Та, Которая...

Допустим, что у вас есть возможность послать 30-секундное сообщение, которое получит каждый человек на Земле. Что вы скажете?

Ответы
Максим Jw

Это будет следующее. Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Та, Которая...

Чушь несусветная

Ольга Чернышева

Обыкновенная! (Имя даже своё не могли назвать, скрываетесь от кого-то или боитесь чего-то?) Дело в том, что Армагеддон будет непременно. Это обещает тот, кто не умеет лгать. Он всегда исполняет свои замыслы! А, если Вы не верите - это Ваше право иметь своё мнение.

Та, Которая...

А вы такая открытая. Похвально. С такими как вы спорить и что-то доказывать бесполезно. Только ответьте. Зачем надо было "создавать" человечество, чтобы потом так над ним издеваться и губить невинных? Хороший же замысел он исполнил! Спросите у того, кто не умеет лгать.

Максим Jw

Ответ на ваш вопрос давно известен и тайной не является 🙂

Та, Которая...

Я рада за вас

Ольга Чернышева

Поймите, что Бог создал всё в совершенстве и люди были совершенными, но потом сами осознанно отказались от руководства Бога, пошли против его воли сознательно, зная о последствиях. И вот итог - все их потомки - мы, люди - стали грешными и несовершенными, склонные допускать ошибки и поступать неправильно, иметь недостатки. Бог в страданиях людей вовсе не виноват. Всё это написано в Священном Писании. Читайте и узнаете истину, если Вам так интересно, Обыскновенная!

Та, Которая...

Верьте, читайте. Кто вам мешает?

Анатолий Серёга

Полночный троллейбус, мне дверь отвори!
В холодную, мокрую полночь
твои пассажиры — матросы твои —
приходят
на помощь.
Я с ними не раз уходил от беды,
я к ним прикасался плечами…
Как много, представьте себе, доброты
в молчанье,
в молчанье. (Б. Окуджава)

Забава

Промолчу пожалуй. Мысленно скажу: "граждане, проявляйте сознательность, не засоряйте мусором планету, особенно эмоциональным, следите за своими мыслями" Мысленно можно послания слать всем. на мысли люди лучше реагируют, чем на слова.

Та, Которая...

Бесподобно!

Забава

😊🍎

Остап Бендер

Я скажу: Люди! Прекращайте все войны, наш мир вошел в 3-е тысячелетие. Выживут лишь самые достойные и продвинутые. Ваша задача научиться любить друг друга! И это главное

Та, Которая...

Молодец!

Остап Бендер

Да, так учит меня сам Господь! 🥰

Ду
Дульсинея

им что не говори бестолку, воры воровать не перестанут, свиньи свинячить тоже. Вот если бы 1 желание, например , чтобы не было воров и людей-свиней, другое дело)))

Та, Которая...

Да, хорошо бы...

Наталья

Желаю всем мира, добра, счастья беречь себя, своих близких и главное не унывать, всегда оставаться собой, верить в лучшее, при любых обстоятельствах.

Та, Которая...

Замечательно!👌🥂🌹

Наталья

Благодарю!)🖼

Nekto Imiarekoff

Я благодарен тем, кто предоставил мне такую возможность, и тем, кто получит моё сообщение, что могу всех вас послать... (в, на, к - нужное подчеркнуть) )))

Та, Которая...

Ну что же... Отлично! Это ваш вариант!

Евгений Шурдуков

Скажу как много больше о мире во всем мире. Постараюсь настроить людей на то что бы они стали добрее и жили в мире и ценили друг друга !

Та, Которая...

Прекрасно!

Некто Из ...

Тема для медитации: всеобщее благо, улучшение общей ситуации в мире. Можно посылать любовь и свет нашей планете

Татьяна Владимирская

а вон фигаро хорошо написал. Скинь один рубль, срочно надо. И номер карты. Скок там нас, 7 млрд? отличный стартап

Та, Которая...

Ух ты!

Акира Куросава

Чудеса уже не в моде,
Желторотый мой птенец,
В будний день мы на природе
Забредаем в тёмный лес.

Та, Которая...

Бесподобно!

Акира Куросава

В полный рост лихой возница
Гонит тройку лошадей,
По ухабам пыль клубится
В жутком образе теней.
Ближе к полдню замечая
Саранчи крылатый рой,
Будто бесов изгоняя,
Скоморохи рвутся в бой.
На разбойничьей чужбине
Воздух ночи невезуч.
Наше небо стало синим
С фиолетовостью туч.
Слепит снег зрачок на солнце.
Наползает в тучах тьма.
— В крошечном моём оконце
Озаряет ночь луна.

Та, Которая...

Класс!

Сергей Евдокимов

Достаточно и менее "30 секунд"...: УЗРИ СЕБЯ!!!...если нет - так УМРИ, но... с СОзнанием...😑

Александр Бабурин

Вопрос Мне понравился 👍🤣 Сказал бы О многом но в 30сек .уложился ....Опыт работы

Юл
Юля

посылая к нам ракету ,подумай она может развернуться и полететь к твоим родным

Та, Которая...

Классно!

Ен
Енир

Все мы умрём и так, поэтому давайте не убивать друг друга раньше времени.

Та, Которая...

Отлично! Но кому-то это надо - убивать!

С Э М

Надо какую-то бизнес идею продумать)) Возможности то какие открываются

Та, Которая...

Да, пожалуй...

Роман Смирнов

в фильме Новейший завет дочка бога отправила всем дату смерти .......

Та, Которая...

Ну уж такого нам не надо...

Роман Смирнов

а если бы знала ⁉️ что нибудь изменилось ⁉️ ведем себя ,как бессмертные ❗

Та, Которая...

Конечно не бессмертные! Но хуже всего ждать и догонять... Узнаешь дату и будешь ее ждать. А кому это надо?

Роман Смирнов

в комедии люди начали играть со смертью

Та, Которая...

Надо посмотреть ..

Роман Смирнов

тож 3 раз гляну

Та, Которая...

Спасибо

Община Владивост Ссср

Ребята давай жить по системе человек человеку друг товарищ и брат

Та, Которая...

Вот это я понимаю!

Владимир

Любите и любите тех кто вас не любит и тогда лубовь вас помирит !

Та, Которая...

Превосходно!

Владимир

Спасибо... Можешь цитировать, я разрешаю..!! 😂😂

Та, Которая...

Спасибо. Вы очень добры.

Владимир

Всегда к вашим услугам..! 😀

Vova Zau

ЛюбИте жизнь, любИте людей и радуйтесь каждому прожитому дню!)))

Та, Которая...

Классно!

Vova Zau

Спасибо)

Vova Zau

)