..
. . . .

Каждый видит людей через призму своей испорченности?

Ответы · страница 2
Сергей Суманеев

Свои грехи сразу замечаешь в другом. Это для мужчины женщина- загадка, женщина другую женщину видит насквозь!!!

..
. . . .

Иногда попадаются и для женщин женщины-крепкие-орешки

Дима Хомяков

С одной стороны,это и в правду так,но...что бы увидеть,другого Человека,этого совершенно не достаточно🥴✌️

Adriano

Неа) просто люди стоят и корчатся перед призмой)🤣 Видели? Как сэлфи делают....что фотографируют девушки.....

Adriano

не гарантия-100% Примеров-МОРЕ!!

..
. . . .

Это точно... Тогда.. Только сама...

Adriano

🌹Здоровья и хорошего настроения)

..
. . . .

Спасибо. Взаимно! Пойду мозги порисую... книжкой

Adriano

уже поздно) можно не книжкой....а подушкой)

Татьяна Папонова

Призма глаза не продукт. что бы испортиться, а испорченность - это процесс собственного восприятия мира.

Дмитрий Табунов

Посмотрел в кривую призму и успокоился, ханжа несчастный!//Из статьи в "Комсомольской правде", 1980-е гг.

Миша Вихман

Надежда
Каждый видит людей через клизму своей испорченности?--сейчас тут одни пенсионеры сидят)😂

..
. . . .

Это что ж? Оговорочка по Фрейду?😉

Андрей Толичев

...через призму своего восприятия. А на сколько она (призма) точная или мутная... всё индивидуально.

Кира

Ну если себя не понимает, то как поймет другого? А если не побывал в чужой шкуре, то и бесполезно

Альфахомяк

Ну да, мы выносим оценочные суждения исходя из своего опыта, а наш опыт это и есть наша призма.

Nekto Imiarekoff

Скорее через призму воспитания и жизненного опыта. Словом, кого чему научили (жизнь научила).

Dunkan Kan

К сожалению, есть такое, Но, нельзя говорить, что Все!!))) Нормальных людей Больше, Больше!!!)))

Evening City.

Призму? Через призму солнечный лучик,превращается в радугу.Какая же это испорченность?🤔

Boris Zaharov

Не совсем так, большую роль играет материальное положение, уровень культуры, настроение

Излучающий Любовь

То есть вы хотите сказать, что вы видите всё лишь в негативном свете? И по другому никак?

..
. . . .

Я не говорю, я спрашиваю..

Излучающий Любовь

1. Во первых человек видит мир, в котором не только люди.
2. Во вторых не важно что он видит. Важно как воспринимает
3. В третьих призма сознания, через которую человек воспринимает мир не ограничивается как в вашем случае негативом испорченности.
4. В четвёртых всё зависит от характера мышления человека.

Алекс

по сути может и да--каждый сам может быть призмой ....посмотрев на тебя увидеть семью))

Алекс

)))я немного всегда шучу.не обижайтесь.

..
. . . .

Ну что Вы... Не на что обижаться

Алекс

главное в этом то что свои видения через призму не комментировать=хотя бы тому на кого смотришь.

Алекс

не не не врать а просто говорить-что ..............

Сергей Остёрский-2

Ну, да. Раньше говорили - девушка - хоть куда и ничего. А сейчас смысл совсем другой.🤭

Сергей Остёрский-2

Или если говорят, что для меня самый любимый цвет голубой, сразу начинаются косые взгляды.

Олег Соколов

А ничего.. что призма - сама по себе - другое??????? Угол падения.. равен углу отражения...

..
. . . .

Каждый видит то, что хочет видеть

На
Настроение

Мы видим окружающий мир через собственную призму восприятия....У каждого она своя.

Nikolai Garskov

Слизывает Надежда из интернета противокативные вопросы! Влечет ее это дело зря!

..
. . . .

Не имею такой привычки. Как и цели троллить.

На
Настроение

Привычка вместо вопроса предложить пообсуждать присуща абсолютно всем пользователям сетей...... Известнейшие поговорки, высказывания философов, да,просто, цитаты, гуляющие в интернете, завязли в зубах! Жаль, что собственных мыслей нет!......

Nikolai Garskov

Конечно. Отсутствие ума и собственнных мыслей в следствии является привычным и закономенрым процессом!)

На
Настроение

Собственные мысли напоминают шаблонные мнения и высказывания)

На
Настроение

Не все окончательно деградировали...

Сергей Остёрский

Ну. да. Пошляк видит в слове член только одно. Воспитанный видит, как часть чего-то.

Алексей Неважно

Не испорченности а самого себя, проецируя свои страхи,желания и прочее на других