короле Порой скрытны но чаще не для себя . чаще скрытность ради безопасности себя и тех кто рядом , кого любим - бережемМы добры но жалим больно если видим угрозу Если хоть немного я вам помог буду рад от души

Ви
Вика

Конечно, благодарю

Наталья Даньшова

Встречалась со скорпионом.... создания глубокие... вдумчивые... но бывают крайне раздражительны и скоры на крайнюю грубость... Любят детей, его дом- его крепость... Считаю что надо с ним поговорить, сказать что он вам очень понравился и выразить своё желание продолжить знакомство. Если даже в туже минуту не побежит к вам на свидание, то всё равно продумает ваше предложение. Но их всё время надо держать в напряжении, чтобы они не расслабились и не заскучали.... Скорпион любит самостоятельных девушек... не надо его грузить своими проблемами... В сексе ненасытен...

Ви
Вика

Вот это да... Надо же какие

Анатолий Парченко

Одно правило прежде всего - скорпион знак властный, то есть либо подчиняться, либо повелевать, в зависимости от того кто успеет захватить инициативу. Если вовремя не перехватишь - будет чморить тебя по полной программе, на то и скорпион, но если сразу успеешь захватить наглостью, тоном, то моментом будет практически рабом и в полном подчинении, вплоть до того, что можешь его поливать последними словами, он будет терпеть и сидеть. Так что по сути тут зависит все от обстановки и твоей решимости

Ви
Вика

Я об этом знала, у меня были отношения со скорпионом. Но ты все верно изложил..

Анатолий Парченко

Будь я тобой, я бы иницативу не упускал, а на звонок предложил бы вмтречу, и предложил бы приказательным категоричным тоном, чтобы он почуствовал, что сильно распоясаться не прлучится. Моментом осядет и прибежит на встречу и будет всяко стараться угождать. Но и тебе надо будет постоянно и себя и его в тонусе деожать, не спускать, иначе у него интерес к тебе потухнет, скучно мьанет

Ви
Вика

Благодарю. Я подумаю, нужен ли он мне...

Вадим Решетняк

Скорпионы - тяжеловатый знак. Как-то коллега ворвалась с книжкой в руках и стала гороскоп читать, какие скорпионы сволочи. Из 7 мужиков в кабинете только я был не скорпионом. А Светлана заливалась и недоуменно спрашивала: а почему вы не смеетесь? У меня шеф признался, что если он за день никого не укусит, то болеть будет. И кусал

И. М.

Как рыба могу лишь констатировать наблюдение из жизни скорпионов: самки скорпиона при встрече самца всё время наскакивает на бедолагу и нещадно оного пощипывает во все места... Может и Вам стоит быть более инициативной и энергичной в отношениях... раз жертва уже выбрана?)))

Ви
Вика

Может

И. М.

дерзайте)))

Анна Сова

Скорпионы, не всегда то что они есть. В душе сомневающиеся (это о знакомых) . Надо быть лиричным, легким, и все не принимать за чистую монету, они позеры. А в душе очень хорошие, но с тем кому верят. Это из практики и всегда стремятся сделать карьеру и у них получается.

Ирина

Ой, скорпионов нельзя всех оптом спрашивать..Они все такие разные! У меня муж, сын, брат, дядя и друг- все скорпионы. И до такой степени все разные и по разному ведут себя, и по разному на жизнь смотрят! Капец просто! Так что..по знаку зодиака не ориентируйтесь.

Ви
Вика

Ирочка, да знаю я. Это вопрос, я не на себе его акцентирую. Ответ ваш хороший

Ирина

☺️ 🌹

Владимир Кузьминых

мне кажется...он тоже за это переживает....думаю, самое мудрое - это его спросить...и вместе обсудить, как обоим вместе себя вести....и тогда вам точно будет менее волнительно....и проще друг с другом....😊...неловкость преодолевается лучше вместе....

Swetlana Kasten

Лично я не верю в эти знаки задиаков , все зависит от самих людей. Мой муж ОВЕН, я РЫБА и мне говорили эти астрологи, что наша жизнь не совместима с нашими знаками , живем почти 14 лет и очень счастливы.Так что отбросьте все иллюзии .

Thick As-A-Brick

Ввиду того, что самки скорпионов, часто во время близости их убивают, то у самих скорпионов выработан рефлекс, притащить с собоц побольше еды, а как только близость состоялась - рвать когти, ко всем чертям...

