Инопланетянка.

Простите, если я случаем кого-то задену ненароком за живое. но мне интересно ваше мнение и высказывания по поводу верности и некоторых ценностей в жизни. Первое: Почему столько разводов и открытых пошлостей в эфирах-это от вседозволенности и свободы слова? Второе: -Почему наши дорогие мужчины так запросто бросают свою, самим же созданную семью, и бегут в поисках эфемерного счастья? И третье: -Почему так много одиноких женщин не желающих связывать себя браком, ? И что нас ждет в итоге?

Ответы
Сергей Лошкарев

Первое не желание нести ответственность , и второе мужчины хотят многие повышенного внимания какое было до появления детей. А у женщины в приоритете это дети. потом уж муж. Так.что не научили мамы этому пониманию . Вот и начинаются разные недовольства. Но жена не мама и не обязанна как за ребёнком следить. Сам должен помогать а не ждать подай и принеси.. Это ответ на первый вопрос. Многи бегут от семьи думая,что в новй семье он будет всегда на первом плане. но нарывается опять на те же грабли. По началу то же он первый и она следит и всё для него делает. Но есть такие женщины которые сразу ставят всё на своё место. Хотя и любовь и всё нормально и тут он понимает,что на нём свет клином не сошёлся как у мамы не будет. А вот насчёт одиноких женщин.. тут всё сложнее . Многие понимают.что ей проще имметь детей если она хочет как мать одиночка. Так как надеятся на мужчину не на каждого можно. Да и в основном мужики избалованы особенно текто один ребёнок был в семье . И именно мамой. Так,что он уж никогда не будет опрой и помощьником для неё и зачем ей это когда и так спокойней ей но ребёнку нужен отец но вопрос какой . Тот,что сам как дитя или тот который может и умеет всё. За которым и мама и дитя как в крепости. . Ну не знаю ответил ли полностью на ваши вопросы но как мог.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Кристина, а ты не задумывалась, почему на кавказе нет разводов))))? Там нет такой вседозволенности и распущенности, которая царит у нас, особенно у женщин, главное у девочек воспитание, отношение к семье, целомудрие, и т.д ит. п., а у нас все по другому, с экранов телевизоров только проповедуют половое воспитание)), девушки до свадьбы, в лучшем случае по 20 партнеров имеют , конечно после свадьбы у нее есть богатый опыт, с чем сравнивать.))) Потом у наших женщин начинается второй период, это силиконовые губы, груди,ягодицы, но и все что можно нарастить, ну детки как получится, ни о каком планировании рождения ребенка, здесь даже и речи не может быть, за исключением редкости. Вот поэтому семьи и не держатся, распадаются, и женщине удобнее себя не связывать повторным браком, так свободнее,не кому не быть обязанной)))). А мужчин , обвинить во всем этом можно только процентов на двадцать, не более)))

Fenix🇱🇹

Я думаю , все же что разводов много , потому что в брак идут не понятно за чем , на страстях и безответственно и порой очень рано . Часто хотят наслаждаться друг другом , а семья это труд , рутина и быт , а многие этого просто не хотят , они ещё просто не созрели для этого . Что касается СМИ , эти бизнес и пора свою голову включать, что смотреть , а что нет. Почему то считают в России , что на западе все плохое , но и тут есть семейные ценности , ни чем не хуже России . У нас тоже ценят семью , а если семья католическая то это раз и на всегда , развода не будет . Поэтому у нас и женятся поздно , уже осмысленно. Теперь почему женщины не хотят замуж , причин много . Многие не хотят потому что есть дети и многие дети против . Потом материальная часть , те кто имеет доход бедного не хотят , а ровню не находят или не находят то что хотят , так и живут .

