Елена Ушакова

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.?

Ответы · страница 6
Виктор Конобрий

Это одна сторона,но есть и вторая.Она делает самого влюбленного нравственно чище...

Галина Свечникова (Евсеева)

Любовь она как болезнь .Кого то возвышает ,а кого то превращает в больного наркошу .

Lena Pron

Да ну.... В стрессе , без любви, тоже женщины тоже спасаются стиркой мойкой затиркой

Александр Стешенко

Елена, любовь этого не делает! Она делает детей! Чумазых, обкаканных и обписанных!

Александр Стешенко

Конечно, так что носки -мелочи, машинка постирает! Лишь бы пироги в доме были!

Александр Стешенко

Без пирожков к соседкам тянуть будет!

Александр Стешенко

С любовью к пирожкам, а потом и к соседкам!

Александр Мамедов

А сейчас смотрите в телеке небритых, нечесаных они наверное и немытые показывают

Владимир Малиновский

Да, Елена. Делает чище, но только душевно. Про стирку носков в это время забывают.

Виктор Сачко

летом можно не носить носки.остаётся,только мыться и бриться.это и будет любовь?

Ровшан Агаев

еще менять ежедневно нижнее, верхнее белье, стричься, душиться и подбриваться 😄

Александр Мамедов

это главное.а то сейчас такие неопрятные все сванидзе бенедиктов.пахнет ужасно

Александр Дикий

Точна...))) хотя...помоюсь потом...а бриться..как чесаться начнёт...так и побреюсь...)

Александр Волков

так у меня этой любви. а носки самому приходится стирать .ошибочка с носками то.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Это только первые две недели, потом все возвращается на круги своя... Привычка...

Владимир

Уже приучены с детства "Дети в школу собитались - мылись, брились, похмелялись"

Валерий

Чёрный юмор!!! Вот если бы вы любили....., вы бы не шутили так никогда! Не в обиду..

Елена Ушакова

Для любящих шутки не существуют? Эк вы загнули..

Валерий

Я не загнул.., я просто встречал людей любящих...., так вот: пытаться с ними юморить, себе дороже... Можете такой неадекват получить..!!!

Валерий

Любовь это и есть болезнь, ..Болезнь неспокойной души!!! Где есть спокойствие и умиротворение, там нет любви!!!

Валерий

Любовь к себе хороша в меру...

Елена Ушакова

Человек рождается для себя, своего развития, реализации...все остальное второстепенно..

Надежда Моничева

У КАЖДОГО СВОИ МОЗГИ ,КОМУ УЛЫБОЧКА КОМУ ПОХОДКА . А КОМУ ХАРАКТЕР . НРАВИТЬСЯ,

Володя Полещук

--ну бриться --мыться милая пойдет --но кто же милая в постель в носках кладет 😄

Александр Игрицкий

Значит, я ещё никогда не влюблялся: не моюсь, не бреюсь, а о носках и не говорю.

Nurillo Abdillaev

но при этом заставляет обо всём остальном забыть - значит любовь эгоистична!

Nurillo Abdillaev

ну значит любовь провоцирует склероз???

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

точно и иногда пользоваться одеколоном!!!хотя Ален Делон не пил одеколон... 😉

Владимир Катютин

...ЭЛЕМЕНТАРНО!!! НАДО ВСЕГДА БЫТЬ ГОТОВЫМ К ВНЕЗАПНОЙ ВСТРЕЧЕ!!! ЭТО - ЗАКОН!!!

Владимир Катютин

...ЛЕНОЧКА - УМНИЧКА!!! )))

Владимир Катютин

...ТАК СТАРАЙСЯ ВСЕГДА,ВЕЗДЕ,ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!.......УДАЧИ!!!

Елена Ушакова

спасибооо и вам того жее..

Владимир Катютин

...БЕ...БЕ...БЕ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Катютин

...ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА!!! )))