Елена Ушакова

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.?

Ответы · страница 10
Виктор Райво

Это вы относите к мужчинам а женщины себя ведут в этом случае?

Елена Ушакова

тоже моются....хотя они всегда это делают.. 😄

Виктор Райво

И даже делаю различные прически в области бикини)))

Елена Ушакова

Мужчины сейчас тоже эти грешат..

Виктор Райво

Не буду с вами спорить но ни разу с этим не сталкивался

Не
Незнакомка

Кстати да)) все сразу больше уделяют времени этим процедурам))

Не
Незнакомка

Спасибо😋 🤗

Владимир Вельский

Если захочется чего то большого и чистого - помойте слона 😄

Галина Гвоздева

Да любовь делает человека чище-очищается сердце ,мысли и душа

Семен Жаров

Или предоставлять эти действия другому, но чище - безусловно!

Семен Жаров

А чему Вы, Елена Ушакова, удивляетесь? Баня с услугами, парикмахерская и прачечная!

Юрий

заставляет мыться и т.д. любовь к себе, а чище наверно молитва

Константин Румянцев

Да,но не каждому это дано.................................🤷‍♀️ 🤷‍♂️

Олег Фененко

- Чукча, а ты почему зимой не моешься? - Да сколько той зимы... 🙂

Олег Фененко

Это умный народ с хорошим чувством юмора!

Елена Ушакова

У чукчи спрашивают..Скажи, а какой народ самый глупый?? Он.в ответ...Зато у нас песни красивые..

Елена Ушакова

Конечно...они же не знают что такое амбиции..

Роман Гендельман

с носками,поспорим,может хочет осчастливить, даст постирать

Роман Гендельман

женщину надо воспитывать,начинать с трусов и носок

Сергей Котов

А страсть заставляет не бриться, не мыться и не менять трусы?

Ирина

Сереж,я смеюсь вслух!)))))

Борис Бережной

Как говорил А.П.Чегов В человеке всё должно быть прекрасно ...

Ви
Виктория

и это правда....как посмотрю как сын на свидание собирается....

Vadim

а еще думать переживать страдать тосковать радоватся и т д 🙂

Татьяна Михайловна Быковец

Нет! Человек это делает в любом случае,если он ЧИСТОПЛОТНЫЙ!!

Зосик

И это тоже! А женщину- тщательней следить за собой! Это точно!

Татьяна

Да да и облагораживает любовь человека он становится добрее

Юрий Бородинов

За всех не скажу,я и без неё держал и держу себя в опрятности

Елена Ушакова

Всегда есть исключения из правил.. 😄

Юрий Бородинов

Конечно,даже спорить не буду! 😄

Sergey Kashirin

А как же в средневековье, когда партнеры не мылись месяцами?

Елена Ушакова

:Dтогда было другое всремя

Sergey Kashirin

Наполеон даже требовал : Жозефина, сегодня не мойся!

Александр Шветов

Девушек бриться не заставляет. Нигде. Так ходют с щетиной(((((

Marina Kozlova

Если он перестал дарить цветы и бриться, успокойся - он твой.