Кристина.

Простите, если я случаем кого-то задену ненароком за живое. но мне интересно ваше мнение и высказывания по поводу верности и некоторых ценностей в жизни. Первое: Почему столько разводов и открытых пошлостей в эфирах-это от вседозволенности и свободы слова? Второе: -Почему наши дорогие мужчины так запросто бросают свою, самим же созданную семью, и бегут в поисках эфемерного счастья? И третье: -Почему так много одиноких женщин не желающих связывать себя браком, ? И что нас ждет в итоге?

Ответы · страница 3
Коля Сысоев

Отсутствие института семьи (в достойном виде) + искаженное понимание смысла жизни ( или полно отсутствие понимания) , также из-за избытка ло́жной информации тотальное не доверие и в частности мужчинам.

Анатолий Полывяный

Нет культуры семьи, отношений, достойного поведения, потеряна культура общения и взаимоуважения. Есть культ денег!!! Поэтому мы вернулись в средневековье. Время циклично. 🙌🌺

Михаил Манонин

Первое люди претераются друг к другу им становится скучно .второе не только мужчины но и женщин уходят из семьи .а на третий вопрос женщин не хотят быть обязаны каму не будь , ждёт крах

Павел Бессольников

На первый вопрос наверное да,от того ,что т.н. свобода слова.А2-3 вопросы не знаю,семьи нет и не было, аженщины одинокие наверное т.н. самодостточные, считают, обойдутся без брака

Владимир Климчиков

Кристина вопрос сложный!!!Здесь и вседозволенность, и свобода от СОВЕСТИ,и вопросы воспитания как девочек ,так и юношей,и разочарования в семейной жизни и многое другое!!!

Кристина.

Да....Поэтому удалю этот вопрос.Все равно никто не ответил толком.

Сергей

Первое: потому что женщина перестала уважать своего мужа. Второе: потому что женщина не хочет уделять своему мужу должное внимание. А на третий вопрос вы ответите сами.

Язв Ядовитович

1) в разводах виноваты оба супруга. ( это от воспитания.) 2) потому что настоящих мужчин почти не осталось ( так же, как и настоящих женщин). 3) хотят пожить для себя ( эгоизм)

Язв Ядовитович

Александр Гражданов

Все это происходит от отупления народо купленного за дермо которое продают в магазинах за тел.в карманах и зелёные бумажки и от того что предали своих дедов и бабушек

Анатолий Балаба

То что Вы написали, то правы, но и женщины тоже в больших поисках миллионеров и так же часто подают на разводы и бегут за рубеж., а что далее будет, только Богу известно.

Кристина.

И это только малая часть нашей не стабильной жизни.

Анатолий Балаба

Да-а-а нет. уж как раз большая часть.

Леди Мила

Мужчины думают двумя головами по очереди.. если головка на первом месте, то и ищет приключений. а женщинам было плохо в браке, вот и не хочет опять жизнь себе портить.

Алексей Малахов

Есть такое понятие "трудиться душой". Люди когда знакомятся и начинают отношения это делают с лёгкостью. А чуть позже начинают лениться. И их отношения разрушаются.

Кристина.

Вот....Я тоже такого же мнения. Люди обленились, и не хотят за что либо нести ответственнось, и прще уйти и остаться одному, или одной.

Владимир Севостьянов

В основном у всех одна проблема, все хотят по больше взять и по меньше дать, не желая ни чем жертвовать, забывая что брак - это всегда уступки, в первую очередь.

Anatolii Kurahii

с новым годом! всех земных благ! что нас ждёт в будущем , не знаю , наверное как говорят, свободная любовь. это кого сгрёб ,того .........полюбил , всего доброго!

Александр Смелов

Число разводов равно числу непродуманных браков. Семьи разрушают и женщины. А почему все взрослые должны жить в браке? Будем живы - узнаем что нас ждет...

Григорий Сошников

Хороши и те, и эти. Изменяют друг другу оба пола. Но есть и хорошие семьи, уж поверьте. А на экранах блядство, потому что это народу нравится. Народ такой.

Александр Федосеев

свободы слова у нас нет! проблема в воспитаниях и в ценностях ! и пока это не начнут преподносить по новому ничего не изменится! измены идут от этого же!

Anatoli Shalaev

То что нас ждёт в итоге уже свершилось! А ответ на первую часть вопроса Вы сможете получить,если сможете осилить книги Владимира Мегре"Анастасия"!

Анатолии Миникаев

Кристина добрый вечер! Спасибо за вопрос кот. требует непростого ответа. Мы на эту тему поговорим обязательно. Если одним словом-СЕ-ля-ви.

Во
Вован

Ведь уже заметно,что чем комфортней жизнь,тем меньше рождаемость.Пары живут не ради продолжения рода,а для сиюминутных удовольствий.