Светлана Иванова

Что делать, если жизнь пошла под откос?

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Хоть сама комедия давольно хороша. Но последний акт кровав. Две-три горсти земли на голову и конец. Навсегда.

Ольга

Если вас жизнь тянет на дно, то коснувшись дна, резко и сильно оттолкнитесь и плывите наверх, изо всех сил.

Светлана Иванова

Замечательно! Значит дна я ещё не достигла. Обязательно воспользуюсь вашим советом!

Владимир

Менять сценарий, роль, конечный иецилент, систему уоординат. Способов выйти из этой ситуации очень много.

~E
~ Eva Lansca ~

Что ? Не знаю . Сама как вагон в составе поезда , несущегося без тормозов
и с сумасшедшим машинистом .

Светлана Иванова

Знакомо...надо тормозить,...или спрыгнуть с поезда....удачи нам! С Божьей помощью- прорвёмся!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Мой " машинист " мне не даст спрыгнуть .

Светлана Иванова

А я встала и ушла....не спрашивала разрешения ...

~E
~ Eva Lansca ~

Мой машинист -- это моя дочь .

Светлана Иванова

А моя дочь- это мое пристанище! Как хорошо,что есть дети!!!🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Моя дочь это вулкан + землетрясение + цунами + непредсказуемость !! 😭

Светлана Иванова

Дай Бог вам сил, терпения и здоровья!🙏

Кот Ученый-Чтец

Сразу так не может быть...Просто наверное много событий произошло..? А под-откос только поезда уходят

Светлана Иванова

Естественно ,что не за один день

Кот Ученый-Чтец

Конечно, все это у нас копится многие дни и даже многие месяцы, и даже еще каждый год..

Светлана Иванова

Пока осознала, что произошло,прошли многие годы ..

Кот Ученый-Чтец

Да-да, я с вами согласен...Но Я всегда опять вытаскиваю, или выбираюсь из этого откоса Самостоятельно, и не кто мне не помогал кроме самого себя ))))

Светлана Иванова

А никто и не поможет!!! Только на себя надо надеяться!

Кот Ученый-Чтец

ну знаете в чем то вы правы, а в чем то и нет

Светлана Иванова

У каждого своя правда...возможно и я в чем то не права...это нормально...

Виктор Дудинский

Лететь под откос до полной остановки, а потом снова и ладом восстанавливать жизнь. Что тут хитрого?!

Светлана Иванова

Снова восстанавливать! Отличный вариант! Спасибо!

Я Не Я.

у вас там что - до Сих пор работают партизанен?)к вопросу о откосах.. перебей своих диверсантов.

Светлана Иванова

Ага!! Вот по ней и будем взлетать!😂😂😂😂

Светлана Иванова

Ещё нет! Но собираюсь брать разгон!!!😁

Светлана Иванова

Чтоб взлететь по- выше! И улететь по- дальше!

Я Не Я.

где то это уже слышалось..) толи Дедал Икара пытался куда то запустить..) космонавты..

Светлана Иванова

нееее, я пониже! главное перелететь через это ! а там глядишь и поверишь в то, что можешь летать! главное ведь верить!? Не правда -ли?

Валерий Русский

...не знаю,трудный вопрос.., я в декабре похоронил свою жену.., вот у меня жизнь пошла под откос....

Светлана Иванова

Соболезную! Это огромное горе и слова все бессмысленны...жизнь продолжается...Бог не даёт испытаний,которые человек не может выдержать🙏..сылы вам,терпения и мужества продолжать жить...🙏

Оленька Оленька

"А я иду,за мной беда,не прямо и не косо,а в никуда и в никогда,как поезда с откоса..."(А. Ахматова)

Сергей Греков

не переживать, по обочине тоже можно передвигаться с надеждой опять войти в нормальную колею

Айрат Насруллов

Скажи спасибо партизанам.Посторались Осталось их найти,и разобраться,может не все потеряно.

Светлана Иванова

Что с них возьмёшь! Надо самой выкарабкива ться

Владимир Фомин

найдите этого партизана , который пустил Ваш жизненный состав под откос и набейте ему морду .

Владимир Фомин

Звучит как - * Добьёмся и .. перебьёмся ! *

Наталья

наверно пишут ,Поднимись и иди дальше , Материально бы помогли и не просто бла бла , а реально

Светлана Иванова

Многое пишут...но никто в этом мне не поможет...надо самой разобраться в себе до конца....и принять верное решение....

Наталья

самой то , самой ,есть в жизни что большое что б сказали и помогли

Светлана Иванова

Спасибо,я благодарна всем,кто мне ответил ! Зарядилась положительной энергией и поверила в то,что все будет хорошо!🌹🌹🌹

Сергей Кваша

Выскакивай из машины...И голосуй на шоссе...Такие женщины более10 мин голосовать не будут!!!

Светлана Иванова

И вы думаете ,что за 10 минут можно все изменить и исправить!?

Сергей Кваша

Порой даже меньшего хватает...

Светлана Иванова

Может быть...случайная встреча может изменить все..если это судьба...

Сергей Кваша

ДА ,Светлана..Сам примером..

Светлана Иванова

В жизни все сложится так,как должно! Ни раньше ни позже! В жизни - все во- время!

Олег

Жми на тормоза,постой подумай,все когда нибудь кончается пройдет и это.Главное не кисни.

Олег

И как помогает.Мне помогло.

Светлана Иванова

И это хорошо...а друзей много не бывает...да и из не осталось...разбрелись....

Олег

Их можно понять ,у каждого своя жизнью

Светлана Иванова

Да это понятно...но некоторые остались

Олег

Остались те которые должны были остаться.Отсев.

Виктор Алексеенков

Прежде всего,Вы очаровательны!!!И мужики обязаны Вас хотеть... ,ну а вы уж ,манипулируйте...

Светлана Иванова

Спасибо за комплимент ...НО ! Никто ничего не обязан....тем более мужчины по отношению ко мне....

Михаил Maro

Ничего, токо рулить надо, можно быстро долететь до дна, а можно помедленнее с поворотами

Валерий Никак

Так не бывает немножко просядет а потом стабилизируется главное не усугублять процесс

Светлана Иванова

🍜🥘🥗🍗🍵🧁...я не знаю, что Вам предложить...у нас обед..приятного аппетита!.😊

Светлана Иванова

ну всё равно, приятного аппетита!

Светлана Иванова

за ужином можно и красного вина выпить...🍷🍷

Валерий Никак

А почему красного, чтоб рхкровь взыскала а там еще понесет куда-нибудь

Светлана Иванова

ну я позволила на свой вкус.. можно и по другому....🥃🥃...можно🍻..а можно и так...🥂...конечно не все вместе🤣

Юр
Юрий

бери курс на откос! и вперёд там видешь в далеке, поворот и кажется она белого цвета!🤣

Тася Гаврик

Переждать ...начнется и белая полоса. Всего в жизни дается поровну - и белого, и черного!

Светлана Иванова

Не узная тьмы, не оценишь свет! Спасибо!

Тася Гаврик

Именно.....Все временно...пройдет и это....