Дмитрий Тихонов

Тема глубокая. 1 Пошлость в эфире - следствие информационной войны развязанной не нами. 2 По статистике, 85% браков инициируют женщины, ради самоутверждения и проявляя собственную самость, наказывают в большей мере не мужей, отправляя их в плавание в поисках тёплого острова, а собственных детей, делая их сиротами, при живых родителях! Феминизм, это опять-же западная зараза! 3 По итогам первых двух пунктов образовывается множество разведёнок смотрящих западные сериалы и мечтающих о любви, но не верящих в неё! 4 Итог этого умственного заболевания в падении рождаемости и смене генотипа основных народов. В Европе это уже не требует доказательств, а в России заметно прогрессирует! В конфликте двух сторон всегда выигрывает третья, которая не воюет!

Энинг Сокол

вы же понимаете что тут целую теорию можно развить, но по факту всему виной одна вещь, имя ей - капиталистические отношения. Как бы смешно это не звучало, но данный строй общественно-экономических отношений расчеловечивает людей, пробуждая в них только животные инстинкты, отсюда такое поведение и мужчин и женщин, там где во главу угла ставятся деньги, все рано или поздно становится товаром, и человек в том числе, остальные ценности уходят на второй план, рассуждать можно долго, но все в итоге сведется к животным инстиктам, идти по пути меньшего сопротивления, использовать людей как источник своего благосостояния и так далее и тому подобное

Инопланетянка.

Хорошо. А как насчет тех мужчин которые строили свою семью годами и вдруг все бросают и пускаются в поиски "счастья" К чему это приписать?

Энинг Сокол

путь наименьшего сопротивления же, уходят от проблем туда где их нет, где они получают не ежедневные задачи, а лежание на диване со всеми вытекающими, не надо обеспечивать запросы детей, жены, живут в свое удовольствие

Рыжая Я

И женщины, в свою очередь, оставляют мужей, которые немного зарабатывают, ради тех, чей карман полнее. Исчезла истинная значимость душевных отношений впользу рыночных отношений.

Инопланетянка.

Понятно. Спасибо.🌹

Энинг Сокол

не за что

Александр Сальников

Мужчина и женщина это как люди с разных планет (примерный аналог кошки и собаки) поэтому им очень трудно. Женщина ни когда не устанет что-то придумывать для улучшения только своей жизни (при этом очень часто различную с точки зрения мужчины глупость и ерунду), но у нее практически отсутствует знание, а как это сделать. Мужчина он ближе к природе к реальной жизни - поел, поспал, обнял ... и в этом состоянии может быть всю жизнь, но иногда его посещают глобальные и значимые для всего человечества мысли и он их претворяет в жизнь, а за одно и капризы женщины ради того что бы обнять ее.

Elchin Tehmezov

На счёт разводов. Это из за того, что люди спешат. В основном под натиском других людей. На счёт пошлостей. Тут ничего плохого, это просто часть жизни. На счёт мужчин которые бросают семью. Это из за женщин. Они забывают что мужчина Охотник и перестают быть лисицей, превращаются в барашку, чем и отталкивают от себя мужей. А мужчине интереснее гоняться в лесу ща кабанихой, чем держать обратит внимание во дворе на барашку. На счёт одиноких женщин. Они понимают что они просто барашки, хоть и не признают этого. И знают что мужья скором временем будут искать дикую кабаниху

Инопланетянка.

Ну, и наворотил. Еле разобралась. Мы барашки от того иногда бываем, что попадаются одни бараны. А охотники остались в далеком прошлом.

Elchin Tehmezov

Люой мужчина охотник. Это наши инстинкты. Как бы мы их не скрывали, прятали, стоит лисице вертеть перед нами хвостом, мы теряем контроль. А жены часто не понимают что нам нужно. Думают борща и секса достаточно.

Инопланетянка.

Так объясни своей барашке что надо почаще хвостом крутить.

Elchin Tehmezov

Женщина должна понять это сама. Этому нельзя учить.

