Меняю Дислокацию)))

Что то где-то сломалось - повсеместно объявления молодых парней в среднем за 30 в поисках девушек...наверное я безнадёжно устарел (((?

Ответы
Лидия Белоусова

И НАОБОРОТ ПОТОМУ ЧТО НЕГДЕ ЗНАКОМИТЬСЯ РАНЬШЕ -ТАНЦЫ КИНО ГИТАРЫ ПОД ОКНАМИ А СЕЙЧАС ОДИН КОШМАР

Aлександр Кузьмин

а чё тут скажешь ? 3.5 бабы на одного парня , а ПАРНИ их ещё и ИЩУТ ! ..... печалька ...😕

Меняю Дислокацию)))

Сам не понимаю))

Aлександр Кузьмин

значит ТАКИЕ парни ! ... что и в голодный год за два пирожка не нужны ...

Меняю Дислокацию)))

На каждый пирожок есть своё пирожное)

Aлександр Кузьмин

ВоооТ ! Молодец ! Одно слово уже прочитал ! УМНИЧКА ! давай сложим остальные в предложение ... потом поспим , а ЗАВТРА будем пытаться ПОНИМАТЬ СМЫСЛ предложения !🤗🍻🤔👯‍♀️

Меняю Дислокацию)))

По рукам)

Марина Скидан

Ну да..Вы так рычали вчера, что я страшно не выспалась сегодня!🤣

Меняю Дислокацию)))

Рычать мой природный инстинкт)

Марина Скидан

Вот, вот..Про медведей много чего можно рассказать)) Они такие забавные..)

Меняю Дислокацию)))

Это у них не отнять ) ну очень жизнерадостные зверьки;)

Марина Скидан

Каждый сходит с ума по своему. Но конкретно у меня есть на это авторские права!))🤣

Меняю Дислокацию)))

Это вам не это - на что именно)?

Марина Скидан

Я периодически схожу с ума по своему. Эксклюзивно. И вне конкурентно)) Авторские права на это имеются))

Ирина Кондрашова

что вы увидели устаревшего?(в объявлении?

Ирина Кондрашова

знакомиться? да, кого я знаю, познакомились через интернет. Может так и надо. Я вот познакомилась на дне рождения, и вся жизнь....под откос(((пошла бы, если б не развелась

Меняю Дислокацию)))

Это лотерея)

Ирина Кондрашова

знакомство по объявлению? может быть. но люди решаются на них, потому что реально не знают, с кем можно познакомиться. я тоже писала объявления

Меняю Дислокацию)))

И я экспериментировал- дур дом))

Ирина Кондрашова

!!! точно. не для меня это.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Твоя жизнь больше не будет прежней))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А фотка?? Правда, я тебя заподозрила)) пузыря на столике не было)))

Меняю Дислокацию)))

Был у туськи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В смысле????????????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таааааак.......

Ма
Мара

Скорее, всего да... Но,где..? И что...?

Александр Балашов

есть такое про объявления

Ty
Tycя

Ленятся выйти на охоту)))

Ty
Tycя

Библиотеку кормила))))

Сам Андерс'н

Благодарят хоть?

Ty
Tycя

Ну а ты как думаешь))))

Сам Андерс'н

Как?

Ty
Tycя

Всё тебе расскажи)))) любопытство это мой конек

Татьяна Морозова

да именно слома

Меняю Дислокацию)))

Фризенберг) вы не закончили))

Татьяна Морозова

точно..и прошу прощения...))именно сломалось...в моём кругу есть славные два молодых парня по 34 года...семьи нет и не было...

Меняю Дислокацию)))

Это специфика иммигрантских кругов)

Татьяна Морозова

я говорю пр Москву...)

Меняю Дислокацию)))

В Москве это аномалия)

Татьяна Морозова

я 2 года в Москве, для меня всё вновь после 50 лет за пределами России, проехала, пролетела, проплыла и всё одно и тоже...)

Татьяна Морозова

да именно слома