Эл
Эльвира

Мужчины возрастные, вам новая жена какая предпочтительнее? Которая развратная, всем и всё даёт, счёт не ведёт, и поэтому хороша и свежа, или праведную, которая себя блюдёт, избегая множества порочных связей, хранит себя от разврата?

Ответы
Юрий Юрий

У меня выросли 4 сына от 2-х браков. И как ты думаешь, я и мои сыновья выдержали бы блядь в доме? У меня красивая и мудрая жена, её любят все сыновья, невестки. Блядь, бы никогда не появилась в моём доме.

Эл
Эльвира

У кошек между собой любовь. Кормление тут ни при чём.
Мне рассказывали, что у котов есть любовь. Кот всегда узнавал место, когда его носили на случку к его любимой кошке. К другим он был равнодушен, а с этой у него любовь и ласки.

Юрий Юрий

Ты говоришь мне рассказывали, что у котов есть любовь. Это коты кому рассказали. Ты несёшь ахинею и не думая, что несёшь. и опровергнуть ума не хватит.

Эл
Эльвира

Это не коты рассказывали, а хозяин кота.

Юрий Юрий

А он что с ними разговаривал? Ты несёшь какую-то ерунду.

Эл
Эльвира

Да наблюдал же за поведением. Вы что, вообще ничего нн понимаете?

Марго Беккер

Таким нужна Медсестра чтобы слюни им вытирать а не жёны..😂🥴🤷‍♂️

Al
Ali

она хранительница очага, поэтому ..добре и любе должна быть

Са
Саша

Хранит котарая ...та прелесть))

Са
Саша

Как Эльвира))

Эл
Эльвира

Спасибо, Саша )

Са
Саша

🖼

Са
Саша

😘👍

Светлана Ли

Прям крик души какой-то

Эл
Эльвира

Хотя.... полезно было бы просвящать всех.

Эл
Эльвира

Чтобы понимали - ради чего это.

Се
Сеня

праведная - это толстая старая дряблая никому не нужная ? красиво завуалировали . мужики выбирают глазами !!!

Се
Сеня

🖼

Эл
Эльвира

Ну так, понятно, что не шестнадцать лет. Или вы все педофилы?

Такой Один

которая мозх не пилит

Вя
Вячеслав

Мы хотим развратных..

Вя
Вячеслав

А когда начнёте?

Эл
Эльвира

Да вот, как только, так сразу!

Вя
Вячеслав

Везёт же вам..

Nikola Mahkov

-которая дает!--👌

Ни
Никто

От 25 до 35 любая

Эл
Эльвира

Она мне снилась однажды в виде ангела )

Эл
Эльвира

😁 я болела ковидом, а она явилась, чтоб меня спасти )))

Ни
Никто

Бывает

Ar
Arkadij

Aurea mediocritas.

Эл
Эльвира

Ок

Бабайкин Юрий

Моя