Legião Dos Sábios

У большинства людей, как правило, уже поживших на свете, то есть, у людей не молодых, причем, нельзя сказать, что праведно поживших, лица превращаются в морды, а еще хуже - в мордовороты, что неминуемо превращает их, разумеется, по необходимости, в лицемеров, то есть, согласно античной традиции, примеривать маски лиц - такое вот маски-шоу. Так что, нужно ли бороться с лицемерием, если большинство не ведёт праведный/правильный/этически выдержанный образ жизни?

Ответы
Любовь Шашенкова

Ну, и нормально это... моя морда настолько потаскана, сколько я заслужила... Никакие ботоксы и все остальное - аллергия... Так что только сон и там примитивные - умыться с мицелярной водой... Да, правда, все равно видно, когда за неделю человек помолодел лет на 10-ть... Кстати, я ничего против не имею, кому можно, все же хотят выглядеть помоложе

Любовь Шашенкова

Знаете, он вас искренне отблагодарил сразу, только выйдя за порог... еще бы несколько минут, и оконфузился... А так все успел. Он хороший пес, но молодой еще, мы его сильно не наказываем. Знает уже "сидеть", "рядом", "лапу"...

Legião Dos Sábios

Пусть будет вечно молодым!..

Тамара Цццц

Все праведники и есть лицемеры

Legião Dos Sábios

Пример можно?

Тамара Цццц

Это слишком известные люди, что бы я называла их имена

Legião Dos Sábios

На то они и слишком известные, чтобы не называть их уже всем наскучившие и затертые до дыр имена.

Тамара Цццц

Да именно))

Тамара Барбашова

надо меняться