Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мошенничество- это хорошо или плохо ваше мнение?

Ответы
Он

Это смотря в каких масштабах.Если в больших масштабах, можно министром обороны стать,если будут мелкие неприятности то пересадят в другое министерское кресло..Ну а по мелочи ,-посадят...

Раиса Андреева

Тому ,кто смошенничал временно хорошо,когда сел в тюрму -плохо !Плохо тому кто пострадал,а когда мошшеник вернул ХОРОШО!Все относительно!А вообще-то это грех!

Раиса Андреева

А грех ведет к смерти

Ро
Роксана

Я думаю плохо, но с другой стороны, некоторых любителей халявы только таким образом можно в чувство привести.

Ро
Роксана

А что? Всем наверное приходили письма на тему: "Вы выиграли крупную сумму денег, для получения выигрыша нажмите сюда". Мой друг долго на эти письма слюни пускал в итоге решился, перешел по ссылке. И что в итоге? Почти 10000 мошенникам подарил. Теперь подобного рода предложения не дрогнувшей рукой отправляет в спам. Научился🤷‍♀️🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Было😂

Ро
Роксана

вот видите и от мошенников польза

Helen Brown

Это паразитизм, который встречается и в природе. Главное, чтобы он не задавил хорошие культуры.

Ярослав Русланович

Нае.би ближнего своего и возрадуйся, ибо Нае. Бав тебя, твой ближний возрадуется вдвойне)))

Ольга Опекунова

Плохо конечно.., но у многих оно в крови..⚡🤔

Ел
Елена

вот глупые вопросы - это плохо или хорошо7

Mарго Беккер

Чегоо хороошкго в криминале???

ვასო წილოსანი

Хорошо! Люди умом набираются

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мошеники умные люди

ვასო წილოსანი

На жадность играют))

Вера Сергеевна

Руся ....-всегда плохо!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это статья 159 УК РФ

Николай Дубинин

Смотря для кого .

Видмет Лапатыч Бизульо

Это статья

Nikola Mahkov

-плохо--😭

Жа
Жанна

Статья

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По мимо

Га
Галым

Эти люди незаурядные. Не приложив свои способности на благое дело, используют их в другом. Причины объяснимы.

Жа
Жанна

Жить за счёт других - паразиты

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа верно

Га
Галым

И пенсионеры живут за счёт государства.

Жа
Жанна

Они не мошеничают

Ма
Марта

Плохо.

Ма
Марта

Мошенничество это путём обмана завладеть чужим имуществом. Что в этом хорошего, что тебя человек проклянёт и в будущем твои потомки до десятого колена будут страдать через это проклятие.

Лена

Плохо

Забава

плохо

Но
Новичок

Плохо