Таша Т

А почему Бог не дал скорлупы мужчинам на яички?)))))😆

Ответы
Io
Ioan

Стоит бык посреди лесной дороги. Подбегает к нему заяц: "А ну отойди, скотина!!!, дай пройти!" Бык не двигается... Заяц: "Слышь ты, хpен ушастый, отойди с дороги, иначе плохо будет!" Ноль внимания.... Заяц: "Ты, блин, урод хвостатый, задолбал уже, отойди, а то щя кааак дам!" Бык медленно поворачивается к зайцу задом и Обосрал с ног до кончиков ушей и пошел своей дорогой... Заяц откапывается из кучи , отплевывается и кричит в догонку: "Что гад, обосрался?!!!" anekdotov.net

Таша Т

))))

Io
Ioan

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, х... й у меня руках! — ... — Что значит, чей?! anekdotov.net

Таша Т

фи какие пошлые анекдоты

Андрей 758225689

А потому что яйца мужчин не лопаются для того чтоб вышел детеныш . У нас есть другой плюс . Мы сами не выдержим боль родов и отдаем семя чтоб стродали те кто хочет детей (женшинам) .

Таша Т

какая гипотеза

Михаил Цыбулин

А вот...Намедни попробовал личи...Хрень собачья...Скорлупа...Небольшая оболочка , непонятного вкуса...Внутри косточка...До нее не добрался...

Таша Т

что это за личи?

Михаил Цыбулин

Фрукт...Дурацкий...Африка...Вот намедни прочел...Есть в Африке племя...Совершил плохой поступок...Выволакивают тебя на площадь...И два дня всем рассказывают , сколько хороших дел ты совершила...

Таша Т

как это к теме относится?

Михаил Цыбулин

Господи...Ну ты же умная...Придумай...

Таша Т

не хочу

Михаил Цыбулин

Да и мне наплевать...

Фл
Флюр

При наборе оборотов могут разлететься,расколовшись и залетев в лоханку,создадут нежелательные ощущения.

Таша Т

ой...скрежет какой то будет

Фл
Флюр

Да.Но думаю обращать внимания никто не будет-НЕ ОСТАНОВЯТСЯ!НЕ СУМЕЮТ ТОМОЗНУТЬ!ДОТРУТ В ПОРОШОК!!

Таша Т

😂в муку)

Вв

На вас, баб, не угодишь. И всё то вам не так. Была бы скорлупа, вы бы визжали, почему такие жёсткие. )))))

Таша Т

))))да уж...ты прав....мы такие..всё ищемсовершенства)))

Владимир

Вокруг и так одни курицы а если еще и на яйца скорлупу пришпандорить то будет вообще капец.

Таша Т

не состыковка?

Евгений Володин

они и так хорошо себя чувствуют в мошонке....там нормальная температура в любое время года

Таша Т

ну....пусть так будет.....хм)))

Евгений Володин

Доброго утра и прекрасного дня!

Таша Т

спасибо и взаимно.

Евгений Володин

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Таша Т

взаимно)))снаступающими праздниками)

Rif Gaisin

Во время морозов, скорлупа может треснуть, когда яички спрячутся в животе у мужика.

Таша Т

о как))))прикольно

Rif Gaisin

А вы разве не знали, что яички реагируют на холод?

Таша Т

знала

Rif Gaisin

и они прячутся в животе.

Таша Т

))))

Александр

У каждого Ахиллеса должна быть пята, сказка ложь но в ней намек))😀👍🌷

Таша Т

инвалид от рождения ваш Ахилес

Александр

Ну что же,не всем быть здоровыми))🌷

Таша Т

)))bcrk.xtybz bp ghfdbk

Геннадий Белозубов

Чтобы Вы могли их трогать в любое время, не тратя времени и сил на скрлупу

Таша Т

вероятно так

Сергей Петрович

То то думаю почему в мужских сортирах перед унитазом опилки подсыпаны))))

Таша Т

это где же?)))

Евгений Пак

Так если работать в поте лица, и не только, то ведь и разбить можно!!!!

Таша Т

ой как неосторожно

Лев Кислюк

Скорлупа может разбиться и это будет гораздо хуже, чем без скорлупы

Таша Т

ну да...мусор вокруг будет

Сергей Дубовик

С чего Вы взяли, что не дал? Вы их в руках держали, глазами смотрели?

Таша Т

скорлупа?????

Сергей Дубовик

Вот я и говорю, рассуждаете, не зная предмета.

Таша Т

😕

Николай Ходосевич

И девственность мужчины определялась бы состоянием этой скорлупы

Таша Т

всё возможно)))

Юрий Малиновский

А вам-то кайфово её-бы разбивать периодически!!!!!О,блин,женщины!!!!!

Таша Т

и за ночь чтоб новаявырастала

Юрий Малиновский

А вот фиг вам...не вырастет!Так что берегите,то что имеете!

Таша Т

😂

Ваня Ветров

🖼

Таша Т

))))ясно

Ваня Ветров

Полный ответ на Ваш вопрос...😄

Таша Т

спасибо

Таша Т

спасибо.Вас тоже с наступающими праздниками)

Владимир Забродин

Это очень хрупкий материал и для постоянной носки непригоден!

Таша Т

на полочке лежит?

Владимир Забродин

Если не дал, то ничего и не лежит

Таша Т

)))понятно

Alexandr S.....e

Таша, многого Вам ещё не знается-узнаете....Прямо прозреете....

Таша Т

зато у васчего то не хватает-я жмолчу)))

Alexandr S.....e

А Вы-не молчите-меня-ничто не коснётся, уверяю Вас!

Таша Т

не хочу

Alexandr S.....e

Целую руки....С Новым годом!

Таша Т

с новым годом

Ан
Андрей

По чему бог дал фригидным и бестолковым женщинам жизнь?))))))))

Таша Т

родпродолжить