Ботzман Барисыч

Интересно ..что пан Зэлэнский попросит у НАТО после танков и самолетов..?

Ответы
Ми
Михаил

После того как будет уничтожена Украина он как Мазепа попросит место для отдыха на канарских островах и будет пить за здоровье тех убитых миллионах украинцев которые сдуру поверили что Россию можно победить.

Ботzман Барисыч

а еще НАТО верит..

Ми
Михаил

Ну покойников в конце войны считают.

Ботzман Барисыч

точно

Стас Васильев

Лучше подумай в чем нам отказали, а ни о том что ему дали и дадут...

Робот Вертер

Боцман, ты назови сначала, чего твои Партнёры не смогли сделать такого? Мне лично не их победа нужна, а чтоб на Кубе был русский Лас-Вегас и база с ракетами и, чтоб обещанные 2000 евро каждый россиянин получаете самый бедный, лет 10-15 назад. Вот тогда может твои партнёры бы и не рыпались на Восток

Ботzман Барисыч

... все это будет надо просто немножко подождать.. партнеры закрыли космос

Робот Вертер

Ты не назвал, чего они такого не смогли сделать. А то,что надо немного подождать, так уже четверть века ждёте. А ведь всё было

Ботzман Барисыч

... так ты чо..оттуда? типа арбитр-наблюдатель? вижу ..переживаешь за нас..или за пртнеров?

Робот Вертер

Так ты скажешь, чего они такого не смогли сделать или так и будешь прыгать с пятого на десятое? Если нечего сказать, тогда помалкивай и свои глупые предположения, кто там за кого, оставь при себе.

Ко
Константин

Паны в Польше только живут. Кстати они восстановили самолёт Мрия

Ко
Константин

Он уже какой то груз перевозил. Люди его на телефон сняли как он приземлялся в аэропорту.

Ботzман Барисыч

..ну и хорошо.он дорог .как память о прогрессе

Ко
Константин

Конечно хорошо. Ещё мне попалась статья. Что начали строить второй самолёт такой как Мрия. Ведь аналогов такого самолёта в мире нету.

Ботzман Барисыч

..нету.. а строить второй они заебутся..по разным причинам..не всегда зависящим от них

Ко
Константин

Посмотрим что у них получится

Алла Аа

Пусть F ему и дадут, который не могли в китайский шарик попасть

Ботzман Барисыч

та и сразу в Кубинку до музея!))

Ин
Инга

Ядро они усиленно выпрашивают вместе с НАТО!

Евгений Бриг-Снежин

и кучи ракет скоро полетят в гости .. к им🖼

Ботzман Барисыч

..а ведь могли бы просто поставить крестик..

Ин
Инга

Просто не получается,ядро хотят!

Евгений Бриг-Снежин

провоцируют на Третью Мировую суки

Ин
Инга

Точно! Вымораживают!

Евгений Бриг-Снежин

выманивают медведя из берлони...

Ва
Валентина

Да пусть. Нас не в первый раз провоцируют

Александр Мамедов

Самое оказывается лучшее это ШАР.Резиновый.

Андрей Мацнев

У Китая. Воздушный шар. И в Америку улетит))

Ботzман Барисыч

ой как тот самый миша))

Андрей Мацнев

Ага))

Галина Д

Космический корабль и летающую тарелку🥲

Ботzман Барисыч

и мороженку

Европа Плюс

Лодку подводную, чтобы сбежать в Израиль.

Ботzман Барисыч

по днепру

~ Мне Тебя Обещали ~

Придумает. У него богатое воображение.

☀️ Леди Солнце ☀️

Остаться в живых, но это вряд ли

Ботzман Барисыч

..я думаю все у него получится..главное сыграть на разрыв аорты..

☀️ Леди Солнце ☀️

Поживем, увидим

Бабайкин Юрий

Надеюсь политического убежища

Ботzман Барисыч

да вроде он уже британский подданный... не не то надо просить..просить надо владычества морского и что бы ..был у него на посылках..

Wlad Korn

Политическое убежище. 😀

Ботzман Барисыч

... можэ и передадуть..остатню вирджинию..

Владимир Вельский

Да удавят его американские охранники пред закрытием проекта - он слишком много знает😁

Ботzман Барисыч

.. он?)) он - говорящая голова..читает с видеосуфлера.. не погнимая текста..нос выра

Ботzман Барисыч

но с выражением

Z-Мимокрокодил-V

Ракету - улететь на Марс.

Вера Сергеевна-V

Веревку ,но без мыла ))))

Елена Стратийчук

Веревку с мылом 😱☝️

Анатолий Паулкин

Уже ничего не успеет

Анатолий Паулкин

Ага..Ведь все их военые укрепления,склады на Донбассе..Как только их оттуда выдавят,им пипец..

Ботzман Барисыч

богато всего было в СССР..то даааа

Анатолий Паулкин

Да они и после неплохо жили..Не знаю с чего они майданулись..

Ботzман Барисыч

.. кто-то науськал..

Анатолий Паулкин

Вот и допрыгались

Андрей

полiтичний притулок

Ботzман Барисыч

так у него е громадзяньство великобритании вже

Ботzман Барисыч

он е репрезентатор его величества пана короля британии

Вся Жизнь На Колесах.

Ядерную субмарину

Fenix🇱🇹

Войска ООН и НАТО

Ботzман Барисыч

ой ..народу нагоняяят.. Феня.. и всех ЕС накормит