Пётр Ермаков

СМИ взяли на вооружение девиз "За передаваемые нами материалы ТВредакция ответственности не несёт" Владельцы СМИ считают, что копание в грязном белье привлекает большее количество зрителей их программ - а это их деньги! Моральная сторона таких передач в расчёт вообще не принимается владельцами каналов СМИ, государство - не вмешивается из-за принципа "не нравится - не смотри" Деятелям от религии вообще на это наплевать - у них, у самих с моралью далеко не всё в порядке.. Суть ответов на Ваши роследующие 2 вопроса всё тамже....

Александр Молчанов

А по какой причине так же много свободных или одиноких мужчин в наше время? По чему девушки так же, как и мужчины изначально родив детей с построив семью рушат всё ради своих собственных амбиций и стремятся к эталону сильной и свободной женщины? Вопросов много и ответ на них кроется в вирусной западной культуре, которая ворвалась в нашу страну в 90-е с её модой и устоями. Здесь нет чей то конкретной вины. Это западные ценности, которые так жаждали те, кто мечтал о другом, более раскрепощённом мире.

Инопланетянка.

Выходит так воевали за свободу а что с ней делать не знают.

Александр Молчанов

Да не кто не за что не воевал. Это технология западной политики, которая нас толкали с свержению правительства и смене власти. Примерно так же было в 90-е, но что то пошло не так и мы смогли не упасть. Украина наглядный пример того, что бывает, когда у западной технологии свержения не угодных всё получается.

Fenix🇱🇹

Конечно , как легко винит Запад , а может лучше на себя посмотреть и выводы делать .

Борис Шумилов

1. Разврат разлагает мозг, боранами и овцами легче управлять.
2. Призрачное счастье навязывается сми, потому и бегут за призраками.
3. Одиночество навязывается торгашами, если каждый живет сам по себе, то и тратит в два раза больше, заместо одного автомобиля на семью,каждому по автомобилю, да и одинокий человек более зависим от работодателя чем семейный.
А ждет нас деволюция, человек слез с дерева, вероятно пора обратно на него залазит.
🖼

Игорь

1. Если имеется ввиду телепередачи, то это шоу трансляции, гонящиеся за рейтингом. Западная пропаганда делает своё дело.
2. Желание поскорей изведать неизведанное чаще всего приводит к необдуманным, ошибочным выводам и решениям.
3. "Одиноких" - не значит лишённых общения, но, зачастую, нежелание создать семью пропадает из-за - (смотреть пункт 1 и 2)
Вывод: разобраться в себе, определиться в своих желаниях и возможностях. больше уверенности и прозрачности мысли. И Всё Будет Хорошо)

Инопланетянка.

Обалдеть...Железная раскладка по полочкам.

Игорь

🤓

Ал
Александр

Все просто. Это один из принципов, о которых писал в своё время А. Даллес. Дать нам и нашей молодежи ложные ценности, в частности, так называемую, "сексуальную революцию". Мы это в свое время не остановили, пропустили. Теперь пожинаем "плоды". И ещё. Я не помню кто из великих людей сказал, что чтобы победить врага без войны, надо воспитать их молодежь так, как тебе надо. Это все и делается. Мы сейчас противостоим этому, но с большим опозданием.

Инопланетянка.

Во как....

Ал
Александр

Увы... Мы сейчас создали юнармию. Это вместо пионеров и комсомольцев, видимо. Там с детьми серьезно занимаются. Стали это делать и в школах. Только это надо было начинать делать лет на 20 раньше. Серьезную часть молодежи мы уже упустили.

Инопланетянка.

Понятно.

Сергей Охотин

1. Безнаказанность порождает вседозволенность. 2.Проблема не только конкретно в мужчинах, в конфликте есть вина обеих сторон. 3.Потому-что была обманута и больше не хочет верить, собственно как и многие мужчины. 4.А вот тут нормальные слова заканчиваются, но может не всё так и плохо. Дружба, добро, вера, надежда, любовь спасут этот мир) Верьте Кристина и делайте добро, плодите его вокруг себя. Море можно и по капле собрать)

Инопланетянка.

