Эльвир Аюпов

Как вы относитесь если у мужа есть молоденькая подружка это вас подстёгивает на то чтобы зад подтянуть??? Спортзале

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Проблема решается просто , развод и деление имущества и алименты и тогда молодые подружки исчезают сразу. Если у мужчины молодые подружки в голове , вместо того чтобы заниматься домом и семьей , ему пора задуматься о том что пришел кризис среднего возраста и женщина , его супруга не в чем не виновата …, это просто мужской климакс стучит в дверь .

Азат Рахлукум

Агась у меня на работе девушка -на 89 кг и вот она любит мужиков маленьких с весом 70 кг , у самой мальчик ребенок метр80 но относится к нему -поел -поспал , а трахаться ей хочется но такой большой - ни многие

Fenix🇱🇹

Это ее проблемы , многим полные женщины наоборот нравятся. Про ребёнка , ну и что 180 , если он несовершеннолетний то , он ребёнок .

Азат Рахлукум

Нз что она видит , в мужике с весом 70 кг - какие то у нее паталогии видать сама она крупная.

Fenix🇱🇹

Не знаю

Азат Рахлукум

Я типо в разговоре слышал - девушка сказала какого , я метр 50 и парень метр 80 и типо педафилизм у меня друг есть , ни рядом с педафилизмом да у нее жена метр 50- но в свое время он ее добился - и все районщики свадьбу сделали

Инопланетянка.

Если у мужа появилась молоденькая подружка, то подстегивает , только на то чтобы дать ему под вонючий зад хорошего пинка....

Сэр Ёжик

Девочка. Я тебя не оскорблял. И это не резкие высказывания в адрес женщин. Сам не терплю предателей. А предать может только близкий человек. За последние пару лет я избавился от множества знакомых, именно по этой причине. Не зависимо пола и родственных связей. Полностью солидарен в равенстве прав полов. Но феминизм приобрёл искажённое понятие привелегий женщин, с этим я не согласен.

Инопланетянка.

Считаете меня феменисткой? Но я не против нормальных отношений с парнем. Просто нетерплю предателей. Они мне омнрзительны в своей нечистоплотности.

Сэр Ёжик

Я не считаю тебя феминисткой Кристина. А насчёт предателей с тобой солидарен.всего доброго.

Вадик Царёв

Ёжик спалился !!! Ёжик сексит !!

Инопланетянка.

Ежик правильный мужчина. Побольше бы таких....

Та
Татьяна

У меня всё подтянуто.... А он с подружкой может быть свободен.... Я недостатком внимания противоположного пола не страдаю.

Ир
Ирина

Если что-то и подстёгивает, то только собственное желание.А напрягаться ради такого козла не стоит.

Вр
Временно

...Ещё ни одна задница не удержала мужчину....девы мозгами притягивают и им же удерживаю....:-)))

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ у моего мужа появится молодая подружка то ему не поможет ни какой спортзал !😂

Натка М_Мак

Есть подружка - нет мужа)) формула простая) а задница, она одна и не изменит))

Любовь

Так надо на его зад и пузо посмотреть ! Мало ли он на кого смотрит !

Не
Несмеяна

Это разве поможет?нет .Лучше завести молоденького дружка🤣

Стас Васильев

Это нахуй его послать озабоченного. Ни стоит он того.

Анна

Нет, это может подстегнуть идти в ЗАГС за разводом

Жа
Жанна

Молодого друга заведу и будет под ручной тренажер

Ма
Майра

Ну сначала его надо жить отправить к этой подруге

Маша

Пусть идёт к молоденькой подружке

Елена

завести мужичка с красивым задом

G.
G.....

Скорее, зад кое-кому надрать...

Ма
Марта

Конечно. Только уже без мужа.

Леди Мила

вот и пусть к ней пиздует.. 👎

Ирина

Подстегивает дать под зад

Господин Дроссельмейер

Не, выгнала к подружке