Элвис-2

В отчете, опубликованном на сайте Университета сказано, что ученые провели исследование, которое показало, что дети людей, несколько раз вступавших в брак, чаще всего повторяют их судьбу. При этому ученые полагают, что виной тому не воспитание или атмосфера в семье, а именного генетическая наследственность. А тетки одиночки воспитывают таких же дочерей????

Ответы · страница 17
Zzz Zzz

Видимо

Элвис-2

😁 ®️ 🆙 🍭

Катя И Эдуард Осиповы

в 90 % да

Элвис-2

✅ ☔

Светлана Дубовская

похоже

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Madina+Oljass Adilhanovna)))

семья

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Madina+Oljass Adilhanovna)))

жизнь здесь не причем все говарят жизнь!если так смотрет жизь лстается жизнь люди меняются это мы портим жизнь она как камень как людт менятся она так будеть

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ольга Якустиди

фигня

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Алина Прошкина

....(())))

Элвис-2

😀 ✅ 🎉

Гера Г

Да! 70%

Элвис-2

😁 🆙 ®️ 🍭

Гера Г

Это, что. Взрыв мозга или радость?))

Маргарита Фякинская

Х.......

Элвис-2

📉

Musk Therapy

Ну и?

Musk Therapy

Что? Неужели вырастить самодостаточную девочку хуже, чем терпилу, день за днём наблюдающую как отец издевается над матерью?

Элвис-2

если....мало кто это может

А*
Анна ***

Бред

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Руслан325 Ахмадеев

Чушь

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Светланка С

верю

Элвис-2

☑️ 🔠 🍍 😃

Юля Воронова

😯

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Людмила

нет

Людмила

у моих родителей полная семья , одна на всю жизнь . Мы с сестрой разведенки

Элвис-2

🤞 ☔

Людмила

✊

Людмила

Нет

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Марина Тарануха

Нет

Элвис-2

🍳 😀 🤞

Бэлла Касьянова

Нет

Элвис-2

😀 🍳 🤞

А К

Ааа

Элвис-2

🎇🎉🎆🎈

Татьяна Кускова

Нет

Элвис-2

🚩🚭