Серов

Вопрос к женской половине... Как вы решили вопрс ВУЗ ? Или еще не решен?

−1
Ответы · страница 2
Ле
Лена

Решила . Не собираюсь .

Ир
Иринтер

Решили. Окончила вуз.

Ир
Иринтер

Тогда я окончила два вуза.

Татьяна Тышкевич

Два диплома имею. 😅

Серов

Мой вопрос ... не знаете, что такое ВУЗ? А я имел ввиду Выйти Успешно Замуж !!!

Татьяна Тышкевич

Я Вас поняла. Поэтому и написала. Диплом, это свидетельство о расторжении брака. 😅

Забава

Просто закончила

Серов

ВУЗ - Выйти Успешно Замуж. Вы уж извините...

Эвелина

Имею два ВУЗа

Счастье Снова В Моде❤

Уже получила

Серов

Увы... вы, похоже, не знаете, что охначает ВУЗ? А это : Выйти Успешно Замуж 👩‍❤️‍👨😉🌹

Ma
Maria

А что Это?

Ma
Maria

Ааа)))) чего тут только не Узнаешь!! !!

Серов

Молодец, Геннадий. Хоть один знает, что такое ВУЗ.

Наталья Наталья

Не решён.

Серов

ВУЗ, это Выйти Успешно Замуж. Вы еще не замужем?

Серов

А можно с вами поговорить на эту тему в "личке"?

Св
Светлана_Светлана

Что ВУЗ?

Серов

ВУЗ - Выйти Успешно Замуж!

Св
Светлана_Светлана

А меня мама учила: главное финансовая независимость. Муж таких гарантий не даёт. Поэтому т.н ВУЗ а по просто бытовую проституцию я рассматриваю с большим отвращением и весьма брезгливо. Хорошее дело браком не назовут.

Серов

Трудно не согласиться с вами. Многие женщины получают высшее образование, обеспечивая тем самым финансовый фундамент. На мужчин в наше время мало кто надеется... увы.

Па
Партизанка***

28 лел

Серов

И живёте в любви и согласии все эти годы?

Па
Партизанка***

Да. И чем дальше,тем сильнее согласие и любовь

Серов

Вам остаётся только позавидовать.

Па
Партизанка***

Не надо...зависть- это плохо! Лучше порадуйтесь от души....

Серов

Я радуюсь от дущи вашему счастью! И желаю вам долгой счастливой семейной жизни.

Осеннее Настроение

...