Любава Ua.

Как прожить жизнь и не расплескать свои чувства по пустяках ?

Ответы · страница 7
S V

Ценить тех людей,которые поступками доказывают своё к вам расположение!)

Явой Сопов

мдя .....чувства как сирень - тем красивее, чем чаще на букеты обламывают ...)

Александр Иванович

Очень просто!!!!!!!!!! Надо нажраться и стать счастливой и жизнерадостной!!!!

Любава Ua.

на всю жизнь не нажрёшься ))

Александр Иванович

Нажрёшься! Периодически это делать надо!!!!!

Любава Ua.

так обично по пяни всё это и происходит )))

Александр Иванович

О да!Всё прекрасное происходит именно тада, када пьяный!Это верное суждение!!

Дмитрий Калиновский

Просто живи и не бойся жить, только трусы уходят из жизни раньше времени!

Любава Ua.

а никто уходить не собирался

Дмитрий Калиновский

Это аллегория! Из жизни можно уйти не убивая себя! Просто некоторые прячутся в монастыри, некоторые доводят себя до безумия, а кто то просто продолжает жить и находит своё счастье и судьбу. Просто не надо плыть по течению, жизнь покоряется упорным, Только активно борясь с течениями, можно сохранить свои чувства.

Дмитрий Калиновский

Радует, чтоу нас совпадают взгляды в этом вопросе!!!

Дамир Гайнуллин

Не храните свои чувства, делитесь ими! От этого они станут только богаче!

Станислав Бантыш

Больше думать головой , позволить чуствам работать совместно с разумом .

Саша Кроликов

Не всегда подстраивать вторую половину под себя, иногда надо жертвовать

Нуралин Валерий

Это зависит от воспитания, уметь видеть в своих жизненных целях главное.

Wo
Wolf

Так сама почти ответила на вопрос. Не дари чувства тем, кому они не нужны.

Александр Журавлёв

не трать свои чувства на дураков, и не достоиных тебя.. цени себя девочка

Ма
Марина

А зачем!!! Плескайте на здоровье!!! От этого чувств только больше станет!!!

Владимир

Чуйства надо расплёскивать, ибо всё что прошло - есть пустяк! или не так?

Александр Беляков

По моему на этот счет единого решения нет Ведь чувства у каждого разные

Александр Волошенко

Чувства не раздавай налево и направо, на главное направь и будет Браво!

Иля

Настойтест на позитив как я .бросте все начните с начала и повезет вам

Александр Картунен

Не знаю, это редко кому удается, но важно что Вы задумываетесь об этом!

Евгений Кочетков

Промывая макароны вы смываете соль..и накипь.а самое вкусное остается

Сергей Фадеев

закрыть их в своей душе--хотя с некоторыми людьми придется поделиться

Viktor Dratch

....не лазить по мусорным дамским ящикам ведясь на красочную рекламу....

Сергей Соколов

держать стакан крепче, а то можно все расплескать: жизнь, нервы и вино