Кс
Ксения

По всей России открываются штабы предвыборной компании В.В. Путина.
Дунцовой, запретили баллотироваться в президенты России.
Звезд наказывают за вечеринку Ивлеевой.
В России дорожает алкоголь.
В Якутии охватило массовое народное волнение. После изнасилования местной жительницы имигрантами.

Ответы
Алексей О.

Дома надо мыть окна. Закончились лезвия для бритья. И вообще...🤷‍♂️🤦‍♂️

Ясень Пень

Я не вижу других кандидатов кроме Путина на пост главы государства

Ясень Пень

Я верю в силу русского народа, Путин часть народа

Кс
Ксения

Народ без Путина, ничто!

Ясень Пень

Не согласен

Кс
Ксения

Это не имеет значения

Ясень Пень

Наоборот получается, В. В. Путин ничего из себя не представляет без народа

Russo Vero

Это все а где же новости с фронта как нелюдей бьют

..

Без происшествий дня не обходится. Это жизнь.

Владимир С

Ужас то какой! Кто Дунцова? А звезды причем?

Кс
Ксения

Очередной кандидат в президенты России. Ивлеева медийная личность, организовала голую вечеринку в Москве. Где засветились многие звёзды

Владимир С

Ужас то какой! Но у нас гомики это неприемлемо!

Кс
Ксения

Вроде как Путину это не понравилось. Теперь всех звёзд власти хотят наказать

Кс
Ксения

Такое впервые, обычно их оберегали и как-то старались не допускать такого. А тут не прошло мимо них кому-то светит уголовная ответственность, а кого-то лишить гражданства РФ

Владимир С

Зачем они нам?

Кс
Ксения

Может и не нужны. Ивлеева уже покаялась, выложила своё видео, где просит второй шанс и приносит свои извинения за голую вечеринку

Ва
Василий

обычная жизнь, 24 года ничего не изменилось

Нурия Шагабиева

О , мигранты и до туда уже добрались ...

Нурия Шагабиева

Ужас конечно ,что они творят.

Кс
Ксения

Да

Нурия Шагабиева

Надо их высылать на историческую Родину , нормальных только оставлять.

Добрый Лев

Среди них тоже есть хорошие люди, без них хуже.

Нурия Шагабиева

Вот и я пишу ,что нормальные не должны страдать

Василий Толстихин

страшно жить, может поможите

Кс
Ксения

К сожалению мы ничем не можем вам помочь.

Василий Толстихин

Так и непиздите

Кс
Ксения

Простите что? Что вас так смутило в наше посте.

Василий Толстихин

Ой простите, непиздите надо писать раздельно

Кс
Ксения

Вы можете объяснить вашу реакцию на наш пост

Юрий Пономарёв

я утопил машину в речке...

Кс
Ксения

Мы сочувствуем вашей потере 🙏

Юрий Пономарёв

но наши машины .. крепче...вытащил.. высушил.. завелась...🖼

С К.

Что вы хотели спросить?

Кс
Ксения

Женщина, не вумничайте пожалуйста не стройте из себя здесь старосту! Спасибо, что хоть поддерживайте президента РФ

С К.

Просто в вашем вопросе нет вопроса, о чем я вам и написала. Ничего личного!!!

Кс
Ксения

И что! Вы мать Тереза? У вас давление поднялось, вам пенсию не доплатили, сломалась стиральная машинка, климакс возрастной? Что вы решили тут замечания делать или указывать другим как им быть тут. Просто что даже не смогли пройти мимо моего поста.

С К.

Здоровья вам!

Кс
Ксения

И вам удачи!

Дедушка Старенький

В общем всё, как всегда.

Кс
Ксения

Стабильность

Кс
Ксения

🤝🥂

Andrey Borisov

наверное мигрантами))

Andrey Borisov

дааа непривычные времена нынче....
хотя они у нас часто непривычные....🤷‍♂️

Просто Петрович

Так вопрос то в чем ?

Кс
Ксения

Список доверенных лиц президента России вошли 346 человек. Среди них певец Шаман, спикер парламента ДНР Артём Жога и тд.

Просто Петрович

Я читал..

Кс
Ксения

Не только Киркорова убирают из новогодней программы. Так же и другие звезды которые были на той вечеринке оказались под запретом.
Вся это история дошла до самого президента РФ.

Просто Петрович

Просто это показало как они далеки от народа.. Началось еще со съемок песни года.. Когда наши устаревшие звезды сказали фи Ярославу Дронову.. И сразу к ним полетели неудобные вопросы.. Интернет - то штука коварная, все помнит.. Они не въезжают что время другое, народ поменялся.. В основной своей массе исчезли полутона и стало четко ясно кто за красных кто за белых.. И почему голосую за ВВП.. Я считаю что нна данном этапе истории России нам нельзя менять верховную власть в стране.. Слишком много у нас оказалось врагов.

Кс
Ксения

Ивлеевой, налоговая инспекция предъявила долг в размере 130 млн рублей. Её ждет судебное разбирательство в России. На фоне предвыборной компании Путина, это даже очень выгодно администрации президента России. По этому такое не прокатит звезды будут наказаны.

Остап Бендер

а хто такой ввпутин?

Кс
Ксения

Президент России!

Остап Бендер

Надо же? Не знал. А украинские военые называют его пидарастом

Кс
Ксения

Желаю удачи в новом году!

Serij

И что в этом нового?

Сергей С

Жестьььь

Евгений

вот вот