Элвис-2

В отчете, опубликованном на сайте Университета сказано, что ученые провели исследование, которое показало, что дети людей, несколько раз вступавших в брак, чаще всего повторяют их судьбу. При этому ученые полагают, что виной тому не воспитание или атмосфера в семье, а именного генетическая наследственность. А тетки одиночки воспитывают таких же дочерей????

Ответы · страница 5
Кино

Элвис, от куда идет такое негативное отношение к женщине? Раньше ты так не высказывался )

Кино

Давно на сайт не заходила. ...

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Ла
Ланочка

все это не правда каждый человек сам строит свою жизнь а не какие генетические наследия.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Alexandr S.....e

И-сыновей-холостяков и алиментщиков (и-подкаблучников, а так же-вюбкумамывцепившихся...)

Элвис-2

😀 🎯 🍳

Татьяна Волкова

А мне кажется здесь ни генетика виновата, у ребенка с детства формируется модель семьи.

Элвис-2

да..скорей всего..нет опыта общения и социализации

Леонид Лукьянов

Верно, дети оседлых народов смешанные с кочевыми народами, как правило проблематичные.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ирина Сурова

Надеюсь в большинстве случаев нет...Дочери должны быть счастливее своих одиноких мам...

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Елена Швец

Генетикой многое пытались объяснить. В том числе моногамию женщин и полигамию мужчин

Элвис-2

🆗 😁 🍭 ®️

Наталья Янтикова

глупость, моя мама вступила в брак однажды, у брата три брака, у систры два у меня пять

Наталья Янтикова

нет, эта ваша статистика врет

Элвис-2

😁 ®️ 🚭 🍆

Марина Шевченко

Насчёт тёток - одиночек - правда. А развод зависит от взаимопонимания в молодой семье.

Элвис-2

✅ 😀 🍳

**это Я **

Как только тётки удачу увидят в другом,так у мужиков продолжительность закончится....

Элвис-2

😀 🍳 🤞 ☔

Людмила Лопушенко

Я ( по Вашим словам- тётка одиночка) воспитала прекрасную дочь. Прекрасная жена. мама.

Элвис-2

...а кто бы сказал тут...я мать гивано и дети мои гивано????

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Аринка

такой статистики нет.а генетика и судьба не связаны..всё зависит от образа мышления.

Элвис-2

📉 😁 ®️ 🍭

Натка М_Мак

А сыновья мужиков - отцов-одиночек, остаются брошенными дурными ленами-кукушками?

Элвис-2

☑️ 😃 🔠 🍍

Дали Далина

Я выросла с отчимом. Замужем, вырастила сына. Может это не так. И дело в воспитании.

Элвис-2

Надеюсь...что всё нормаль...

Л.
Лариса ........

воспитывают...не в детдом же сдавать, когда дядьки безответственные семьи бросают

Элвис-2

🆗 🆓 🇷🇺 ®️

Людмила Стрекатова

Если бы существовала генетическая память ,дети не повторяли бы ошибки родителей

Наталья Григоришина

Я воспитывалась в полной семье. Но у меня два брака за плечами. Наверное я урод.

Элвис-2

😀 🤞 🍳

Ммммммм Пппппппп

Это называется жизненным сценарием, и работает он не только на семейной жизни.

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Юл
Юлия

иными словами , Родительский сценарий, -Эрик Берн....И почему так грубо,тетки?

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Розовый Черт

да, это доказанный факт. правда, насчет генетики не знаю, от другого зависит

Элвис-2

😀 ✅