Mi
Mila

Томный взгляд… Опущены ресницы… На губах загадочная тайна… А Душа израненная птица, словно оказалась здесь случайно… В кулачок зажав остатки воли, королевой шествую по жизни… И никто не видит моей боли… и никто не знает мои мысли…

Ответы
Den Kiselev

Жестокий стих... И тут не надо прозы. И я утих... Дарю вам эти розы... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Mi
Mila

👍👍👍

Den Kiselev

Спасибо... Как-то вот так и живу, между реальностью и настоящим...))) "...Сегодня я напьюсь безалкогольной водки, в компании своих воображаемых друзей..." 😥

Mi
Mila

Вот и умница!!!

Den Kiselev

Так мне и надо. 🙂 🙃

Mi
Mila

🤗🤗🤗