Далеко Не Идеал...увы(

Самое дорогое у человека это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать:...... Ваш вариант?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

это очень хороший вариант. Менять не буду

Шагарьян Хайретдинов

Павка Корчагин = Иисус от коммунистической идеи. Она, конечно, утопична. Но, без верующих в свободу, равенство и братство и христианство не установилось бы, как мировая религия

Далеко Не Идеал...увы(

Легко любить человечество. Трудно человека.

Шагарьян Хайретдинов

это верно. Еще более верно то, что самыми жестокими диктаторами были те, кто оправдывал свою деятельность любовью к человечеству. В новейшее время первые из таких: Кромвель и Робеспьер

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 мало что про них знаю. фактически ничего.

Шагарьян Хайретдинов

Зато знаете про Ленина. Ленин - это Робеспьер 20 века

Владимир Забродин

"....Жизнь прожить не поле перейти!"

Владимир Забродин

Эти слова Н.Островского стали и моим девизом.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне концовка у него не нравится... Глобализм какой то...

Владимир Забродин

Это потому что мы живём в другое время, но жили в стране построенной ими.

Далеко Не Идеал...увы(

Несколько пафосная концовка...всю замечательную фразу...как фальшивая нота...

Владимир Забродин

Время было такое -героическое. Вот случись война и мало найдётся Матросовых и Гастелло.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...толстосумов то защищать своей грудью желающих действительно не найдётся. Если только беда в дом. Непосредственно в твой дом.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍согласна с вами.

Вера Свежинцева

Я - НЕ ЗРЯ ПРОЖИЛА ЭТУ ЖИЗНЬ!

Вера Свежинцева

Уйду и сразу все померкнет , я у детей своих - одна.

Виктор Краев

Островский-Хрень полная.....

Виктор Краев

Про покояния за грехи свои и про Бога забыл Островский............

Далеко Не Идеал...увы(

мы обсуждаем именно данную фразу.

Феликс Л

Откровенный плагиат.....

Феликс Л

Какой нафиг вариант, когда эти строчки украдены у Николая Островского !!!

Виталий

Островский все сказал..

Света Дмитренко

островский герой

Далеко Не Идеал...увы(

Героика будней...героика ли?

Далеко Не Идеал...увы(

? Мда...слишком сложно для меня)

Галина Хурчакова

это слова, слова

Далеко Не Идеал...увы(

отшельники гроб ставили...чтоб помнили....как она близко....

Татьяна Фищук

Жизнь УДАЛАСЬ!!!

Далеко Не Идеал...увы(

несколько бравирующая фраза для смертного одра...нет?..... Может, проще...не зря жила?🤔

Татьяна Фищук

НЕТ,я пришла в этот мир с криком,с криком и уйду!

Людмила Владыкина

Живи по совести

Далеко Не Идеал...увы(

согласна. вариант-будь в ладу с собой.

Юрий Динеко

Я славно пожил!

Далеко Не Идеал...увы(

славное море священный Байкал!🙂

Зоя Овосиенко

А где КАВЫЧКИ?

Далеко Не Идеал...увы(

Это откровенный плагиат)))

Влалентин Бежанов

А ТЫ ТАК РАСШИФРОВЫВАЙ БУДЕШЬ АГЕНТОМ

Nikola Mahkov

-Я СВОБОДЕН!...

Далеко Не Идеал...увы(

😂 сами то в то верите?

Nikola Mahkov

это после смерти..☝️