Кс
Ксения

Перегар выдал агента 007 прямо в невидимой машине. По городу ехали запотевшие стекла.

Ответы
Виталий Мартынов

Штирлиц шел по лесу и напоролся на сук. Штирлиц вытащил свой меч и закричал суки порублю, суки сбросились по рублю и разбежались с визгом. Визг бежал первым.😉

Вл
Владимир

Потеют окна машины от температуры водителя от его состояния здоровья. Наверно 007 был сильно возбуждён .

Вл
Владимир

Прошу прощения за неудобство. Но начинается завтрак. Спасибо Вам большое за понимание. До встречи.🌹🙂

Кс
Ксения

приятного

Вл
Владимир

🙂🌹🖐🍫☕

Кс
Ксения

😘

Вл
Владимир

Потеют окна машины от температуры водителя от его состояния здоровья. Наверно 007 был сильно возбуждён .

Кс
Ксения

неа,если разница большая между салоном и улицей

Вл
Владимир

Если машина закрытая территория , то всё что выделяется из человека осядет на окнах машины (тепло)....

Кс
Ксения

именно так

Ал
Алексей

да только пока он ехал как минимум 10 человек думали что у них белочка и надо бросать пить ...

Михаил Мизеров

Агент 007 был заброшен в Россию но был быстро нейтрализован российскими агентами 0,5 и 0,7....

Евгений Кобычев

Да. И накануне во всех магазинах чекисты скупили все средства от запотевания стекол.

Андрей Григорьянц

Ну а чё зачит всю ночь получал инстукции к новому заданию в штабе на лубянки...

Толя Попов

🤪.......стекла от перегара......не потеют.......опыт☝️🤪..........😝

Се
Сергей

Даже самые темные очки не скроют запаха перегара🤣🌹

Кс
Ксения

😆

Се
Сергей

🖼

Кс
Ксения

спасибо и взаимно!

Николай Шляхов

Агента 007 в России победили два наших агента 05 и 075!

Сергей Крючков

Это фэйк! У агента 007 не бывает перегара,никогда.😀

Андрей Юлитин

Я их ненавижу=а что делать им дали власть🤷‍♂️

Владимир Литяйкин N

Я помню когда-то писал на запотевшем стекле Т+V=L

Информационный Ресурс

когда потеют стёкла возмите для кошечек зёрна

Александр Петраш

Да уж, тёмные очки запах перегара не скрывают.

Евгений Шевченко

Бонд как раз ехел от меня... мы "повечеряли"

Евгений Шевченко

я тут не очень давно, мне подсказали, что вроде так

Кс
Ксения

не слушайте всех подряд

Евгений Шевченко

Ксения, мы перешли на ВЫ? когда впал в НЕМИЛОСТЬ?

Кс
Ксения

а мы разве были на ты?

Евгений Шевченко

мне так казалось.. историю не читал конечно.. никогда не читаю

Хан

ксения и от него тебе бризенть🖼

Галина Арабаджи

Штирлиц,как никогда,был близок к провалу!

ДА
Дмитрий Арбузов

петров и баширов работали под прикрытием

Свиридов Михаил

Значит и мою квартиру вычислят, о боже😩