Ви
Вика

Мужчины скорпионы! Вопрос к вам, я познакомилась с мужчиной скорпионом, он звонит иногда, чаще пишет, есть ли шанс на встречу и как себя вести?

Ответы · страница 5
Бя
Бяшим

Сначала узнайте откуда пишет, потом поймете, как себя вести))))

Эдуард Щиголев

В любви и науке истина не определяется большинством голосов

Саня

А причём тут знак?Узнайте друг друга получше,там видно будет

Петр Бухвалов

Знак зодиака здесь однозначно ни причём! Говорю как близнец!

Александр Лимар

Лично я не скорпион и слава Богу, лично я дева и этим горжусь!

Даур Бейсембаев

Скорпионы это люди, сами себе на уме очень скрытные !🙄

Даур Бейсембаев

Да я властный и страшный транжира !🙄

Даур Бейсембаев

Вы Львица что ли ?🤔

Даур Бейсембаев

Ой козероги очень баловные люди, любят больше играть и бесится, очень отличные юмористы, понимают и умеют шутить !👍 😁

Ви
Вика

Прям в точку... Я с детства баловень... Теперь понимаю почему мужчины всегда говорят что я играю

Даур Бейсембаев

Да ваш гороскоп такой, а ещё вы очень яркие люди так сказать люди праздники, обычно вы хорошие шоумены и талантливые организаторы. для вас создать праздник на ровном месте не составляет никакой проблемы !👍

Ма
Мари

Чем быстрее о них забываешь ,тем быстрее готовы встретиться

Андрей Минайлов

Я не скорпион и это не важно , ПОШЛИ его .... и он сам прибежит!

А*
Алексей *

с мужчиной скорпионом...и так понятно что у тебя нет шансов)

А*
Алексей *

ты ведь реально думаешь что гороскоп что-то значит..чё тут ещё сказать..

Ви
Вика

Леша, ты не прав. Гороскоп это так для интриги

А*
Алексей *

ну тогда оденься, чтоб хотелось раздеть)

Иори

Неужели Вы настолько глупы что всерьёз верите в гороскопы?

Борис Елисеев

Шанс надо использовать, но вести себя не давай. Веди сама.

Ви
Вика

Благодарю, Вас!!! А как лучше, это сделать?

Алена Gold Star

забавно,могу рассказать про скорпиона,был уже один такой

Вера Истратук

Пишите ему по реже!Проявляйте пофигизм и тогда забегает!

Ник Цукерман

Вы ведь женщина делайте вид,что отступаете и наступайте.

Ми
Михаил

всё то же самое, что с мужчиной-пауком, мужчиной-клопом....

Ирина

))))бухает наверное.пишет чтоб не слышно было .что пьяный

Джулия Робская

вам надо быть раком или рыбой, тогда поймете друг друга

Игорь Фолимонов

Не скорпион,но отвечу,неужели знак Зодиака так важен ?

Ви
Вика

Да все это фигня... Разницы нет, раньше знать не знали про гороскопы

Игорь Фолимонов

Я Весы и до фени на эту фигню

А.
Александр .

на жало надо футляр одеть типа намордника для собак....

Юрий Малиновский

У него хвост с ядовитым жалом? Или просто знак такой?