Татьяна G

А что было самым значительным в вашей карьере? 🖼

Ответы
Сергей Анахин

1.Когда я сидел с директором развития фирмы Сименс за одним столом, а руководители отделов фирмы Сименс стояли навытяжку и ловили каждое мое слово переводимое переводчицей. 2 Чубайс написал личное письмо с приглашением вступить в его партию.

Татьяна G

есть что вспомнить и потомкам поведать))

Сергей Анахин

К счастью. потомкам это и на хрен не надо. У них своя борьба, победы и поражения. У нас старичья песенка спета, игра проиграна, карта бита. И все у нас уже было. Только ровная дорога до последнего звонка. И никогда уже не будет ни загадок, ни ошибок. Мура одна - борьба с болячками что бы ни кому обузой не быть

Татьяна G

почему вы такой паникер.

Сергей Анахин

Нет. не паникер паникер -это трус, слабак. Я реалист. Это совсем другое.

Татьяна G

ок - вам виднее

Дедушка Старенький

Ликвидация госконцерна, где я был главным технологом и мог стать президентом, по моему меморандуму.

Дедушка Старенький

Или около того.

Татьяна G

а у отца видела в трудовой - 15 смен на протяжении 4 лет)) посмотрела - около 40 лет...

Татьяна G

🤷‍♀️

Любовь Яворская

Научила не один десяток детей грамоте и умению дружить!👆

Татьяна G

🌹🌹🌹👍🤝✌️💯‼️

Ar
Arkadij

Если считать карьерой жизнь, то комсомольская путёвка.

Татьяна G

😳

Ar
Arkadij

Ново-Кемеровский химкомбинат.

Татьяна G

😁

Ar
Arkadij

Байкал.

Бабайкин Юрий

Получение аттестата зксперта

Татьяна G

✌️👍🤝💯‼️

Кратон Архейский

Был гендиректором завода

Татьяна G

👍 а как долго))

Кратон Архейский

Шесть лет

Татьяна G

а это коммерция или производство?

Кратон Архейский

Пищёвка

Татьяна G

👍🤝💯‼️

Nikola Mahkov

-СОГЛАСИЕ!--✌️

Ва
Василий

космонавт)

Татьяна G

классно))

Ва
Василий

🙃

Татьяна G

а вы сюда из космоса строчите или уже вернулись на нашу грешную землю))

Ва
Василий

с обратной стороны луны)))

Татьяна G

возьмите меня на экскурсию)) я заплачу - побродим в скафандрах))

Ва
Василий

ну дамочка, в скафандрах брага бродит, а вот гусары денег не берут с дам за побродить разок)))))

Татьяна G

🤣

Остап Бендера

женитьба

Татьяна G

💯‼️