Прочла. Не согласна. Не хочу ничего и никому давать.

Сергей Охотин

Прочел. Не согласен.

Инопланетянка.

Разбежались.

Никита Козлов 78Rus

Вторая причина во многом связана с третьим вопросом. Скорее всего, благодаря сознанию, что женщины и мужчины равны, женщины начинают считать, что удерживать мужчину не нужно и так никуда не денется. А для "удержания" мужчины всего и надо, быть ему интересной. Нежелание или неумение быть интересной и сознание, что мужчине женщина ничего не должна, а ДОЛЖЕН только мужчина, приводит к самым печальным результатам.

Yura Smirnov

Ответ простой. Большая часть мужчин превратились в потребителей, не желающие упорно трудиться, отрывать от себя и давать семье. Простой труд его раздражает, а уж на благо семьи приводит в бешенство и в уныние. Женщины более упорнее и жесткие потеснили мужчин с их позиции. От сюда и не стабильность семейных отношений и множество разводов, неустроенность быта. Все это и приводит к указанным вами последствиям.

Pavel Astafev

А по вашему женщины олицетворение верности и любви, и не бросают мужей, не загоняют их в мир иной раньше времени, не выносят мозги своими неуемными хотелками насмотревшись того же зомбоящика, и пилят мужа называя его нищебродом, и т д. Несмотря на то что мужья гнут спину на 2-3 работах чтобы хотя бы как то поддержать уровень жизни семьи, но женщинам мало-видите ли им Ротшильда, или принца Датского подавай...

Сергей Рябов

Первое: эфир - это отражение тех, кто смотрит, слушает. Каково общество - таков и эфир. Основная масса населения в восторге от Малахова и голых задниц на экране. Собственно, что хотят, то и получают. Второе: в большинстве случаев этот вопрос необходимо адресовать женщинам. Во что они превратились в браке, что мужчины бегут от них? Третье: никто не хочет ответственности. А в итоге нас ждет "ничего хорошего".

Виктор Дёмин

Здравствуй Кристина ! Знаешь, у меня самого нет ответа на этот вопрос. Я из семьи не уходил, не кого не бросал, не обманывал, а живет более 32 лет ! Ты в первой части своего монолога наверное точно описала ситуацию, наверное так и есть. Чего мы хотим, если у молодежи провести ночь в постели - это еще не повод для знакомства ! О чем можно говорить на эту тему по сути ??? Стерлись грани у нравственности..., а жаль..!

Василий Ковтун

Это все можно выразить одним словом-деградация. А итог, к чему нас подвели, или воспитали, или вбили нам в головы, чем и как-это уже не важно. Результат достигнут, скажем почти достигнут. А далее это будет нормой, никто такие вопросы задавать не будет. В итоге дальнейшая деградация всего и вся. Это целый комплекс мер, включая и семейные отношения.

Александр Толкачев

Читайте программу Аллена Далеса Как уничтожить русский народ. Там ответы на все вопросы. Программа успешно выполняется

Фердыщенко.

Нам надо по-любому развиваться, реализовываться ,получать новые знания.. работать над собой.. но только всё в удовольствие.. если мы будем осуждать других людей нам придёт фиаско.. самое главное не осуждать никого!!! Всем нашим врагам надо желать добра и любви!если этого всего не хочется делать то что было описано свыше.. лучше этого не делать!

Инопланетянка.

Все это прописные истины, которые давно уже не соблюдаются. Но вы не ответили на мои вопросы.

Фердыщенко.

Я уже ответил самое главное: нельзя никогда никого осуждать не при каких-либо обстоятельствах.. из-за этого происходит проблемы которая вы задали вопрос на повестке дня.. Это мой личный опыт..

Инопланетянка.

Заметочка. Это не осуждение, а всего лишь желание узнать, что думает по этому поводу наше уважаемое общество, и только...

Фердыщенко.

Кристина , Благодарю и комплименты