Ол
Ольга

Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и конечно же, выяснять, что бы он делал, если бы она умерла.

Ответы
Вячеслав Ульянов

🤨Эх, Бабы-бабы! Всё о мелочах думаете.😂 "О святости.
Первоклассник приходит домой и говорит:
Мама,, я сам на доске написал первое слово из трёх букв.
Мать : -Негодяй, иди с отцом разбирайся.
Приходит к отцу,
Тот: - А какое слово?
Сын :- Дом.
Отец идёт к жене говорит:
- Дура, о доме должна думать постоянно, а не о х.. !"😜

Рок Кафе

Ночью мужчине особенно нужно - спать. Потому что - завтра с утра на работу. Хочется ножку закинуть - иди в гостиную на диван, там и закидывай. Хочешь пить - сок в холодильнике. Страшно - укройся с головой под одеялом. Хочешь поговорить - пообщайся с нашей собакой в прихожей. Умрёшь - заведу другую. А теперь - дай спать!

Ол
Ольга

🙂

Рок Кафе

Откуда вы берёте таких мужиков - тряпок и подкаблучников? Которые и гвоздя забить не могут... и трахнуть женщину, чтобы она аж визжала вся от удовольствия, не в в состоянии....И решить все проблемы в семье и вне семьи...не способные...Откуда вы их берёте?????????

Ол
Ольга

Да они находят нас сами🙂

Рок Кафе

Ясно.

Николай Дубинин

...мужчине, просто жизненно необходимо научиться выслушать женщину. И узнав, чем наполнена голова у женщины, нежным объятием вытеснить всю эту хрень из ее головы, и подчистить остатки страстным поцелуем ...фуу ...че я сказал то....

Ол
Ольга

🙂

Николай Дубинин

...такая длинная фраза ...я старался, и не уклонился отметьте от сути

ОК
Одинокий Комарик.

На счет - Чтобы он делал, если бы она умерла - странная женщина. И мысли в кровати у нее странные. Есть более приятные вещи, о которых можно думать. Да еще в кровати!...

Ол
Ольга

🙂

Десант

Моей я не нужен ночью, говорит что храплю (хотя и сама иной раз такая же_) и выгнала, теперь сплю на твором этаже у себя )))))))))))

Ол
Ольга

Стареете, стареете

Десант

))))))))))

Одинокий Волк.

Вот вам более делать нечего! Выяснять... что бы он сделал... "если...." говорить о жизни. Больше заняться нечем ночью??

Ол
Ольга

Ну если мужчина больше ничем заняться не может

Одинокий Волк.

Это с каким мужчиной вам так повезло... ?? что он ничего не может, и это ночью!

Ол
Ольга

У меня все в порядке

Одинокий Волк.

Не думаю! Если посещают такие мысли... и вопросы. То точно что то невпорядке!! Даже если в шутку.

Ол
Ольга

У меня все в порядке

Одинокий Волк.

Не верю! Не в порядке!!

Ва
Валерий

Ага! А ещё спрашивать как сильно я её люблю, когда начнем ремонт, когда закончим, ну и так далее.😜

Ол
Ольга

🙂👍

Ва
Валерий

Дад

Ва
Валерий

Да, да, да. А потом включает обижульку что она совсем одинокая, ни кто её не любит, и вообще: я спать хочу, а ты мне не даёшь!🤣🤣🤣

Ол
Ольга

🙂

Фёдор

Вообще никогда не вникал в странности девушек :)Послушал сделал и пусть себе думает что она наговорила

Сергей Лошкарев

Да такое количество и всё надо выдержать до утра. а вы столько сами выдержите.😁🥀

В М

Наверное мужчине следовало бы признаться, что спать и похрапывать отлично.

Лариса Гусак

Ольга! Дорогая! Ну зачем так то? не умерла а чтобы двое были всегда вместе .

Евгений Дмитриев

Пить, свет, страшно может и не произойти, если эффектно закинуть ножку...

Алексей Едигарев

ой .чего понаписала. так и захотелось кому нибудь пригодиться.😌😩

Игорь Трофимов

Если бы она умерла, то он с облегчением вздохнул бы. А потом по бабам.

Юлия Тарасова (Раковская)

😁...и во сне уже разойтись -поняв что он плохой.....😲😩😁........

Владимир С

Ох уж эти страшные ночи без сна! Когда рядом даже храпеть некому!

Александр

Дорогой, возьми меня! — Спи, я никуда не еду!,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))))))))))))))))))

Ол
Ольга

😊

Z-Мимокрокодил-V

Все это очень мило, если ему не надо вставать в 6 утра на работу.

Федя Кукин

Ну слава Богу!! Мужчины оказываются все таки нужны!!😀😀

Ол
Ольга

Ну а как же без мужчин, скучно будет

Федя Кукин

Ну слава Богу!!😀😀

Юра Пашков

Да, мужчина должен быть неотъемлемой частью Вашего интерьера

Ол
Ольга

🙂