Надежда Кочуева

Почему каждый в душе воспитатель, а воспитанных людей в обществе больше не становится?

Ответы
Вячеслав Спиридонов

Становиться, просто воспитатели не успевают за изменением устоев общества. Было важно честь, совесть, стало деньги. Попробуй успей. Слабо. Или сможете?

Надежда Кочуева

Я-то из того тысячелетия, из СССР, мне не нужно перестраиваться, Честь и совесть - не пустые слова для меня.

Вячеслав Спиридонов

А может это правильно как сейчас?

Надежда Кочуева

исходя из жизненного опыта, хотелось бы лучшего качества жизни, ведь мы не лодыри, не хамы-и это выражается не только в денежном эквиваленте

Вячеслав Спиридонов

А вот живут лучше те у кого все в денежном эквиваленте. Или это не так?

Надежда Кочуева

согласна

Михаил Дроздов

это пошло от религиЙ, они себя позиционируют наставниками и учителями человечества, а толку некакого, только вред. Люди стали брать с них пример.

Надежда Кочуева

от религий всё-таки больше пользы, чем вреда, не зря же сейчас атеизм не моден

Олег Кочетков

Души разные воспитывают по разному,и разному,поэтому все воспитаники тоже разные и ощущения воспитанности тоже разное,и судьи тоже разные

Гульжан Капбарова

А это зависит от воспитателя, хотя мне очень тяжело воспитывать не детей , а родителей, зае.......

Надежда Генералова

Потому,что воспитатель должен воспитывать своим примером,а не чтением нотаций.

Ирина Ефремова

не модно...не престижно в наше время быть воспитанным.....к сожалению...

Arkadii Gurevich

надо быть воспитателем наяву и доказывать всё своим примером

Олег Левчук

потому что мы университетов не кончали😜

Михаил Старожилов

Потому, что воспитатель в душе, снаружи просто болван.

Дмитрий Щербаков

Каждый - советчик. Но не каждый советчик -воспитатель

Николай Демиденко

Потому что человек меняется только биологически.

Rufat Al

Потому что алюминий никогда не станет СТАЛЬЮ 😉

Гук Игорь

каждый пытается воспитать других, но не себя

Надежда Кочуева

согласна на все 100%

Андрей Фила

Нет единой системы все как лебедь рак и щука

Александр Елтышев

Потому что мало тех, кто в душе воспитанник.

Валентин Чистяков

воспитатли и в колониях!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Кочуева

ужасно

Михаил

https://otkritkiok.ru/pojelanie/pusti-udacha-po-jizni-idiot/

Тамара Бобко

Вы просто с ними не встречались

Ольга

все воспитывают "на свой вкус".

Николай Рябов

у каждого своё воспитание.....