Аля

42 подписчика здесь.... Один вопрос: А НА ХРЕНА ОНО ВАМ НАДО????

Ответы
Андрей Рачков

кому зачем .. многие меняют одно ни за чем на другое одну пустоту на другую.. ну а кто-то в психологии это называется реакция усиления как когда мужчина отпускает усы чтобы его не приняли за женщину вот в реальном мире его не уважает никто а тут аж 42 людям нужны его мысли. Круто же!

Аля

Ну в реальном мире у меня полно уважающих меня и уважаемых мной людей. А так же любимые и дорогие моему сердцу люди тоже имеются. Так что ваша психология мимо меня.

Алексей Никифоров

Представь.... Было время,когда люди читали книги( это такое(!) ,где много букв! Они складываются в слова.... И их там много,!!!''

Аля

Фэнтази, романы исторические. Бывает открываю книгу, начинаю читать, затянула - читаю, трудно читается - откладываю.

Алексей Никифоров

Не поверишь! Я пишу в стиле фентези.

Аля

Правда? А где можно почитать? А я пишу стихи.

Алексей Никифоров

В кличке могу написать свои.

Аля

Давайте.

Василий Вершинин

Просто так не чего в жизни не чего не делается .Если звезды падают с неба значит так нужно

Сергей Кащик

Кому как..... Кто и дурачиться/ а кто и пользу старается приносить и людям помогать.....

Аля

На моей странице нет таких вопросов или стенаний. Ни один пост написанный мной здесь не соответствует реалиям моей жизни.

Сергей Кащик

Так напишите свои вопросы - соответствующие и важные именно для Вас.

Аля

Стриптиз души я исполняю редко и то не в соц сетях

Сергей Кащик

Ваше право и Ваш Выбор......

Аля

Конечно мой

Евгений Барышников

хотят узнать всё таки,что это за ХРЕНЬ такая. )))))) любопытство всё перевесило. ))))

Евгений Барышников

да уж ))))) рассмешила.)))

Аля

Со смеху не лопните, клоун местного разлива.

Евгений Барышников

припиздутая,взгляд меняй и лечись.

Аля

В зеркало посмотрите. Вот там увидите того кого лечить надо.

Евгений Барышников

себя глянь искравля самовозвышенная,ДУРА.

Мейрам Омурзаков

А знаете поднимает настроение. Даже хохот пробирало вчера. Смеялся от души.

Аля

От того что вы подписались на чью-то страницу????

Мейрам Омурзаков

Нее. Тема была про губа закатывающую машинку. У кого то сломалась, а желания пруть и пруть.

Аля

Смешно.

Мейрам Омурзаков

Правда. Затянуло. Есть же дела еще, а вот сижу общаемся.

Аля

Это же тоже нужно.

Гордеев Слава

Действительно. Это игра в дружбу. И не более. И ещё копируют другие сайты.

Аля

Главное, чтобы без оскорблений.

Гордеев Слава

Ну конечно! Это же нормально относиться друг к другу по человечески.

Аля

Это идеально

Гордеев Слава

Конечно.

Аля

😊

Мария Кыркалова

Бывает же иногда скучно, а сюда заходишь в надежде, что развеселят.

Аля

Надежды сбываются?

Иван Лыткин

а вообще нахрена они, я что газета , чтоб на меня подписываться..

Аля

Не знаю чего они хотят...

Иван Лыткин

чего-то хочут...

Аля

Хотеть не вредно

Иван Лыткин

ну вот они и не вредят себе:))

Аля

Ага))

Артур Мурванидзе

А вы сами себе можете ответить на этот вопрос , вы то тоже тут

Артур Мурванидзе

а что означает это подписание

Аля

Ничего особенного

Артур Мурванидзе

ну смысл у этого есть ?

Аля

Не знаю

Артур Мурванидзе

ясно что ничего не ясно

Павел Григорьевич

Вам может и не надо, а им от вас походу надо что то...

Аля

Не подскажете, что именно?))

Павел Григорьевич

Не знаю, я же ваш подписчик..))

Аля

Радуйтесь)))

Павел Григорьевич

радуюсь..)

Аля

Ура ура

Александр Бойчук

лично я забрёл случайно и теперь на почту приходит

Грант Мкртычян

Уже 43,но вопрос тот же,а на хрена оно Вам надо?

Аля

Мне?

Грант Мкртычян

И Вам тоже)))

Аля

Так это у них надо справать

Аля

Спрашивать

Четкий Парень

Отвечу честно и от всего сердца: сам не знаю)

Аля

Ой спасибо

Аля

😊

Игорь Крайнов

сколько бы Вас ни было - Водолеям пофигу))))

Аля

Аха ха... Я лев)))

Игорь Крайнов

Львы опираются на водолеев...лишь водолеев не съедают а пользуются помощью...вот и у Вас появится свой Водолей - ждите!))

Аля

У меня стрелец. И у нас все шикарно.

Игорь Крайнов

и дай Бог Вам!

Аля

Спасибо. Взаимно.

Игорь Крайнов

сколько бы Вас ни было - Водолеям пофигу))))

Ма
Мажор

бухани и понятно все будет 50 фронтовых

Папин Друг

Хороший вопрос, а нам то он зачем...?

Татьяна

Сами подписываются...зачем не знаю

Аля

Ха ха

Зоиршо Хусейн

да .

Аля

😊

Зоиршо Хусейн

Спасибо

Аля

И вам.

Нюточка Пантерка

И мне интересно больше 100. Нахрен

Аля

Блюдят!?)))))

Нюточка Пантерка

Пусть блюююдят в другом месте

Аля

Аха ха ха.... Точно...