Ви
Вика

Мужчины скорпионы! Вопрос к вам, я познакомилась с мужчиной скорпионом, он звонит иногда, чаще пишет, есть ли шанс на встречу и как себя вести?

Ответы · страница 8
Бесик

Мадам, да вы мудры не по годам.

Бесик

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и
решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- ууу... Это когда в рот берут.
Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.

Ви
Вика

Кого? Можешь раскрыть мысль, я же не на одной с тобой волне

Бесик

Не хотите ли джину с тоником?

Ви
Вика

Такая жара, если только вечером. Давно я такой коктейль не пила...

Бесик

Меня стыдить? Имейте совесть!

Legião Dos Sábios

Не связывайтесь с насекомыми!

Legião Dos Sábios

причем в августе оне очень ядовитые!

Ви
Вика

Понятно, добрый человек)))

Ви
Вика

Мне повезло, у меня есть противоядие

Legião Dos Sábios

самое лучшее противоядие - это женский сарказмь

Ви
Вика

Я с вами полностью согласна

Олег Кочетков

А вы не паучиха чёрная вдова?

Ал
Александр

Козерога надо клеить!😀

Ви
Вика

Полностью согласна!!!!! Они в разы лучше

Ал
Александр

Да! Поэтому и "замануху" такую тебе предложил!

Ви
Вика

Ну не козерог, вот поэтому вместе

Ал
Александр

Не поэтому. Я женился в 28, на 19-летней. Она не претендует на лидерство.

Тамара

а женщинам можно отвечать?

Тамара

неважно, какой знак зодиака. Не звонит, значит не хочет. Все просто. А уж если чаще пишет, то точно любви нет. Они так устроены. Если женщина зацепила, то и звонят и пишут, в общем, стучат во все возможные двери, чтобы открыли. А как вести себя - смотрите сами. Но точно таким людям первой звонить не надо. Нарисуется - послушайте что предложит.

Ви
Вика

Благодарю, я это все понимаю.))

Геннадий Ш.

лучше ищите мужчину Овна..

Геннадий Ш.

Потому что Он открытый, а главное любящий!

Геннадий Ш.

здравствуйте Таня, как у Вас на личном фронте..? со знакомством..

Ви
Вика

Здравствуйте. Да уже не интересно, так же пишет и звонит. Игнорировать стала.

Геннадий Ш.

привет Татьяна, как настроение?

Ви
Вика

Привет Гена, все в порядке. Как у тебя?

Геннадий Ш.

привет Таня, нормально у меня дела, ну то есть жисть течёт своей речкой, главное что здоров, как у тебя дела, как настроение?

Ви
Вика

Благодарю все в полном порядке. Погода только не очень. С праздником, с покровом!

Александр Максимов

Естественно, не фривольно

Сергей Жинжиков

почему именно скорпионы?

Сергей Жинжиков

а как насчет львов??? тоже неплохо звучит!!!

Сергей Жинжиков

мама родная...кого она хочет!!!!

Сергей Жинжиков

зачем тебе ядовитый скорпион?

Сергей Жинжиков

подруге значит яд подкинуть хочешь..

Юм
Юмма

вот это вы попали!бегите!

Юм
Юмма

Паскудней,чем скорпион не встречала

Виталий

Многое зависит от тебя.

Гафур Камалович Карамов

как достойная женщина!

;*

Вы верите в гороскопы?

;*

Правильно.... надо смотреть на поступки и отношение, а не кто он по знаку.

Alexandro

А у Вас какой значёк

Alexandro

Ну если честно, Я не знаток гороскопов, но если вам этот человек интересен, и Вы заинтересованны в продолжении Ваших отношений, тогда берите всё в свои руки, Вы же русская женщина, а она как говорится и вгорящую избу войдёт и коня на скаку остановит😉 😉 😉

Alexandro

Я извиняюсь на счёт Вашей национальности, но просто поговорка тогда первой на ум пришла, а женщин и в Африке женщина, главное чтоб готовить умела, путь к сердцу мужчины лежит через желудок😋

Владимир Строганов

144 вида Скорпионов..

Владимир Строганов

Это только Солнце в Скорпионе, есть еще и другие планеты..могут быть где угодно..Если у вас Венера в Весах....то и любить вы будите как Весы..

Ви
Вика

Спасибо. А можете что-то рассказать о женщине козерог?

Владимир Строганов

Сдержана,классика,зяблик,традиции,честь,..перевертыши....если в детстве сдержанны ..потом наоборот..часто брак по расчету...стабильность нужна.

Ви
Вика

Благодарю. Интересно очень. Расчет подразумевается не только в деньгах?

Владимир Строганов

У них 1 попытка .....надо все сразу......активность высокая..в этом плане....Энергии мало(зимой)....при рождении.....кости.колени хронические болезни

Ви
Вика

В общем не очень интересный знак, можно сказать пассивные и расчетливые?

Профессор Мориарти

вы кто по гороскопу

Профессор Мориарти

понимайте как хотите,делайте что хотите,уходите!,пожалеете через время,он старше или младше?

Ви
Вика

А я не влюбилась, просто интересный человек. Но каждому свойственно додумывать.

Профессор Мориарти

раз вы так настаивайте!то вы можете все проверить на своем опыте

Ви
Вика

Да, вы как-то витиевато написали. Что именно не так?

Профессор Мориарти

простите но раз не понятно,то проверьте сами.все!

Анна Познякова

вы верите Зодиаку ?

Ви
Вика

Не важно, просто интересно кто верит

Сергей Рябов

Ох, сложно с нами...

Ви
Вика

Пожалуйста поясни в чем сложность, что с вами не так?

Сергей Рябов

Более-менее разумно сказано про нас )) http://www.zodiack.ru/scorpion/scorpion-tipichnye-cherty-haraktera.htm

Михаил Буданов

А кто ты по знаку ?

Михаил Буданов

КОЗЕРОГ-СКОРПИОН - Оба обладают сильной волей, но СКОРПИОН проявляет чувства собственника в силу любви. Страстная связь, удачный брак.

Ви
Вика

Как интересно, откуда у вас такие познания?

Михаил Буданов

Ещё хочешь, совместимость ?

Михаил Буданов

Водолей- Козерогу нелегко справится с ВОДОЛЕЕМ. Свободолюбивый, изобретательный ВОДОЛЕЙ не будет долго влюблён в практичного КОЗЕРОГА. Удовлетворительная связь, но брак потребует усилий.

Дильшод'$

А ты кто по знаку?

Дильшод'$

50/50.

Дильшод'$

По спец я тренер по плаванию. Проподаю на строительство. С целью про существовать.

Ви
Вика

Так в любой момент, может все измениться

Дильшод'$

Бог знает.

Дильшод'$

Дай Бог в положительную сторону.