Ол
Ольга

А Вы профессионал в своём деле, если да, то в каком?

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

в кикбоксинге

Cviyатыiy Гнэзд

что то очень странно, ничего вроде такого

Ол
Ольга

Странно когда не благодарят

Cviyатыiy Гнэзд

то есть цель в данном случае не спросить а поблагодарить человека, в данном случае меня

Ол
Ольга

Нет, получить ответ на поставленный вопрос

Cviyатыiy Гнэзд

Может я сильно замарачиваюсь. Скорее всего. Но практику методов НЛП проходил. И может немного, где то на вершине айсберга, не вдаваясь в глубины. Но.. Все ж таки... Что то почувствовал

Cviyатыiy Гнэзд

А вы наверное профессионал?

Cviyатыiy Гнэзд

ты похожа на мышонка , которого нечаянно в угол веником загнали 🤓

Ергалиев Жомарт

Я механик...

Владимир С

Во многих.

Ол
Ольга

Во многих значит ни в каких

Владимир С

Вам перечислять или наводящие вопросы подкинете?

Ол
Ольга

Мне одну область назвать, где вы один из лучших

Владимир С

Ну из лучших это громко. Локомотивы, вагоны, строительные работы. Исполнял обязанности гл. инженера, снабженца, начальника цеха. Занимался нестандартными ситуациями при авариях и прочее. При этом не имею в/о. Организовывал спортшколу.

Fenix🇱🇹

Медицина

Центр Созвездие (Оф.страница)

Канэщна

Центр Созвездие (Оф.страница)

20 профессиональных праздников в году

Центр Созвездие (Оф.страница)

Nein, no, nicht, не пьющий, не гулящий, не курящий, мечта короче

Центр Созвездие (Оф.страница)

Тех кто не бухает префессионально))))

Центр Созвездие (Оф.страница)

Оленька, конечно круто, я директор международных проектов национальное достояние, созвездие талантов, ROSSиЯ.RU, талант и моя сказка..... и вот случайно попал на этот сайт))))) и мне на нем стало интересно)))))

Ол
Ольга

Тут тоже есть талантливые люди, если вы их заметите и поможете, будет ещё круче))) А что Вас тут заинтересовало?

Са
Саша

Во фсех

Са
Саша

Да прям..говорю на все руки..значит на все..

Ол
Ольга

Знаем таких мастеров, дай бог лампочку поменять можешь;)

Ол
Ольга

И не стоит этого делать, апендикс точно вырезать не сможешь)))

Са
Саша

🖼 Ой..это нет..только зубы могу вырвать..

Ол
Ольга

Ознакомься с направлением, потом пообщаемся

Са
Саша

Делопроизводство..это бумажки перекладывать?

Са
Саша

🖼

Жа
Жанна

В своём

Влад Тоневицкий

Нет.