Ир

Новости дня: «Сегодня в нашем городе полностью искоренили преступность – последнего преступника зарезали какие-то маньяки»...

Ответы
Ko
Kolya

Будь это тридцать лет назад, я бы сказал,"то были не маньяки, то были коммуняки"!)))

Ир

🙂

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Alisher Gaybullayev

Здоровооо! Везет же людям!))) Теперь маньяков излечить и всё путём))))

Александр Демидов

Жёсткий юмор.🙂

Ир

🙂

Владимир Ретиш

Хорошего им дня😊

Ир

🙂

Ир

А руки я вам не подам...

Владимир Ретиш

вам видней

Ир

🙂

Ге
Геннадий

Ужас...

Ир

Ну мне это как то фиолетово...что они будут делать..мне главное-от меня отцепятся..и ладно..

Ге
Геннадий

Пристают?

Ир

Ну сейчас им вроде бы и не до меня..как бы свои проблемы разгрести..

Ир

🙂

Павел *****

круто

Ир

🙂