Фа
Фануза

Какой должна быть спутница жизни?

Ответы
Александр Колесников

скромная трудолюбивая чистоплотная ...не видящая недостатки у мужчины

Людмила Золотаренко

А что только мужчины могут видеть недостатки у женщин?

Збигнев Августинович

Женой другом а не спутницей или попутчицей

Станислав Бондаренко

Для начала порядочной и симпатичной............

Евгений Глушак

Любимой,единственной и неповторимой!!!

Ра
Райля

смотря в каком возрасте идет речь

Фа
Фануза

Возраст забыла указать, кому за 50!!!

Ра
Райля

сама собой

Фа
Фануза

Мужчины ищут особенную, какой она должна быть?

Ра
Райля

а кто его знает,кому то обыденность ,а для кого то это же может быть особенным

Aleksander Asihmin

Что-бы не краснела за меня.

Рыбак

ммммммм, самая лучшая

Жанабек Галиев

Понимающий человек

Юрий Митрофанов

Смотря куда идешь!

Ма
Малинка

Надёжной ,любимой!

Любка Котелок

само собой

Саша С "уральмаша"

НИ КАКАЯ

Саша С "уральмаша"

не ну реально на вкус и цвет товарищей нет все мы разные и ищем спутника себе под стать (индивидуально)

Фа
Фануза

Может быть, я не верно поставила вопрос, хочу уточнить, почему мужчины знакомятся с женщинами у которых уже создана пара, а те которые одни, они сторонится этих женщин.

Саша С "уральмаша"

"не официально" - и по секрету "та женщина которая живет в семье та уж точно венерой не болеет", простите но это факт. МУЖСКАЯ ЛОГИКА,

Фа
Фануза

У меня был знакомый, он любитель женских тел, тоже самое подумал про замужнюю, но не тут то оказалось и поймал и пришлось ему лечиться!!!

Саша С "уральмаша"

повторяю МУЖСКАЯ ЛОГИКА

Sezai Ozturk

Iyi bir eş

Фа
Фануза

Хорошая жена, какой должна быть?

Sezai Ozturk

Bana göre bayan