Елена Ушакова

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.?

Ответы · страница 4
Алексей Icq.556932529

Я и без любви всегда чистый,постираный,и сытый.А носки с ранего детства стирать начал и не разбрасывать их.

Виктор Цаплин

Если он (она) до любви не мылись, не стирали..... Кто же такого(кую) полюбит? Или "Любовь зла, полюбишь и козла"?

Виктор Цаплин

Ну можно исправиться конечно... У меня товарищ когда то говорил ходя в неглаженых брюках: -Пусть она меня таким полюбит!

А.
Аслан .

это в более обыденном , бытовом уровне, но хорошо бы чтобы некоторые категории людей были чище и в душе ...

А.
Аслан .

я был бы глуп если быпопытался это отрицать

Елена Ушакова

вот и надо дружить с молодежью

А.
Аслан .

достойной молодежи маловато ...

Елена Ушакова

да ну...спуститесь немного к людям..

А.
Аслан .

здесь следует учесть, что алкоголиков и безответственных разгельдяев я бы не хотел видеть в числе своих друзей. Нужны более образованные , примерные люди что ли

Игорь Сокирка

Это очень сильная мотивация. До такой степени, что может побудить человека измениться в своей сущности.

Михаил Дерышев

Это не любовь, это гигиена. К любви нельзя принудить, ее можно отражать на других как солнечные зайчики.

Михаил Дерышев

А любовь к себе от лукавого, ее конец известен.

Capacit Capacit

Вы абсолютно правы! Никогда не забуду свою бывшую Любку, она просто была помешана на чистоте.... Бррррр...

Леонид Батраков

Да, во время конфетно - букетного периода, а после бывает такие...хрюши получаются, ведь цель достигнута

Елена Ушакова

А мужчины обижаются..говорят, что всегда моются.. 😄

Леонид Батраков

Обижаются те, кто манкирует, остальные моются.

Елена Ушакова

Ааа..вот спасибо, теперь будем знать.. 😄

Кай Фрост

Если человек до этого не мылся и не стирал носки, то любовь тут не поможет. Да и не человек это, а свинья.

Татьяна Бикбулатова

Я не думаю, что именно любовь это заставляет делать. Заставляет это делать воспитание, чистоплотность.

Сергей

давно перестал понимать (что есть любовь) но носки всегда чистые, как и лицо и тело. знать не в ней дело.

Владимир Кириллов

Я и безо всякого принуждения бреюсь... Утром сажусь за комп - и бреюсь. Бритва у меня аккумуляторная.

Владимир Кириллов

Не каждый день, но да:)

Елена Ушакова

тогда это уже любовь к себе..

Владимир Кириллов

Увы, себя я не люблю. Это неправильно? А бритьё для меня что-то вроде медитации.

Владимир Кириллов

Да нет же! Не хочется быть грязным...

Николай Лисовский

Охотно верю, что любовь заставляет вас мыться и даже бриться местами, вот насчет носков сомнения

Юрий Рыщаков

У Вас видать прекрасный муж. Коль такие "основные" дела, по Вашему критерию выполняет. Удачи Вам.

Юрий Рыщаков

Понятно! Понятно! Всё слава Богу, можно и дальше жить. Благодарю за спасение.

Юрий Рыщаков

Желал уйти без анекдота. НИЗЯ! Знаю, исправляюсь. -Алло, привет любимая! Чем сейчас занимаешься?
-Рыбку заливную делаю… -Ого! А ты разве умеешь?!
-А то! Кусок воблы, глоточек пивка…

Юрий Рыщаков

Конечно! Сидишь себе на диване и ЗАЛИВАЕШЬ!!!!!!

Юрий Рыщаков

Ленчик!!! Ну так НИЗЯ! ГОВОРИТЕ-ДА!!!!

Юрий Рыщаков

Понятно!!!! ЗЯ....ЗЯ... 😊

Ирина Садченко

Бог - есть любовь! а влюбленность может быть такое и делает с мужчиной или обыкновенная страсть

Ярослав Мозаляускас

Не в любви дела, а в уважение к партнеру. Если нет уважения, а любовь есть, то и чистоты не будет.

Александр Войтин

Вы правы. Перед посещением любовницы, я старательно моюсь, бреюсь и привожу все все в порядок.

Любовь Фомина

Любовь - стимулирует !👍 😅 👏

Сергей Akimov

чистоплотность это от рождения..и любовь тут ни при чём....это болезнь...расстройство рассудка

Геннадий Зернов

Любовь иногда лишает человека разума. Бритье не делает человека чище, из личных наблюдений.

Кучуков Виктор

Тогда откуда столько бородатых юнцов в нестиранных ШТАНАХ, ОБЛАПАВШИХ как бы свою любимую?

Кучуков Виктор

Не бываете на улице, не смотрите телеящик? Вы счастливый человек!

Любовь Фомина

На улицу хожу , ящик смотрю иногда . люди всякие бывают , а это я анекдот написала !

Александр Солонин

В основном это проделывается без этого чувства....А чище человек становится внутри, в душе...