M К

Мы должны усматривать в детях то, что они являют собой в действительности, рассматривать их как крайние точки эволюции, ведущие нас вперед. Но чтобы научиться эволюционировать, детям постоянно нужна наша бескорыстная энергия. Худшее, что можно причинить детям, это выкачивать из них энергию, говоря, что они делают что-то не так. Именно из-за этого, как вы уже знаете, у них формируются ролевые установки. Согласна?

Ответы
Алексей Неважно

Ну прям медицинский справочник вам писать😂 правда никто не доверит а то энергию выкачивать начнете, без счетчика😂

Светлана Илларионова

У маленьких детей нет морали. Что такое хорошо, и что такое плохо, родители должны объяснять своему чаду своевременно

M К

Не нужна чаду ваша мораль. Научите его мыслить а не втирайте свои постулаты вшивые.

Светлана Илларионова

А потом выросший без морали свин грохнет своего родителя, или сдаст в богадельню

M К

Так и будет. Если будете воспитывать так как вы воспитываете.

Надежда Тихонова

Спасибо.Поучительно.👍😌

M К

🤝

Се
Семён

Энергичный орк, мля!

Олег Борисович

А как без критики?

M К

Просто

Олег Борисович

Вседозволенность

M К

Ни в коем случае

Олег Борисович

Поделись опытом

M К

Откуда у меня опыт?

Олег Борисович

От верблюда...

Анатолий

👍🤝👋.

Ве
Вероника

Согласна!!!!

Владимир Кузнецов

Окуеть!!!

Татьяна Морозова

да