Галина Д

Умер Б. Грачевский... Создатель "Ералаша". От вируса... Да что такое? Скольких унёс этот ковид...

Ответы
Old Bastard

Ну умер Все умирают у меня он Сосед тоже умер И что теперь..Причём здесь covid?никто не задается вопросом какие у него были хронические заболевания..

Михаил Мещанинов

Так сейча кроме ковида других болезней и нет, кончились болезни, один ковид лютует

Ирина Гавриловна

Какая жаль. Ничего.. Он хорошо пожил. Сладко ел.. Мягко спал.. Не всем так везло😂

Свет - Мария Стрижевская

НЕ Т ВЕРЮ ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ПОХОРОНИЛИ А ВСЕ ЖИВЫ НЕ ВЕРТЕ ПОКА НЕ ОБЬЯВЯТ ПО ТВ ,

Галина Д

Прочла в новостной ленте

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОТ ПОЛЕ ЧУДЕС ТОЖЕ ПОХОРОНИЛИ А ОН ЖИВОЙ ,

L….

Галь) ты чего?) у него онкология давно. Это пиар вирусу! Задолбали чесслово

Галина Д

Я никого не долбала. Причина-смерти вирус. У него осложнения, конечно, были.

L….

Я не про тебя! А про пиар вируса

Галина Д

Не так страшен он сам, как его осложнения

L….

Судя по всему у нас другие болезни закончились

Леди Мила

У нас в городе много умерло известных людей.. и даже знакомых, и молодых.

Николай Лазарев

Девочка у меня иногда появляются странные мысли-вряд ли ты поймешь

Дмитрий Кузнецов

Просто не угоден был!!!Вы хоть раз слышали,что быдлодепутат сдох???

Дмитрий Кузнецов

это так ранее было...

Валерик

Это было правильно. И щас так надо

Дмитрий Кузнецов

не согласятся...

Валерик

Это должно быть в законе. Депутат в законе! Новый термин в блатном жаргоне🤘

Дмитрий Кузнецов

это не новый,просто забытый старый....

Си
Силвер

У меня от этого умерло трое близких людей. Не старых, не больных...

Николай Лазарев

Девочка Галина у тебя 25 вопросов-и не уже ли этот главный?🤗🌹😘

Меняю Дислокацию)))

Не могу в последние время новости читать... сплошные похороны((

Ty
Tycя

Я думаю молоденькая жена и грудничок его доконали

Меняю Дислокацию)))

Вот уж не в курсе его личной жизни (

Ty
Tycя

Жалко людей (((

Меняю Дислокацию)))

В полном не ведение... не знаю((

Ty
Tycя

☕☕☕

Скорпион Иванович

От вируса ли? Что сегодня все погибают от именно от него!

Галина Д

Он-да, от вируса

Мария Я

Там еще и возраст, не забывайте.... Земля ему пухом...

Qqqq Qqqqq

может он иным чем болел, чего на ОРЗ все валить

Жорж Милославский

Галя, наверное мы недооцениваем
эту гадость

Ку
Кукулькан

получается, ковид и есть звездная болезнь?

Никифоров Валерий

Дак а сколько он мог жить ?Не молодой уже.

Марат

Земля ему пухом, талантливый человек.

Во
Вовочка

А может все щас помирают от вируса ?

Zero Vector

Все... я плакать пошёл!...)))