Victor Charyev

Самый главный ляп в фильме " Джентльмены удачи"

Ответы
Алексей Заславский

НУ,В БОЧКЕ ИЗ ПОД КВАСА ЦЕМЕНТ НЕ ВОЗИЛИ.МУЖИК В ПИДЖАКЕ ЭТО ПАМЯТНИК ЛЕРМОНТОВУ, А ДЕРЕВО ВООООООТ ТАКОЕ. ЭТО ПАВИЛЬОНЧИК "ЦВЕТЫ" У МЕТРО "ПАРК КУЛЬТУРЫ".

Victor Charyev

нет это все могло иметь место...здесь то что не реально в жизни

Алексей Заславский

НУ, НЕ МОГЛИ ИХ ПОСЕЛИТЬ В ГОСТИНИЦУ.

Victor Charyev

в азии могли

Алексей Заславский

ПРОСВЕТИТЕ.

Victor Charyev

Алибабаевич (мелкий жулик), занимающий козырное место на нарах.

Алексей Заславский

ААААААА! ТОЧНО.

Victor Charyev

👌👍

Дмитрий Табунов

След на заднице, появившийся раньше пинка. Василий Алибабаевич (мелкий жулик), занимающий козырное место на нарах.

Victor Charyev

Алибабаевич (мелкий жулик), занимающий козырное место на нарах..... это правильный ответ👌👍

Розалия Низаметдинова

Знала.забыла, честно

Victor Charyev

☺️🌹