Ви
Вика

Забавно!)))

Чунча Барабанча

Это не у богомолов?

Ви
Вика

У богомолов точно. Самка после спаривания съедает бедолагу

Thick As-A-Brick

У очень многих насекомых... особенно у скорпионов....

Ангел L

для скорпиона..надо быть сексуально интересной..иначе шансов нет....готовкой...чистотой и т.д...его не заманишь..потомучто обычно скорпион всё умеет делать сам..и его этим не удивишь...😇

Linna Linna

Таня, у меня муж был из них....................Это-кошмар!Во всех гороскопах написано: женщина лев и, мужчина -скорпион, брак противопоказан. Это истина. Может с остальными знаками по-другому

Linna Linna

Я воспитала дочек одна, при этом мои девочки его любили и общались

Ви
Вика

Вы большая молодец....

Linna Linna

Спасибо))))))))))

Ви
Вика

Вы сильная, вот и смогли справиться))

Linna Linna

По-другому и нельзя))))))))))))))

Сергей Анатольевич

Многое зависит от того на что Вы его настраиваете и что он чувствует в общении с Вами. Если что то серьёзное, честное, чистое и настоящее - вариант встречи можно смело рассмотреть.

Ви
Вика

Он сам мутный

Ан
Антон

я скорпион.но на мой взгляд.это не зависит от знака зодиака...это зависит от человека.и от дальнейшего развития ваших отношений...уж как пойдет...но явно знак зодиака тут не причем

Рамиль Каскинов

Гороскопы, это чушь полнейшая, ещё в 19 веке учёный, не помню имени, очень убедительно это доказал простым опытом, да так, что об астрологии надолго замолчали. Ан нет, жив, курилка!

Рамиль Каскинов

Смешная Вы, Татьяна, но вижу, хорошая. Не заморачивайтесь на гороскопах и все у вас будет хорошо, мы с женой совершенно не подходим друг другу, судя по гороскопу, а живём душа в душу, сыну скоро двадцать два будет.

Ви
Вика

Как здорово!!!! Это такое счастье. И я уверена вы знаете что такое любовь. Доброй вам дороги по жизненному пути!

Рамиль Каскинов

Конечно знаю, это была любовь с первого взгляда, когда человек сразу понимает, вот она, твоя половинка. Мы были знакомы неделю, и поженились, больше времени прошло на переезд ее ко мне, за полторы тысячи км.

Ви
Вика

Супер!!!!)))

Рамиль Каскинов

Она у меня золото! Хорошо, что гороскопами не увлекалась, в жизни бы за меня не пошла

Луиза Бальтазар

Мама скорпиона: Вы можете быть уверены в одном - с ним будет интересно и надёжно. Имейте ввиду, его не интересует чужое мнение, поэтому старайтесь соглашаться с ним для начала.

Луиза Бальтазар

Обращайтесь.))) Желаю удачного свидания.

Ви
Вика

Благодарю)) Вам и вашим детям здоровья и счастья

Луиза Бальтазар

Вы знаете, когда мои мальчики были маленькие, одна женщина, которая увлекалась гороскопами, сказала, что сыну-скорпиону, рождённому в год быка, уготовано очень светлое будущее, а второй сын-стрелец, рождённый в год кота, - это наилучший вариант любовника и наихудший вариант мужа. Таки она была права. )))

Ви
Вика

Интересно, значит в этом что-то есть. Астрология тонкая штука

Луиза Бальтазар

Согласна. Но я ей никогда не увлекалась. )))

Олег Чебан

Если сам пишет и звонит значит ты ему интересна и шанс на встречу точно есть. Если бы ты ему была безразлична и не нравилась, то он не стал бы тратить на тебя своё время.

Андрей

Шанс всегда есть. Мы очень свободолюбивы и независимы. Да к тому же у каждого свои тараканы в голове. Сложно что либо посоветовать, Но если повезет, будете довольны...

Ви
Вика

Благодарю

Андрей

Не за что...😉

Ми
Мишута

Думаю , что давать советы на подобные вопросы — это максимальное участие при минимальной заинтересованности . Я бы не слушал никого . Как сердце Вам подсказывает ?

Елена Галкина

Позвольте отвечу. Читайте гороскоп по дате рождения и все прояснится. Скорпион управляет половым органами написано. В сексе ого-го но слушают только свое" хочу "

Ви
Вика

Вот это да...

Елена Галкина

Эгоисты они

Ви
Вика

100%